• 19.10.2019
    Всем доброго времени суток! Вот такой заказ доставила ровно через 3 часа служба доставки Delmario. Это очень долго. Ни одна доставка себе не позволяла так опаздывать. Я даже не знаю какую оценку ставить, вроде и еда теплая пришла, и вкусная. Минусы, конечно, тоже есть, но не на 2 звезды.
  • Решали, как отпраздновать мой день рождения, подруга посоветовала службу Дельмарио. На большую компанию заказали четыре пиццы и роллы. Среди пицц Жульен, Суприм, Цезарь и Сырная. Все остались довольны сидели допоздна, еды хватило всем.
  • Я не очень часто заказываю пиццу, все же это не очень полезно. Но все же у меня есть свои фавориты. Это Чикен Песто и Жульен. В Чикен Песто все предельно просто: куриная грудка, моцарелла, соус песто и помидоры.
  • 18.06.2020
    Добрый день! Сейчас доставки еды прямо мега-актуальны, кафе и рестораны не работают, хочешь вкусностей - заказывай доставку еды. До самоизоляции и коронавируса я заказывала в основном доставку еды на обед в офис. Сейчас чаще, понятное дело, заказываю домой.
  • 11.03.2021
    2 года назад я был регулярным клиентом ДельМар, заказывая блюда из ресторана напротив своего дома.   Сечас как я узнал они перешли на отдельную доставку "дельмарио" и вместо доставки за 15 минут как раньше, мне пришлось ждать 1.5 часа.
  • делали заказ 21.02.2019, хотели поздравить таким образом наших мужчин!!! Диспетчер оформила заказ на 22.02.2019 на 12.00 ул. ДИВЕНСКАЯ, просили на 11.30, но было сказано, что на 11.30 нет возможности. Ок. В итоге заказ в 12.00 не привезли, я позвонила в 13.00 узнать где заказ.
  • 26.02.2019
    Что-то захотелось побаловать себя на выходных… На ужин заказали себе Филадельфию с лососем и с угрем, салат из садовых овощей и шашлык из куриной грудки. В итоге разделили все напополам, потому что очень уж аппетитно выглядела еда, хотелось все попробовать.
  • Люблю итальянскую кухню и все тут. Не там родилась видимо. Поэтому если есть возможность заказываю себе пасту. Моя любимая болоньеза. Правда я особо больше ничего не пробовала, экспериментатор из меня не удался.Паста довольно простая, наверняка о ней каждый слышал.
  • 03.08.2020
    В еде попалась металлическая ПРОВОЛОКА! Доставку ждали почти 3ч! Это самый ужасный сервис доставки, который мне встречался когда-либо. При оформлении заказа было указано время доставки 60-80мин. После того, как прошло 1ч 40мин с момента заказа, я уже сам позвонил поинтересоваться где же мой заказ.
  • 23.02.2020
    Сделали заказ из другого города для доставки клиенту по Санкт-Петербургу через Delivery. В комментариях к заказу указали что получатель не знает о заказе и необходимо позвонить ему по доставке. В итоге с получателем не созвонился никто, курьер приехал по адресу где дома никого нету.
  • 25.02.2021
    На днях заказывал еду в доставке ресторана "Del Mar". Ресторан доставил еду, но качество осталось неудовлетворительным. Такое ощущение, что еду разогрели в микроволновке и без некоторых ингредиентов, которые были указаны на сайте. После обращения в колл-центр оператор сказала, что еду заберут.
  • 02.07.2021
    Доставка заняла 4 часа!!! В черте города, Выборгский район. Оператор перезвонила только через час и предупредила о возможных проблемах с доставкой и это при оплаченном заказе. Для кучи курьер заблудился....еда кстати посредственная.
  • 18.10.2018 - 09:24
    Показалось интересным дома не высчитывать калории
    Уже больше месяца не готовлю, и ем правильное питание, пока муж в командировке это очень удобно, ни посуду мыть не нужно, все привозят в контейнерах, ни готовить. Привозят в удобное вечернее время и бесплатно.
  • 17.10.2015 - 22:29
    В ресторане Рельсы Шпалы отличные банкеты и очень вкусный, недорогой бизнес-ланч.
    Недавно праздновали один из главных праздников. Свадьба в ресторане Южного Бутово оказалась отличной идеей. Мы с женой давно ходили в "Рельсы Шпалы": по будням на ланчи, а по выходным на ужин. Атмосфера очень уютная. Интерьер в стиле английского привокзального ресторанчика очаровывает.
  • 22.01.2020 - 23:57
    Питание правильное, но вкусное ли? Подробный разбор блюд и много фото
    Много слышала о различных сервисах доставки еды, но всегда сомневалась — вкусно ли, удобно ли? Ну и, конечно, цена тоже останавливала. Но случайно мне представилась возможность попробовать доставку еды от «Fresh Lab.» — и я решила сделать заказ. И сразу скажу: в еде я ужасно привередлива.
  • 18.08.2012 - 23:45
    кухня, которой просто нет
    Иногда бывает так: и сеть ресторанов вроде бы известная, и шеф-повар опытный, и блюда традиционные, и набор продуктов, составляющих эти самые блюда, обычен, но не выходит у повара сделать все вкусно - и ты хоть зарежься.
  • 11.09.2012 - 14:11
    Кафе VinoGrad на Марата, 47 - очень вкусно и уютно.
    Кафе VinoGrad на Марата, 47. Если бы можно было поставить больше, чем 5 звезд, поставила бы)Очень много внимания уделено деталям в дизайне. Несколько залов, есть отдельные кабинки человека на 4. В одной из них мы остановились)Официантка в теме, все подробно рассказала нам по меню.
  • 10.10.2013 - 16:00
    Это вкусно! (было когда-то :()
    В сумасшедшем темпе студенческой жизни порой не хватает времени (лень) для готовки пищи. И тогда на помощь приходят заведения такого типа. Бистро PELIPASTA находится на улице Бассейная 12, рядом с м. парк Победы. Открылись они всего месяц назад.
  • 05.01.2016 - 01:09
    Так себе
    Посещали этот ресторан пару раз, да больше и не хочется. Интерьер какой-то неуютный и темный. На фото выглядит лучше, чем в реальности. Диваны и кресла громоздкие и неудобные. Мне кажется "дизайнер" перемудрил. Меню обширное, а цены выше средних.
  • 07.07.2019 - 08:10
    Филадельфия. Мы умеем удивлять ценами и не только.
    «Филадельфия» - проект ресторанного холдинга «DEL MAR group». Как добраться: Заведение расположено в городе Санкт-Петербурге на Невском проспекте 92. Ближайшие станции метро: Площадь Восстания Маяковская Пешая прогулка от метро займет 5-7 минут. Специальной парковки нет.
  • 23.11.2021 - 16:31
    Уютный семейный ресторан, в котором я перепробовала почти все блюда. Доставка, которая спасает. И огромнейший ассортимент пиццы
    Всем привет! Пикник - небольшой уютный ресторан, а уже даже сеть из двух заведений. И так как это ближайшее заведение к дому, здесь я была огромное количество раз. Но еще чаще я заказываю здесь доставку. К слову сказать, существующие рядом пиццерии не выдержали конкуренции и закрылись.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 24.06.2022 - 22:55
    Какое разочарование меня настигло в ресторане Квартирка. Как вернуться в СССР?
    Всем привет. А вы были в Санкт-Петербурге? Наверное, у любого приезжего невольно возникает вопрос - где вкусно поесть в Санкт-Петербурге? Какие интересные места, рестораны посетить?
  • 03.05.2022 - 15:35
    За какое блюдо я готова вылизывать тарелку?! И во сколько обойдётся обед в кафе Midi Modi. Новые грузинские блюда, чача и вино. Что нового попробовать в центре Петербурга.
    Всем привет.Сегодня расскажу Вам об одном из самых моих любимых мест отдыха в центре Санк-Петербурга - это ресторан новой грузинской кухни Midi Modi .Это не какое-то пафосное место, а с виду обычная кафешка с уклоном в сторону грузинской кухни.
  • Средний чек - 1000 рублей. Питерская чебуречная "Брынза", в которой я питалась регулярно, но так и не заказала чебуреки
    Питер - моя гастрономическая столица. Благодаря бесконечным Невскому, Литейному и Лиговскому - я не боюсь растолстеть некогда мне. Постоянно пребываю в движении . В этот вторник СПб встретил меня с Московского безоблачным балтийским небом и раскалёнными донельзя каменными мешками.
  • 08.07.2022 - 06:43
    Пышки ВСЕГО по 20 рублей! Я думала, что таких цен уже давно нет, тем более в центре Санкт-Петербурга. Пышечная Пышки - советский колорит и вкусная выпечка гарантированы.
    Hi! О пышках на Конюшенной в Санкт-Петербурге я знала давно, но поскольку к данному формату выпечки не испытываю совершенно никакой тяги, добралась до заведения только в этом году. Чтож, не скажу, что осталась в восторге, скорее в недоумении и в данном отзыве на кондитерскую Пышки расскажу почему.