Опубликовано 3 Март, 2016 - 03:25

Сегодня хочу вам поведать об одном из самых достойных смартфонов до 120 долларов. Это UMI Hammer. Причиной покупки была банальное видео, которое я смотрел на ютюбе, где по этому девайсу ездят офисным стулом, топят в аквариуме, колят орехи.

После покупки нареканий почти не возникло, отменная камера, хорошая производительность, уже успел его несколько раз уронить как на асфальт, так и в грязь, он остался как новый, никаких повреждений не было. После лужи грязи мыл гаджет под краном, все ГУД.

Из недостатков слабоватая батарея, приходилось каждый вечер заряжать, хотя пользуюсь довольно таки активно. Но 4 часа на офлайн видео, маловато будет...

Так же отмечу металлическую рамку, из которой состоит корпус, весьма внушительно и придает гаджету крепости.

С играми проблем нет, тянет все на ура, нет тормозов, глюков. Ставил тяжеловесные графические оболочки с кучеи примочек и живых украшательств, не тормозит! А это главное в смартфоне.

Так же мне весьма понравился дизайн, более смахивает на деловой, черный матовый пластик и серебристая алюминиевая станина - смотрится стильно.

По тестам АнТуТу выдал чуть более 20К, неплохой результат учитывая бюджетный 64 битный четырех ядерный процессор от Медиа ТЕК. Оперативная память ДДР3, что весьма спасло ситуацию, работает на частоте процессора, отсюда и отсутствие тормозов.

Гаджет знатный, к покупке настоятельно рекомендую. Мне очень нравится.

Достоинства
  • Цена, тройное стекло, производительность, дизайн
Недостатки
  • Батарея
CrockXPрекомендует