Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 11:10

несколько дней

У нас уже есть почти целый ящик, наполненный различными наборами Lego Duplo, и недавно был приобретен еще один - это Lego Duplo Town Пожарная машина. И этот набор стал самым любимым для ребенка с первого дня, даже с первых минут.

В наборе, как обычно, есть несколько конструкций: пожарная машина и дерево, плюс белый котик и пожарный с обычным человечком. Котик ребенка заинтересовал, когда коробка лежала не вскрытой, а когда ее открыли, кот был вынут первым))Самое классное в этом наборе - это мигалка на пожарной машине. Она мигает и пиликает по-настоящему, работает от батареек при нажатии кнопки ? Сын ее из рук не выпускает, даже машину особо в руки не берет, но это вопрос времени. Наиграется с мигалкой и будет использовать весь набор целиком. Также здорово, что на машине есть ящички, которые можно выдвинуть и даже что-нибудь положить. Думаю, в дальнейшем эта машина будет нашим фаворитом целиком ?О качестве Lego, как обычно, говорить ничего не стану, оно всегда на одном уровне, все круто!

Рекомендую!

Достоинства
  • Выдвижные ящики
  • Мигалка работает от батареек
  • Отличное качество
  • Развивает моторику
  • Удобно строить
  • Яркие крупные детали
Evgeniia.murрекомендует
03.06.2019
Отличная машинка, правда не совсем пожарная Smile