Опубликовано 12 Июль, 2016 - 17:19

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня я хочу Вам рассказать о своем новом средстве от Аравии, которым я осталась очень довольна. Вообще до этого я делала несколько раз обрезной маникюр/педикюр у мастера, но из-за повышенной чувствительности прекратила его делать, поскольку вся процедура для меня была очень болезненной и неприятной.

Недавно я посетила семинар от Аравии, где нас ознакомили с уходовой линейкой от марки. Среди них меня заинтересовал гель для удаления кутикулы для европейского (не обрезного) маникюра, и я решила приобрести его себе.

Итак, сам флакон имеет довольно приятный дизайн, объем его составляет 100 мл.

Текстура: гелевая прозрачная жидкость

Биоактивными составляющими являются экстракт зеленого чая и ромашки

Как применять:

нанесите средство на чистую, сухую кожу вокруг ногтевой пластины, выдержите 1 минуту. Отодвиньте рыхлую кутикулу пушером или апельсиновой палочкой. Тщательно смойте остатки средства с кожи тёплой водой. Беречь от детей!

Качество геля для удаления кутикулы: со своей задачей он справляется, никакого дискомфорта и болевых ощущений не вызывает, питает и увлажняет, нет никакого раздражения и воспаления, достаточно просто нанести его и отодвинуть кутикулу, и ее практически незаметно, срок годности соблюден.

Основную информацию можно прочитать на этикетке:

Плюсы европейского маникюра:

+ Не больно;

+ Не будет никаких порезов;

+ Экономия времени;

+ Исключена возможность заражения инфекциями;

+ Заменяет дорогие инструменты для маникюра;

+ Если постараться, можно научиться делать самой и не тратить деньги.

Покажу на примере результат того, что получилось: педикюр делала мой начинающий мастер и это ее ПЕРВАЯ работа педикюра, в работе использовали данный гель, процедура прошла очень быстро (педикюр+покрытие гель-лаком около 1 часа) и безболезненно.

Цена: в районе 450-500 рублей

Объем: 100 мл

Описание продукта на офиц.сайте

Где купить?

На сайте Аравии есть раздел "Где купить", там Вы можете найти все адреса дистрибьюторов Аравии в Вашем городе.

♛ ♛ ♛ ВЕРДИКТ ♛ ♛ ♛

В общем, гелем для удаления кутикулы от профессиональной марки Аравия я осталась полностью довольна, теперь полностью откажусь от обрезного маникюра и педикюра. Рекомендую!

Как заработать больше на Айрекомменде - читайте тут!

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • *большой объем 100 мл
  • Бережно удаляет кутикулу
Viola_Serebrovaрекомендует
12.07.2016
Здорово, я бы хотела так удалять кутикулу, вечно с ней проблемы при обрезном маникюре.
12.07.2016
Обожаю aravia за качественную продукцию Love
12.07.2016
Отличная альтернатива для удаления кутикулы..
Неплохой он, стоит попробовать)
12.07.2016
у меня масло для кутикулы в таком же флакончике, очень крутое)
12.07.2016
надо попробовать. уважаю средства от этой марки
12.07.2016
У меня еще есть такой эмолент, очень эффективная штука для необрезного! Smile
выглядит чистенько
12.07.2016
Отличное соотношение цена-качество. Обязательно попробую этот гель, еще масло прихвачу.
13.07.2016
Такой гель я бы попробовала. А вдруг, он справился бы и с моей кутикулой.
13.07.2016
Гель такой необходим для смягчения и удаления кутикулы)
13.07.2016
Беру его на заметку, люблю необрезной маникюр)
01.08.2016
Похоже мне этот гель срочно нужен.