Опубликовано 25 Март, 2015 - 10:49

Наслушалась я бьюти-блогеров, что лаки от Golen Rose супер-пупер, и лежат хорошо, и пигментация на высшем уровне. И решила я купить и себе такой лак. Стоят они очень бюджетно, не помню точно сколько, но не больше ста рублей точно.

Один из плюсов - большая палитра оттенков. Я люблю яркие лаки, таких солнечных и позитивных цветов. И первыми в моей коллекции стали лаки #04, #44. Не самые удачные варианты, если честно. Если бы на тот момент я была знакома с сайтом Irecommend, то точно не стала бы брать #04.

Плюсы лака:

1) Кисточка! Самый главный, и самый важный атрибут лака. Если она никакая, то наносить ей как курица лапой буду. Здесь просто шикарная, удобная кисточка! Она средних размеров, в форме лопатки -что просто фантастически облегчает распределение лака, так как она соответствует изгибу ногтя. Практически не залазию на кожу этой кисточкой. Просто супер! Нигде такой удобной кисочки еще не встречала.

2) Быстро сохнут слои. Обычно я наношу лак в 2 слоя. Но мне с номером 04 мне пришлось его наносить аж в 3. Но не смотря на это, каждый слой примерно сох по 8 минут, что очень быстро для лака. Полная сушка, заняла где-то больше получаса.

3) Жидкая консистенция. Можно распределять не торопясь лак, он хорошо распределяется.

4) Яркие, насыщенные оттенки.

 

#04 - Не самый удачный лак. Я не люблю, когда видно через лак ногтевую пластину. Пришлось наносить в 3 слоя, и все равно не на 100% закрасил. Хотя оттенок очень приятный :)

Наношу лак я на предварительно нанесенную базу для ногтей, а сверху покрываю топ-покрытием для ногтей, результат просто шикарный! С топом лак держится 5-7 дней. Без топа как и любой обычный лак, 2-4 дня в среднем.

И фото лака в один/два/три слоя:

В три слоя:

В один слой
В два слоя

При покраске ногтей этим лаком я столкнулась вот с такой ситуацией:

Если не смотреть на ногти очень близко, то не сильно заметно.

 

Как видно одного слоя недостаточно, в два уже идеально, а в три будет эффект салонного маникюра, особенно если с топом.

Однозначно рекомендую лак, минусов я не нашла. Приобрету еще несколько оттенков в ближайшее время, и обновлю отзыв.

Всем идеальных ноготков;)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко найти в продаже
  • Не полосит
  • Недорогие
  • Огромная палитра цветов
  • Стойкие
  • Удобная кисть
  • Яркие
Недостатки
  • Иногда одного слоя недостаточно
Бубочка20рекомендует
Читать все отзывы 508
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.03.2015
нравится этот лак 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 508
Смотрите также