Опубликовано 7 Май, 2023 - 07:09

  • Опыт использования:
    несколько раз

Производится этот хлеб по ГОСТу в Республике Хакасия, город Абакан. Вес 450 грамм. Делают хлеб на живой закваске, без ГМО. Хлеб упакован с запаянный пакет, круглая нарезка. У Хлебного дома есть свой сайт, неудобный и некрасивый интерфейс. Помимо хлеба производят булки, багеты, калачи, кексы, коржики, меренги. Ассортимент приятно порадовал и кое-что уже покупала.

 

Всю свою жизнь покупала обычные буханки либо буханку нарезку, но когда несколько месяцев назад впервые купила Подовый влюбилась. Вкусовые качества ставлю на первое место. Единственный минус, что он уже порезан и гренки с него не сделаешь сломаются.

 

Люблю намазывать на него майонез и есть с борщом, делать бутерброды с сыром и ветчиной, намазывают паштет Hame (обожаю его).

 

Хлеб дивно пахнет, не черствеет в пакете, куда его перекладываю из заводской упаковки. Ни разу не зазеленел и не завонял плесенью. Никаких семечек или отрубей в нем нет, обычный хлебушек.Теперь ищу в магазинах только Подовый.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Kiarraрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также