Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 23:13

👀 К выбору крема для кожи вокруг глаз я всегда подхожу обстоятельно, ведь это самая нежная и чувствительная область на лице. Поэтому я доверилась швейцарской компании OmegaDerm)
💧 Крем вокруг глаз Omega 3,6,9 называется так неслучайно) В его основе используются ценные эссенциальные Омега кислоты, комплексное действие которых дополняет и усиливает увлажняющие и anti-age комплексы) Формула крема инновационная и действует максимально эффективно.
👸🏼 Я наношу Omega 3,6,9 ежедневно, всего один раз в день, потому что коже хватает питания на 24 часа) У крема нет привязки к возрасту, он подойдёт девушкам и женщинам от 25 до 45 лет, а ещё подойдёт даже для чувствительной кожи, ведь в составе нет парабенов, красителей и синтетических отдушек)
🌟 Отдельно отмечу luxury дизайн) Флакон и упаковка выглядят дорого и престижно!

Silmairelрекомендует
23.05.2018
Долго не могла подобрать крем под глаза, ну вот слишком у меня кожа требовательная к составам. Но Омегадерм 3,6,9 понравился. Не слишком жирный, не слишком жидкий, впитывается достаточно быстро и сразу дает увлажнение. Пользуюсь им и под макияж, и вечером, мелкие морщинки в уголках глаз становятся меньше. Контур глаз немножко подтянулся, надеюсь, дальше все будет еще лучше.
  • 12.02.2018 - 20:32
    Крем для глаз diademine. А нужен ли он?
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для глаз Diademine против морщин и усталости. Честно говоря, всегда пользовалась кремом для всего лица и никогда не покупала отдельных продуктов для моих очей И вот пришла старость (30 лет) и я решила, что теперь-то точно пора.
  • 03.01.2019 - 06:47
    Крем-флюид OMEGADERM 3 6 9 за 700р. ожидания и реальность. Отзыв после месяца использования.
    Мое знакомство с маркой началось со статьи на сайте Аптека ру, где я просто писала комментарии чтобы набрать "витаминок" для очередного заказа. Суть статьи была в том, что она оповещала об акции на некоторые средства данной торговой марки.
  • Нам крем очень понравился и мы с радостью возьмем его с собой на море) очень приятное средство, которое не только защищает нежную детскую кожу, но и отлично ухаживает за ней 🐣🍃🍀
    Всем привет   Своему ребенку я всегда покупаю солнцезащитные средства с фактором защиты не меньше 50. Нежная детская кожа особо чувствительная, да и страшно что может обгореть. Поэтому я пользуюсь такими кремами не только в жарких странах, но и на наших местных пляжей.
  • 09.10.2015 - 15:55
    Крем от купероза. Производитель приврал по поводу состава, отчего сначала отнеслась к крему скептически. Но он действует. (фото, разбор состава)
    Купила этот крем спонтанно, увидев на полочке в аптеке. Цена небольшая - 110 руб.   Объем 65 мл.   Упаковка   Упакован в стеклянную (довольно тяжелую) тубу с удобным дозатором. И в коробочку. Упаковка мне в принципе понравилась, особенно туба. Люблю стеклянные внушительные баночки.
  • 16.05.2019 - 21:56
    Увлажнение кожи бальзамом, который не создает жирную пленку и не оставляет следы на одежде. Omegaderm Omega 3,6,9 - любимцем не стал, но вариант - достойный.
    Здравствуйте, девушки   Я раньше никогда не пользовалась бальзамами для тела, да о чем я - я даже не знала что такие существуют. Молочко, крема, спреи - тут все яснопонятно, но бальзам? Что это за зверь такой?
  • 26.08.2021 - 08:32
    Действительно рабочая сыворотка 🔸Придает сияние коже без жирности и липкости ☝️
    Сколько я испробовала на себе разных сывороток - не счесть, но реально рабочих среди них не так уж и много. Часто бывает, что сыворотка не делает абсолютно ничего, только даёт чуть больше увлажнения когда кожа сухая зимой из за отопления.
  • 06.04.2020 - 15:54
    Крем дневной для лица Омега Премиум из Фикс Прайс за 55 рублей - ничего хорошего, лицо не в прыщах и ладно. Даже не знаю куда теперь мазать этот крем, но для лица точно куплю другой.
    Чего только не купишь в Фикс Прайсе, когда твой любимый хороший кремик для лица закончился. Видимо во мне есть что-то от сороки и я повелась на яркую упаковку. Ну или на Омега 3-6-9, хотя это врядли, какая омега за 50 рублей?
  • 09.01.2021 - 22:35
    Отличный крем для рук, но вот был бы он чуть по питательнее
    Для меня найти хороший питательный крем дял рук зимой уже стало небольшой целью )) Я в последний раз закупилась сразу несколькими кремами для рук, которые сейчас по очереди пробую )) На этот раз герой отзыва у меня крем для рук Omega 3-6-9 Mango от марки Beautix   Мне понравилось, что упаковки у…
  • 23.01.2019 - 18:28
    Даже не ожидала, что крем окажется таким комфортным и легким для моих капризных век, но почему только 4 звездочки, читайте в отзыве
    Я вообще не особо любитель пользоваться кремами - и из-за химического состава, и, бывает, из-за лени, но чаще всего именно средства для век не люблю из-за моментально появляющегося ощущения тяжести после нанесения, длящееся пока крем не смоешь.
  • 10.05.2022 - 10:46
    Ластик от морщин вокруг глаз и "гусиных лапок" всего за 500 рублей✿Крем для век AHC Youth Lasting с 9 видами коллагена и 17 аминокислотами✿Отсутствие отдушки, хорошая основа под консилер и еще множество достоинств✿
    Всем привет! У меня накопилась небольшая коллекция кремов для век, но я не смогла пройти мимо очередного тюбика. Маркетинг, такой маркетинг, когда твой возраст 30+, а крем для век называют "ластик от морщин", я должна была его купить.)) У меня очень чувствительная кожа век, истонченная,…
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 29.04.2022 - 21:48
    Готова покупать этот крем снова и снова! Лучшая находка, крутой эффект и приятная цена!
    Всем привет! Сегодня расскажу о своих впечатления от крема для кожи вокруг глаз CF-Nest Gold CF Nest White Bomb Eye Cream от корейского бренда Elizavecca.   Не заметить этот бренд, если вы интересуетесь корейской уходовой косметикой, просто нереально.
  • 21.02.2022 - 10:47
    Для возрастной кожи гель-лифтинг для контура глаз Eveline оказался слабоват.
    Всех приветствую! Тонкой и чувствительной коже вокруг глаз требуется особый уход! Главное, чтобы этот уход был правильный, качественный и регулярный. Понятно, что морщинки вокруг глаз это нормальные возрастные изменения кожи, но бездействовать нельзя, ведь с каждым годом ситуация будет только…
  • 26.04.2022 - 08:13
    "Итальянские каникулы" для кожи вокруг глаз вместе с кремом для век с белым трюфелем - эффект на коже 30+ корейского крема для век от d'Alba
    Всем привет! Герой моего сегодняшнего отзыва антивозрастной крем для кожи вокруг глаз от корейского бренда D'Alba. Я читала, что после 30 лет крема для век должны стать обязательными и так как кожа в этой области более тонкая, то любой крем для нее не подходит.
  • 14.06.2022 - 12:14
    Даже не ожидала такого классного результата. Антивозрастной крем для контура глаз и губ Vichy Neovadiol имеет выраженный накопительный лифтинг-эффект и экономный расход
    Всем привет!   Кожа на веках тонкая и стареет гораздо быстрее других участков на лице. К счастью, сейчас много всяких косметических средств, помогающих сделать кожу век более упругой.
  • 16.04.2022 - 11:27
    Рабочая лошадка от Белиты!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня поговорим об уходе за зоной вокруг глаз! Скажу честно, я далеко не всегда использую отдельный крем для этой зоны, иногда нанося на неё увлажняющие кремы для лица. Но все же один специализированный крем и патчи под глаза всегда есть в моем уходе.
  • 25.03.2022 - 15:57
    Хороший и главное - бюджетный! - крем для век. Помогает при мешках под глазами.
    Здравствуйте! Мешки под глазами, к сожалению, сопровождают меня в последнее время часто. Именно мешки, а не синяки. Хотя со сном у меня беда, но видно не настолько. И вот я приобрела на новый год себе подарок - крем для век Hemp Anti-age eye cream от компании Green Way .
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 09.07.2022 - 16:14
    Резиновая омега с кучей побочек, за немалые деньги - это популярный бад от Эвалар. Как правильно выбрать Омегу, и стоит ли покупать ее у Отечественного производителя? Серьезные побочки с первой капсулы, и почему к ней больше не вернусь?
    Привет читатель! С самого первого дня у меня ( как пошли месячные) не регулярный цикл, с резкими болями внизу живота, а с недавних пор боли образовались и со стороны яичников с разной интенсивностью. Походы по гинекологам начались немного больше года назад.