Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 12:10

Питательный бальзам для рук и ногтей серии KISLOROD BODY был моим любимчиком на протяжении лет этак двух... То есть кремов перепробовала массу, но неизменно возвращалась к нему.

Как же он хорош, этот продукт!!!

В данный момент (а также достаточно часто, примерно раз в три кампании) на данный крем часто бывает скидка - он стоит 59 рублей. Со скидкой для консультанта получается еще дешевле.

За такую малую сумму - крем просто фантастичен - объясню почему.

Ярым фанатом этой милой баночки является мой муж. Он подрабатывает строительством, часто пренебрегает перчатками как на работе, так и в мороз. Нетрудно представить, на что похожи руки становятся. Так вот, этот крем (на ночь чаще всего) его очень спасает. Да и с собой часто баночку даю - в сумке она много места не занимает - объем её - 70 мг.

Я сама очень люблю этот крем использовать на ночь. Для дня он, конечно, жирноват... Но для этого случая. я пользуюсь кремами с более легкими текстурами.

Как видно в фото сессии принимает участие банка не распакованная (из загашника)), поскольку сейчас нашим фаворитом стал ВОТ ЭТОТ КРЕМ.

Но приятным является то, что каждая баночка закрыта фольгой - защитой от чужих рук и глаз)

Само содержимое - белое. плотное, густое.

Мне нравится, что данный крем не жидкий.

Здесь можно разглядеть состав

На третьем месте - масло подсолнечника.

Но лучше я приведу состав ниже.

Лучшие компоненты из крема

Витаминный комплекс (витамины А, Е, F, С, B5)

Витамин Е, или витамин молодости, нейтрализует свободные радикалы, вызывающие старение кожи, повышает тонус и упругость кожи.

Витамин В5 успокаивает раздражение и покраснение кожи, снимает шелушение.

Витамин А, или витамин роста, принимает участие в процессе создания новых клеток кожи, гарантирует своевременную регенерацию клеток кожи и защищает ее от шелушения и сухости, делает поверхность кожи гладкой и шелковистой.

Масло подсолнечника обладает увлажняющим, и регенерирующим действием, успокаивает раздражение, восстанавливает структуру кожи; питает, придает коже бархатистую нежность и упругость.

Масло аргана активно питает, сохраняет эластичность кожи.

Пчелиный воск улучшает эластичность кожи и снимает шелушение, защищает руки от агрессивных воздействий, восстанавливает прочность ногтей.

Кислородный комплекс Novaftem-O2 улучшает усвоение питательных веществ и создаёт в клетках кожи запас кислорода на весь день.

Я не химик, но думаю, что достаточно неплохо)

Вот еще разные стороны баночки с нужной информацией.

Приятно то, что данный крем изготовлен по ГОСТу, а не по ТУ.

Когда идет акция, покупаю данный продукт по несколько штук: себе, мужу; часто вкладываю в подарки. Замечательная вещь! Очень рекомендую!

Ниже, я размещу ссылки на другие крема, которыми я пользовалась

Крем для лица и тела Faberlic Zima - фаворит

Крем для рук Faberlic Питательный крем для рук Её Величество Роза серии ORANGERIE был вторым в моем рейтинге, но его сместил "фаворит") - сейчас он на заслуженном третьем месте.

Крем для рук Флоресан Зелёное яблоко моя случайная покупка

Универсальный детский крем Faberlic Caramel - хоть и не является конкретно "кремом для рук" - но я его очень советую использовать в этом качестве на зимнее время, особенно для детишек)

Шелковой и мягкой кожи вам на руках ваших нежных! С любовью - Кузик!

Достоинства
  • Избавляет от сухости
  • Отлично увлажняет и питает
  • Суперцена
Кузик1981рекомендует
Очень хороший крем, мне нравился!
04.05.2015
Эх... мне тоже! Последнюю баночку на той неделе "добила" Sad
11.11.2015
Руки после него очень нежные
13.11.2015
BusiaSmol Соглашусь). Любимый крем БЫЛ(