Опубликовано 13 Май, 2020 - 22:59

Здравствуйте, уважаемые читатели,

я уже поделилась мнением о увлажняющем креме для лица Omegaderm Дневной 3, 6, 9 "Интенсивное увлажнение". Я использовала его утром, в то время как на ночь наносила ночной крем OMEGADERM Omega 3,6,9 «Интенсивное питание». Средства прекрасно дополняют друг друга. Расскажу, чем же хорош ночной крем Omegaderm.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Ночной крем Omegaderm Omega 3, 6, 9 «Интенсивное питание» для лица, шеи и области декольте

? Тип кожи: сухой, чувствительной, обезвоженной и комбинированной кожи, склонной к сухости

? Цена: 393 рубля

? Объем: 150 мл

? Изготовлено: Россия

? Срок годности: 30 месяцев, 6 месяцев после вскрытия

? Условия хранения: при температуре +5-+25 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Такая же яркая упаковка, как у всей линейки - в черных и золотых тонах. Выглядит роскошно.

На коробочку нанесена вся необходимая информация о средстве (составе, активных составляющих, способе применения).

Внутри упаковки расположен флакончик, который отличается крупной надписью NIGHT.

Он ровно такой же, с небольшим отверстием для дозировки. Конечно такой дозатор несколько удивляет, но пользоваться им все же удобно.

В целом упаковка крема мне понравилась.

О СРЕДСТВЕ.

Средство хоть и такое же - белого цвета и с таким же ароматом, как и дневной крем, но все отличается от него.

По текстуре оно чуть более плотное, кремовое, все-таки оно же для питания кожи.

Судя по составу в нем больше масел, поэтому оно не столь водянистое, как дневной крем.

При этом крем также хорошо впитывается, оставляя на коже лишь глубокое питание. Нет никакого блеска, липкости. Впитывается без остатка.

Есть и небольшое увлажнение, ведь в креме есть гиалуроновая кислота.

В целом через месяц использования обоих кремов я отметила, что моя сухая кожа стала испытывать меньше дискомфорта. После ночного крема на утро лишь свежее лицо, никаких отеков, кожа упругая и эластичная.

А если учесть, что крем стоит недорого (иногда цена сопоставима с известными брендами масс-маркета), то могу сказать, что качество данной Omegaderm несравненно радует. Буду пользоваться кремами и впредь. И вам рекомендую!

Моя оценка - 5 баллов. Никаких нареканий.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
02.06.2022
Хороший крем, мне очень нравится Love
02.06.2022
В целом да) давно это было