Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 23:13

👀 К выбору крема для кожи вокруг глаз я всегда подхожу обстоятельно, ведь это самая нежная и чувствительная область на лице. Поэтому я доверилась швейцарской компании OmegaDerm)
💧 Крем вокруг глаз Omega 3,6,9 называется так неслучайно) В его основе используются ценные эссенциальные Омега кислоты, комплексное действие которых дополняет и усиливает увлажняющие и anti-age комплексы) Формула крема инновационная и действует максимально эффективно.
👸🏼 Я наношу Omega 3,6,9 ежедневно, всего один раз в день, потому что коже хватает питания на 24 часа) У крема нет привязки к возрасту, он подойдёт девушкам и женщинам от 25 до 45 лет, а ещё подойдёт даже для чувствительной кожи, ведь в составе нет парабенов, красителей и синтетических отдушек)
🌟 Отдельно отмечу luxury дизайн) Флакон и упаковка выглядят дорого и престижно!

Silmairelрекомендует
23.05.2018
Долго не могла подобрать крем под глаза, ну вот слишком у меня кожа требовательная к составам. Но Омегадерм 3,6,9 понравился. Не слишком жирный, не слишком жидкий, впитывается достаточно быстро и сразу дает увлажнение. Пользуюсь им и под макияж, и вечером, мелкие морщинки в уголках глаз становятся меньше. Контур глаз немножко подтянулся, надеюсь, дальше все будет еще лучше.
  • 12.02.2018 - 20:32
    Крем для глаз diademine. А нужен ли он?
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для глаз Diademine против морщин и усталости. Честно говоря, всегда пользовалась кремом для всего лица и никогда не покупала отдельных продуктов для моих очей И вот пришла старость (30 лет) и я решила, что теперь-то точно пора.
  • 03.01.2019 - 06:47
    Крем-флюид OMEGADERM 3 6 9 за 700р. ожидания и реальность. Отзыв после месяца использования.
    Мое знакомство с маркой началось со статьи на сайте Аптека ру, где я просто писала комментарии чтобы набрать "витаминок" для очередного заказа. Суть статьи была в том, что она оповещала об акции на некоторые средства данной торговой марки.
  • Нам крем очень понравился и мы с радостью возьмем его с собой на море) очень приятное средство, которое не только защищает нежную детскую кожу, но и отлично ухаживает за ней 🐣🍃🍀
    Всем привет   Своему ребенку я всегда покупаю солнцезащитные средства с фактором защиты не меньше 50. Нежная детская кожа особо чувствительная, да и страшно что может обгореть. Поэтому я пользуюсь такими кремами не только в жарких странах, но и на наших местных пляжей.
  • 09.10.2015 - 15:55
    Крем от купероза. Производитель приврал по поводу состава, отчего сначала отнеслась к крему скептически. Но он действует. (фото, разбор состава)
    Купила этот крем спонтанно, увидев на полочке в аптеке. Цена небольшая - 110 руб.   Объем 65 мл.   Упаковка   Упакован в стеклянную (довольно тяжелую) тубу с удобным дозатором. И в коробочку. Упаковка мне в принципе понравилась, особенно туба. Люблю стеклянные внушительные баночки.
  • 16.05.2019 - 21:56
    Увлажнение кожи бальзамом, который не создает жирную пленку и не оставляет следы на одежде. Omegaderm Omega 3,6,9 - любимцем не стал, но вариант - достойный.
    Здравствуйте, девушки   Я раньше никогда не пользовалась бальзамами для тела, да о чем я - я даже не знала что такие существуют. Молочко, крема, спреи - тут все яснопонятно, но бальзам? Что это за зверь такой?
  • 23.03.2020 - 21:18
    Сыворотка для лица с омега-кислотами и ценными маслами
    Всем привет! Сыворотки для лица использую как дополнение в уходе, помимо кремов. Их сейчас огромное количество видов, периодически беру себе на пробу разные новинки. Недавно начала использовать сыворотку-активатор от Omegaderm Omega 3, 6, 9 «Интенсивное восстановление»: Производитель: Россия, г.
  • 06.04.2020 - 15:54
    Крем дневной для лица Омега Премиум из Фикс Прайс за 55 рублей - ничего хорошего, лицо не в прыщах и ладно. Даже не знаю куда теперь мазать этот крем, но для лица точно куплю другой.
    Чего только не купишь в Фикс Прайсе, когда твой любимый хороший кремик для лица закончился. Видимо во мне есть что-то от сороки и я повелась на яркую упаковку. Ну или на Омега 3-6-9, хотя это врядли, какая омега за 50 рублей?
  • 09.01.2021 - 22:35
    Отличный крем для рук, но вот был бы он чуть по питательнее
    Для меня найти хороший питательный крем дял рук зимой уже стало небольшой целью )) Я в последний раз закупилась сразу несколькими кремами для рук, которые сейчас по очереди пробую )) На этот раз герой отзыва у меня крем для рук Omega 3-6-9 Mango от марки Beautix   Мне понравилось, что упаковки у…
  • 23.01.2019 - 18:28
    Даже не ожидала, что крем окажется таким комфортным и легким для моих капризных век, но почему только 4 звездочки, читайте в отзыве
    Я вообще не особо любитель пользоваться кремами - и из-за химического состава, и, бывает, из-за лени, но чаще всего именно средства для век не люблю из-за моментально появляющегося ощущения тяжести после нанесения, длящееся пока крем не смоешь.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 05.02.2021 - 20:06
    Крем для век с миорелаксантом морской улитки и церамидами, которые разработаны японскими учеными и произведенные в Японии, меня впечатлил 🍃 Высокие уходовые характеристики, без единого минуса 💚
    Всем привет! Крем для области глаз, это моя больная тема. Признаться честно, очень мало вариантов, которые мне подходят, те, которые с лёгкой текстурой, дают минимальное увлажнение, не вижу смысла их вообще покупать, те, которые с более плотной, имеют свойства перегружать кожу, как результат -…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.