Салат из морских водорослей Санта Бремор Чука - отзывы

• 21.08.2014
    Чука -зелёная водоросль , которую так же называют Кайсо или вакамэ у японцев (хияши вакамэ), а ещё проще её зовут ундария . ) У меня перед очами она здесь на сайте несколько раз мелькала и незамедлительно повела за собой. Я буду не я, если не попробую эту подводную зелёную растительность.
  • 28.10.2020
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён салату из морских водорослей "Чука" с ореховым соусом от Санта Бремор'а. Герой поста: Обратная сторона: Состав и пищевая ценность : Состав неплохой: из компонентов, требующих особого внимания, только бензоат натрия - нежелательный консервант, который…
  • 19.09.2018
    Konnichiwa! Вы когда-нибудь ели чуку с ореховым соусом? Очень вкусно. Первый раз пробовала это блюдо лет 5 назад, потом периодически покупала чуку домой. Не помню, какие фирмы я брала, но решила оставить отзыв на эту, потому что она оказалась самой вкусной.
  • 24.02.2015
    Приветствую! Рада, что Вы ко мне заглянули... Спешу описать очередное разочарование от покупки. Опять я купила редкую гадость... Хотя состав мне показался натуральным, запах похож на резину жженную. Сок от водорослей имеет ядовито зеленый цвет...
  • Привет, привет! Я люблю роллы и морепродукты, а вот морские водоросли чука мне как-то "не зашли", показалось это что-то невкусное и противное. А вот однажды гуляя по Окею, обратила внимание на небольшую баночку.
  • Как следует из названия, то впервые я данный деликатес попробовала именно в роллах, с тех пор, каждый раз делая заказ, я жадно выискивала глазами в составе блюд именно водоросли чука.
  • Здравствуйте. Чуку впервые я встретила в ресторанах и суши-барах. Скажу сразу, что этот продукт мне сразу понравился. И вот на днях увидела я сие чудо в магазине по весьма приемлемой цене.
  • Fau аватар
    24.03.2017
    Лучшая еда для офиса - это удобная упаковка + вкус и польза. Решила протестировать этот салат, не самый дешевый... Интересные водоросли: УНДАРИЯ (вакаме) в составе! Звучит просто волшебно! (Ложка дегтя, как всегда - в конце отзыва).
  • 27.10.2016
    Думаю, многим из нас давно полюбилась японская кухня, среди них есть знаменитая чука, которую привычно мы заказываем в кафе. Удовольствие это не дешевое, и по стоимости выходить, чуть ли не дороже хорошего куска отборного мяса. Увидев любимые водоросли в Окее за 100 рублей, взяла не раздумывая.
  • Я большой любитель всей азиатской еды. И любых водорослей в особенности. И чука, разумеется не прошла мимо моего внимания. Обычно покупаю в специализированных магазинах большими порциями. НО тут увидела в супермаркете со скидкой и не удержалась. Как же я была разочарована! 1.
  • 11.05.2020
    Всем привет! В этом отзыве пойдет речь о довольно непривычном виде пресерв, а именно о салате чука от "Санта Бремор". Если к морской капусте мы уже привыкли, то чука, даже при идеальной подаче и приготовлении, далеко не всем придется по вкусу.
  • 06.07.2014
    Обожаю салат чука и купила этот салат. Но слишком зеленым он мне показался, хоть и звучит это странно. Скинула его в дуршлаг и стала промывать. Ощущение было, что мою кусок краски. Ах, жаль не сфоткала. Зеленая вода текла и текла.
  • 25.05.2018
    Вообще, я никогда не ела салат Чука. Но именно эту морскую водоросль, я ела в роллах и не один раз. В роллах она мне казалось очень вкусной. Поэтому, когда я увидела в магазине салат из Чуки, то решила его купить попробовать.
  • 26.04.2019
    Не фанат японской кухни - но вот водоросли чука очень люблю - и с ореховым соусом, и просто под белое вино. И вот недавно взяли по акции упаковочку водорослей от Санта Бремор. Упаковочка в 150 гр. В составе куча всего разного, в том числе и непонятного.
  • Думаю, что многие пробовали салат "Чука" в различных суши-ресторанах. Каково же было мое удивление, когда я увидела салат в вакуумной упаковке в отделе консерв в супермаркете. Ради интереса взяли, чтобы сравнить салат с ресторанным. И знаете, он почти не отличается.
  • 08.07.2020
    Купила данный салат в магазине "Ближний" за 88 рублей. Люблю чуку, раньше брала без орехового соуса, но один раз в кафе пробовала и с данным соусом и мне очень понравилось. Салат чука полезен для здоровья, ещё и поэтому его покупаю.
  • 24.04.2015
    Мы с подругой очень любим различные роллы с чукой. И поэтому я была очень рада,когда увидела в супермаркете салат из морских водорослей Чука. К сожалению у нас этот салат только от Санта Бремор,а хотелось бы попробовать и у других производителей. Но салатик мне понравился!
  • 29.11.2017
    Удалось мне попробовать эти замечательные водоросли заграницей. Очень понравились по все органолептическим компонентам. Шли в комплекте вместе сетом ролл. До этого в нашем небольшом городке я не встречал их ни в каком виде. И вот нашел в одной из продуктовых сетей этот салат.
  • 07.10.2015
    Очень люблю побаловать себя роллами. Купила готовый набор,в котором в лоточке был чука салат. Тогда я ещё не знала его названия,мне он просто пришёлся по вкусу. В следующий раз я покупала роллы и салат купила отдельно на развес в баночке.
  • 05.11.2017
    Увидев японский салат "Чука" в отделе море- и рыбных продуктов, я решила полюбопытствовать и попробовать этот салат из морских водорослей. В составе - водоросли ундария, морская капуста, кунжут и кунжутное масло. То есть йодом и витамином Е салат организм обеспечит точно.
  • 18.03.2017
    Приветствую всех пользователей на странице с отзывом! Продукцию компании Санта Бремор я обожаю, первый раз на пробу купила японский салат из морских водорослей "Чука".
  • 14.04.2021
    С салатом чука, как и многие, познакомилась благодаря роллам, мне очень понравился этот салат внутри роллинок. Я нашла салат Чука от Санты бремор в соседнем супермаркете и решила попробовать.Упаковка яркая, запоминающаяся, понравилось, что вариант сервировки на этикетке изображен с японскими…
  • В один момент морские водоросли просто вызвали во мне огромную любовь! Хотя до этого момента вызывали такое отвращение... Как говорится, от ненависти до любви один шаг! Никогда не встречала на прилавках данный салат... Но день Х свершился и в отделе консервации я увидела их! Меня так манило...
  • 22.08.2017
    Очень интересный продукт, который может показаться необычным для многих потребителей. Раньше с подобными водорослями приходилось сталкиваться только в различных заведениях с японской тематикой, а когда мое внимание в супермаркете привлекла эта вакуумная упаковочка, сразу стало интересно каковы эти…
  • 13.10.2015
    Обнаружила кусок кулька или какой-то пленки среди водорослей, очень не приятно. По плотности и прозрачности любая пленка похожа на водоросли, поэтому не сразу заметно. Слишком много водички явно-покрашеной в зеленый цвет. Покупала месяц назад: и вкус был лучше и жидкости в упаковке меньше.
  • 09.08.2020 - 06:43
    Очень вкусный салатик! Отличная альтернатива привычной морской капусте.
    Никогда не была любительницей морепродуктов, но в последнее время пересматриваю свой рацион в сторону более полезной пищи. Водоросли под это определение вполне подходят, выглядит салатик довольно аппетитно - грех не купить.
  • 09.04.2021 - 00:08
    Островат, но в целом понравился.
    Всем доброго времени суток! Совсем недавно я стала неожиданно для себя любителем японского салата Чука. Это я обнаружила, когда мы с друзьями были в японском ресторане, был заказан салат Чука и из любопытства я его попробовала. К своему удивлению, оказалось, что этот салат такой вкусный!
  • 01.11.2020 - 09:03
    Необычный салат с древесным запахом и вкусом))
    Всем здравствуйте! Сегодня на повестке дня Японский салат из морских водорослей ХИДЖИКИ от белорусского производителя Санта Бремор.   Признаюсь честно, увидела такой салат впервые, не смогла пройти мимо) Морепродукты и морскую капусту в частности очень люблю.
  • 18.07.2016 - 07:46
    Вкусно, необычно, красиво и полезно!
    Видимо, я здорово отстала от жизни, потому что про морские водоросли хияши вакаме узнала совсем недавно. Салат "Чука" от другого производителя я видела в продаже, но как-то не решалась купить, а тут дочь сообщила, что в "Дикси" чуку можно купить по акции всего за 50 рублей.
  • 20.10.2019 - 12:11
    Японский салат из морских водорослей Вакамэ
    Всем привет! В очередной раз посетив продуктовый магазинчик возле своего дома, в морозильных камерах обнаружила интересный товар - Чука Салат от компании "Sea Food". Небольшие прозрачные пакетики весом 150 гр. Цена: 60 рублей.Не могу сказать, что с этим продуктом я была не знакома.
  • наконец-то нашла CHUKA в вакуумной упаковке и сделала с ним роллы (+ фото)
    Морские водоросли CHUKA ("Чука") наверняка и так все знают... их продают в ресторанах японской кухни, обычно к этому салату прилагается ореховый соус. Пожалуй эти водоросли самые вкусные. Там обычно я их и ела.
  • 03.03.2017 - 22:36
    Более поганой чуки я не ела ни разу
    Обожаю чуку. Но в обычных супермаркетах у дома ее встретишь редко. А тут наткнулась на нее в Магните. Да еще и по акции. За 76 рублей. Грех не взять. Раньше чуку от Матье не встречала. Видимо, стали производить ее не так давно. Составчик, как обычно, так себе. Усилители, консерванты, красители.
  • 09.05.2017 - 12:46
    НОВИНКА! На вкус не плохо,но внешний вид...и острота...
    Было очень трудно поставить оценку. Вроде и на вкус ничего,но внешний вид этого салата оставляет желать лучшего. Очень уж он неаккуратно нарезан,но об этом позже. Вообще я люблю чуку. И очень обрадовалась когда увидела этот салат в Магните,раньше его там никогда небыло.
  • Не любите морскую капусту? Попробуйте чуку!
    Всем привет! Любите ли Вы морскую капусту? Ту, что в баночках? Я ее на дух не переношу. Я знаю, что она полезна, но не могу ее даже в рот положить и всё тут. И я нашла для себя другой вариант. Это чука! Раньше никогда не обращала внимание на нее в магазинах.
  • 13.05.2021 - 19:04
    Суши-сэндвичи своими руками. Три вкуснейших рецепта, с которыми справится даже ребенок. Вкусно, быстро, полезно и разнообразно. + Мои рецепты подойдут тем, кто не умеет делать роллы красиво
    В настоящее время Тикток и Инстаграм с каждым днем все больше и больше вдохновляют меня именно в плане кулинарии. Там появляется какое-то немыслимое количество новых, необычных рецептов, которые моментально становятся вирусными. Один из таких - суши-сэндвич в лист нори.
  • 24.05.2021 - 13:44
    Даже бесплатно такую не надо, мерзкая икра в сравнении с другой имитированной 🐟
    У меня уже пропал запал писать отзыв на эту икру, поэтому поделюсь вкратце. Имитированная икра, как оказалась бывает далеко не одинаковой по своей сути. Герой отзыва похож по консистенции на желе, круглые однородные шарики, которые не лопаются, как настоящая икра и стараются сбежать с бутера.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • Всегда сочное и вкусное крабовое мясо. Покупаем только его. Рецепт рулета с крабовым мясом, который разлетается на ура!
    Всем привет! Крабовые палочки это вкус из детства. Покупаем не часто, но иногда так хочется. Где-то я слыхала, что выбирая между крабовым мясом и крабовыми палочками лучше покупать мясо, потому что по рецептуре там больше рыбы в составе. Поэтому покупаю только мясо и это всегда Санта Бремор.
  • 07.05.2021 - 12:46
    🍣 Отвратительно лососевое масло. Много соли, мало вкуса 🍣
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про лососевое масло от бренда "Санта Бремор ".   Внешний вид : Находится масло в небольшой баночки из ПЭТ, сверху заклеяно фольгой. Консистенция у пасты густая, имеет телесно-розовый оттенок. Запах рыбки присутствует и он далеко неслабый.
  • 20.04.2021 - 11:57
    Очередное "по сути вкусно". Идеальный рецепт веганской черной икры
    Всем привет! Сегодня у меня на обзоре очередное веганское извращение - имитированная красная икра из водорослей Стоимость : 100 руб Место покупки : магазин "Веганика" (СПб), доставка "Самокат" Производитель : Европром, СПб Начнем с состава - а именно того, что она не только из водорослей, но и из…
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)