Опубликовано 25 Май, 2019 - 21:15

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Вчера у нас был замечательный день) Выпускной у сына в садике!!! Очень долго мы с родителями нашей группы выбирали, что подарить деткам, чтобы было интересно и познавательно! И наконец нашли!) Это энциклопедия дополнительной реальности фирмы Devar ! Вещь здоровская!!!

Заказывали мы книжки в интернет-магазине "Лабиринт"! Я давно уже положила глаз на данные энциклопедии, но все жалела деньги на них, т.к. стоят они достаточно дорого! А тут такой повод подвернулся!) Цена этой энциклопедии в Лабиринте на тот момент была 600 рублей! Сейчас подорожала стоит уже 648 рублей... Но нам книжки обошлись всего в 360 рублей, на тот момент в Лабиринте проходила просто мега суперская акция (такие акции к слову сказать, часто проходят в этом магазине) и нам удалось урвать книжки по 360 рублей!!! Почти за полцены!!! Да, книжки не дешёвые, но они стоят того!!! Детки остались в восторге!!!

Энциклопедии достаточно большие, очень много красочных картинок! Животные оживают почти на каждой страничке и можно наблюдать как они живут в своей фауне!!! Киты, обезьяны, львы, птицы, змеи, грызуны и многие многие другие!!! Смотрели всей семьёй!!! Параллельно к изображению рассказывается чем питается животное особенности поведения и многие другие интересные факты о них!

Кроме книги вам потребуется ещё скачать приложение на телефон, с помощью которого и оживают животные! Инструкция как это сделать есть на первой странице энциклопедии!!!

В своём отзыве покажу несколько страничек, больше не буду, пусть это для вас и ваших деток останется загадкой, а то так будет неинтересно уже)

Книжки в данном магазине приходят в пункт выдачи за несколько дней, доставка бесплатная! В пункте выдачи заказ хранится почти пол месяца!

В целом энциклопедией я очень довольна! Советую!!! Берите не пожалеете!!! А я пошла заказывать очередную книгу из данной серии!!!

Достоинства
  • ! Интересный дизайн
  • Аркая и красочная
  • Интересная и познавательная
  • Понравится взрослым и детям
Недостатки
  • Большая цена без акции
Ирина9100рекомендует