Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 22:41

Всем доброго времени суток!

Вот такой заказ доставила ровно через 3 часа служба доставки Delmario. Это очень долго. Ни одна доставка себе не позволяла так опаздывать. Я даже не знаю какую оценку ставить, вроде и еда теплая пришла, и вкусная. Минусы, конечно, тоже есть, но не на 2 звезды.

В сравнении с остальными доставками внешний вид тут не очень.

Роллы.

Калифорния с курицей. – 390 рублей

Ролл Филадельфия и ролл с огурцом. Мне редко нравятся роллы с огурцом, но в данном случае они вкусные.

Ролл запечённый со снежным крабом. –290 рублей. Акция 1+1. Безумно вкусные.

Любителям васаби следующая фотография точно не понравится))))

Упаковка для имбиря и васаби максимально дешёво выглядит. Нигде такие не видела.

Но мне понравилось, что они наклеивают ценник на коробку, где есть информация о приготовленной еде. Номер заказа, дата, название и цена.

Закуска.

Запечённый Бейби картофель. – 90 рублей. К картофелю соус не прилагается. Его нужно докупать отдельно, но у нас остался от прошлого заказа из Ollis.

Пиццы.

Пицца с охотничьими колбасками и шампиньонами. 33 см. Бомбезная. Очень понравилась.

Пицца сырная. 33 см.

Плюсы:

• Вкусная еда;
  • Приходит теплым;
  • Ценник на коробке;
  • 24 часа;
  • Цена;
  • Акции;
  • Вежливый курьер;
  • Все целое;

Минусы:

• Долгая доставка;
  • Нет соуса к картофелю;

В целом, место и еда мне нравится. Если бы пришло вовремя поставила бы 5 звёзд.

Так же у меня есть отзывы по теме:

Так же, у меня есть на странице несколько отзывов по этой теме:

Достаевский, Суши шоп, Токио сити, 2 берега, Delmario, Место, куда лучше не ходить.

Спасибо за просмотр!

oreshodрекомендует
Официальный представитель Delmario
27.11.2019
oreshod, благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать такие теплые слова от наших гостей. Надеемся, что скоро внось увидим Ваши заказы
27.11.2019
Да, еда и правда вкусная. Но вот время доставки испортило настроение очень сильно. Долго думала какую оценку ставить.