Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 18:57

Наконец-то и до меня добралась "браслетная лихорадка" и сегодня мне бы хотелось рассказать о магазине, на котором я остановила выбор при выборе браслета. Это сайт [ссылка], где я нашла потрясающий плетёный браслет и шармы к нему, как раз такие, какие я и хотела.

Почему мне нравится сама идея коллекционирования шармов?Наверно, я старею, и понимаю всю важность событий в жизни.Ведь с помощью этого браслета можно закрепить прям на себе и всегда иметь перед глазами напоминание о важных событиях в жизни: купили собаку своей мечты - можно добавить шарм с лапкой или фигуркой собаки, ребёнок родился - тоже есть из чего выбрать, посетили Париж наконец-то - берём шарм с Эйфелевой башней.

Итак, о самом сайте и украшениях. Браслеты с шармами завоёвывают мир - Pandora, Sunlight, а теперь ещё и Soufeel. Первый вариант для себя я отмела сразу - ценник неподъемный,отдавать такие деньги за серебро просто смешно, второй вариант мне тоже не подошёл - в Санлайт используют сплавы и не скрывают этого. Остановилась я на Соуфил, где все изделия произведены из стерлингового серебра. Стерлинговое серебро - серебро самой высшей пробы, где максимально допустимое количество чистого металла и минимум примесей в виде меди или цинка (серебро - металл мягкий и примеси в нём буквально обязательны).

Сам сайт очень удобный и понятный. Я делала заказ на английской версии сайта, но никаких трудностей при выборе не возникнет даже у человека, который английского не знает.

На сайте представлены следующие категории:

Браслеты - кожаные, плетеные серебряные, жесткие серебряные, готовые с подобранными шармами:

Сами шармы. Вот тут есть где разгуляться! Выбор по материалам, по месяцу рождения, хобби, да вообще категорий куча:

Кольца:

Кулоны-медальоны:

Но меня интересовали именно браслеты. Я долго думала - кожаный или серебро, остановилась на последнем варианте.

Итак, выбор размеры браслета - ВАЖНО!Замеряем ручку и добавляем 1,5-2 см на шармы.Если хотите много шармов,то добавляйте больше, но я пока взяла только 5, может докуплю до 8 штук, и на моем браслете они ещё влезут. Больше - вряд ли.

Итак, моё запястье - почти 15 см.

Поэтому я взяла размер номер 17 (то есть браслет длиной 17 см)

Оплата Paypal, доставка почтой в течение двух недель, трек отслеживается. Доставка при заказе больше,чем на 5500 рублей бесплатная, так же вы можете вернуть украшение, если оно вас не утроило, обратно в магазин в течение 365 дней.

Давайте же посмотрим, что я получила))

Простая,но удобная коробочка пришла в обычном почтовом пакете.

Внутри живут: красивая сумочка-мешок из бархатистой ткани, сертификат подлинности серебра и пакетик с брастелом и шармами. Внутри всеми любимые пупырки, поэтому приехало всё в целости:

Итак, браслет мрачной лесной царевны приехал ко мне и царевна просто в восторге, ибо ожидание/реальность в данном случае совпали совершенно:

Сама основа-браслет:

Серебристая змейка с плетением, очень красиво и подойдет к любому виду вашего браслета, хоть нежный-сахарный вы захотите/, хоть брутальный и мрачный) Застежка красивая и удобная,держит крепко и сама напоминает шарм.

Шарм номер 1 - с цветком в кристалликах.Лично мне этот цветок напомнил то ли крестик, то ли розетку витража собора, поэтому я его и заказала.В жизни он намного красивее,чем на сайте:

Шарм номер 2 - черный с белой орхидеей. Очень понравился моему мужу, да и я тоже оценила. Нежный и объемный, его можно рассматривать часами.

Шарм номер 3 - черный цилиндр с кристаллами.На мой взгляд он очень стильный и притягивает внимание.

Шарм номер 4 - мой любимый - черный из муранского стекла.Просто космос, в разы красивее,чем на сайте, с пузыриками и параллельными вселенными внутри.

 

Вы сами себе творец, сами себе дизайнер. На сайте действительно можно найти шармы на любой вкус стиль. Чтобы не быть голословной, фото моего браслета.

Мрачновато, не так ли? Это мой стиль, моё видение и мой браслет. Я составила его на свой вкус, полистайте остальные отзывы, найдёте ли такой же? Думаю, не то, что сайте, в мире ни у кого такого нет.

Именно поэтому меня привлекла и новая функция на этом сайте - возможность приобрести шарм с фото. Я взяла фото с любимой съемки, загрузила на сайт и получила шарм с собственной фотографией. Можно, в общем-то, загрузить и семейное фото и фото животного, ландшафта, цветка, да чего угодно. Это не обязательно фото человека. Но я, эгоистка такая, выбрала всё же своё фото.

Итак, шарм номер 5 - с фотографией.

Фотографию лучше выбрать горизонтальную, в хорошем качестве (без шакальных пикселей, не засвеченную, не с телефона - качество чем лучше, тем ваш шарм будет красивее). Теперь мой лесной магический браслет именно моё изображение. С обратной стороны шармик украшен кристаллами:

Итог:

 

Итак, я очень довольна браслетом и буду продолжать знакомство с этой фирмой, пусть она и новая на рынке, никто про неё пока не знает, но кому доступная цена и качество важнее, чем заветные буковки на шармах, дабы покрасоваться перед подружками и незнакомыми людьми, те м советую присмотреться к продукции Соуфил.

Гермарекомендует
Читать все отзывы 128
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.06.2016
Ну, наконец-то, элегантный браслет без розовых соплей 😉 Может, это и меня сподвигнет создать что-то такое... этакое.
Надоели все эти "а это фоточка моего ми-ми-ми котика" "сердечечко в розовых стразичках" "винтажненький фотоаппаратичек с камушечком".... атака гламурных клонов, едрить 😁
Спасибо, что разбавили эффектным подбором шармов этот розовый ад!
19.06.2016
Rose Vermeille, спасибо, я так и знала, что кто-то, да оценит))
19.06.2016
А то! Я в прошлом - гот. Настоящий, не позер 😉
А от многих других можно ждать что-то вроде заламывания рук и воплей "сОтОнизм детектед!" 😁
И еще - у вас очень качественные, атмосферные фотографии. Забыла сразу упомянуть.
19.06.2016
Rose Vermeille, 😁 да, ещё и защитники животных налететь могут, и пгмнутые)
19.06.2016
Очень стильный браслет! ❤️
19.06.2016
Vera007, спасибо, пыталась выдержать в одной стилистике)
Очень стильное сочетание шармов, согласна с предыдущими комментариями. И мне кажется Ваш выбор самый универсальный) Спасибо, что без розовых соплей)
19.06.2016
Мисс Конгениальность , спасибо, мне тоже кажется, что ко всему подойдёт и без нежнятины, сама не люблю её.
19.06.2016
Интересный выбор 😊 Фото - шикарное!!!
вопрос: чьи это лапки на фото? боюсь спросить, где вы их раздобыли...
19.06.2016
и рожки как у Малифисенты 😁 😉
19.06.2016
Burunduk-ptichka , спасибо, лесная атмосфера у меня)
это лапки сойки, хвост тоже её виднеется кое-где. а рожки - косули.
Всё это я купила на барахолке в Праге, сама я животным не врежу и вообще люблю их больше в живом виде)но некоторые артефакты всё же собираю.
19.06.2016
Burunduk-ptichka , да, это мы с подругой снимали ещё в 2013 году,кажется)
19.06.2016
Irirna, это очень удобно и подчас ещё и выгодно.
19.06.2016
Готичненько 🤓
Очень необычный фотосет 😊
19.06.2016
estrela-iva , спасибо) моё видение новомодных браслетов Соуфил.
19.06.2016
Ну хоть какое то разнообразие. Последнее время, все чаще замечаю однотипные браслеты соуюфил. Так много действительно интересных шармов на сайте, а все заказываю одно и то же.
Вас с браслетиком) А я приверженец пандоры)
19.06.2016
NeChudo , спасибо, я вот тоже когда начала проглядывать отзывы, что же я хочу, пришла в ужас - одно и то же - котики, фотоаппаратики, машинки красненькие и стразики) а на самом сайте выбор довольно большой.
20.06.2016
Красота! Мне, увы, уже не по возрасту подобные украшения. А жаль... 😕
20.06.2016
А до меня "браслетная лихорадка" еще не добралась((, хотя все чаще попадаются отзывы на эту фирму! Если решусь заказывать, то тоже, конечно, хочется не банальное что-то.. Ваш браслет очень понравился, стильно и элегантно! И фото, как всегда, супер!
Другие отзывы
Читать все отзывы 128
Смотрите также