Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 17:00

Движение - это жизнь. Пожалуй, именно так я начну сегодняшний отзыв. Именно благодаря дезодорантам, их свойствам, у нас есть возможность чувствовать себя комфортно в общественных местах,проводя активную жизнь. Особенно остро этот вопрос касается людей, беспокоящихся о своем потоотделении.

Согласитесь, очень некомфортно себя чувствуешь, когда, находясь в общественном месте, "светишь мокрыми подмышками" и сталкиваешься с прочими неприятностями. Я очень тщательно подхожу к выбору дезодоранта, мне пришлось, как и многим, испробовать разные средства, которые, как заявляют производители способны "подарить легкость, 24-часовую защиту", но так ли это на самом деле?

Спреи, шариковые и сухие дезодоранты ..... сегодня нам предлагают огромное количество средств. Очень сложно перепробовать всё и найти именно то, что будет подходить тебе.

Прогуливаясь по ТЦ, я заметила Дезодорант Adidas for women Control cool and care и что-то меня натолкнуло купить его, о чём, в скором времени я не пожалела.

Реклама делает своё, подсознательно понимаешь, что, наверное, за этим брендом скрывается качество. Так и оказалось. Безусловно, цена выше, чем у других дезодорантов, которые предлагают нам всевозможные магазины. Когда я захотела приобрести второй такой дезодорант, я столкнулась с проблемкой .... их очень быстро разбирают!

Упаковка удобная. Роликовый дезодорант, текстура кремообразная, приходится подождать, пока он полностью впитается. Мне очень нравится запах! Он легкий, ненавящивый и приятный.

Никакого дискомфорта на протяжении дня я не испытываю. Запах пота отсутствует. Там, где надо сухо. Я веду достаточно активный образ жизни, который предполагает наличие тренировок – 3 раза в неделю и суматоха в течении дня, предполагающая то жаркие, то холодные помещения. Защиты 24 – часа он вряд ли обеспечит, но при повторном применении избавит Вас от всевозможных неприятностей.

Рекомендую данный дезодорант для активных людей, которые не хотят лишних беспокойств по поводу всевозможных конфузов потоотделения. Как мне кажется, это один из самых лучших дезодорантов, которые я использовала. Для меня это «мастхэв».

Достоинства
  • Защита
  • Комфорт
  • Никакого пота
  • Приятный запах
  • Регулирует потооделение
  • Свежесть
  • Сухость
Недостатки
  • Быстро расходуется
neskiaрекомендует