Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 12:28

Всем привет! РАссказывать о своем коте могу бесконечно)))) Как наверно и каждый из нас. КОтенком принесли его,когда ему был месяц. Это было лучшее,что мы сделали. Забрали именно в месяц. Говорю так, потому что есть с чем сравнить. РАньше заберешь-проще ко всему приучить.
Сейчас коту 9 лет. Он идеальный. Так думаю не только я.
Характер - добрый, ласковый, надо постоянно находиться рядом, труслив чужих.
ЛЕтом возим на дачу- мышей ловит. Домой потом фик загонищь.
Когда был маленький научила сидеть и подавать обе лапы. ОН все понимает. Абсолютно послушный. ВОзим на дачу час в машине спокойно сидит.
В туалет за всю жизнь ни разу мимо не пошел. ДАже после кастрации падал с дивана и передними лапами полз к туалету. В породу влюбилась вся семья. Брали не экстремала,а классическго.Нос не вдавленный)
Маме подарили такую же породу. Счастлива. Кошки этой породы красивы и не глупы. Один минус, который можно выделить - пугливы. Особенно мужского пола боятся. Стоит прийти не члену семьи- глаза вытаращат и прятаться бегут. Обороняться даже не пытаются. Сразу в бега. Между собой кошки тоже уживаются,когда в гости на время поездки приносим.
Все что могу сказать, после них никакую другую породу не хочется пробовать.
Евгения 1985рекомендует
Читать все отзывы 87
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 87
Смотрите также