Опубликовано 10 Август, 2015 - 18:40

Давно искала идеальный тональный крем, и нашла! Тональный крем Max Factor Colour adapt мне идеально подошел.

Многие говорят " Тональный крем портит кожу" НЕТ! Даже наоборот, он защищает ее. С нашей экологией я не могу выйти на улицу без тональника или хотя бы пудры. Нужно просто подобрать крем к типу своей кожи и все будет хорошо, главное каждый вечер смывать его с лица.

Обладает плотным покрытием. Отлично скрывает недостатки и мелкие прыщики. Не много подчеркивает шелушения. Такой большой упаковки хватит надоооооолго))

Цена конечно большая. Для меня, 550 - 600 рублей это много. Но это чудо оправдало свою стоимость! Кто так и не знает какой тональный крем выбрать, присмотритесь к этому. Палитра оттенков большая)

Покупала в Летуале, в городе Самара. Оттенок 45 Warm Almond.

Всем удачных покупок и отличного настроения!)))))

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Выравнивает цвет лица
  • Матирует
  • Не портит кожу
  • Скрывает недостатки
  • Стойкий
Недостатки
  • Цена
_VIKA.NOVA_рекомендует
Читать все отзывы 424
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 424
Смотрите также