Опубликовано 16 Январь, 2012 - 15:42

Сто лет назад заказывала что-то в Интернет-магазине Арт-Визаж и в подарок мне вложили этот карандашик. Сначала расстроилась, т.к. не поняла, как карандаш для бровей может быть болотного цвета?! Да и оттенок был заявлен, как для блондинок.. Но раз уж подарили, решила опробовать. С тех пор карандашик стал любимчиком!
Плюсы:
Цвет идеальный! Он, как ни один другой, выглядит естественно на моих бровях
Держится потрясающе! У меня он весь день на брови, сфотографировала вечером, перед снятием макияжа...
Твердый, но бровь не царапает и грифель не ломается
Легко затачивается
Имеет удобную щёточку

Минус:
Мало где встречала в продаже
Деревянный корпус

Особенность:
В карандаше имеются блесточки, которые на бровях не видны, а на руке вспышка их выдаёт. Не знаю, зачем они, но мне не мешают.

Пользуюсь уже года 4, не испортился и не потерял положительных качеств. Я его экономлю, хотя он итак оочень экономично используется)))) Довольна им очень.

(извиняюсь за испачканную другим карандашом руку - увлеклась фотосессией своих карандашиков.. Smile )
Достоинства
  • Естественные оттенки
  • Идеальная твёрдость именно для бровей
  • Отличная стойкость
  • Прекрасная цена для ТАКОГО качества
elleonbryрекомендует
Самый любимый карандашик! Smile
16.01.2012
Лен, только у тебя в отзыве узнала, что у Арт Визаж есть инет-магазин... Полезла, навыбирала блин... на 2500 рублей. Бросила я это дурное занятие)))
Ленусь лови плюсик:)
16.01.2012
Какой хороший карандашик, Лен! Взяла на заметку,+!
16.01.2012
Ну что за мода в карандаш для бровей блестки пихать Big smile А смотрится действительно очень естественно!
Хорошо смотрится, практически незаметен!!!+
18.01.2012
От меня плюсик Smile Хорошо Ленок смотрится карандашик, очень естественно +1
18.01.2012
Хороший результат - бровки смотрятся очень естественно.
+++.
20.01.2012
+ Wink
23.01.2013
Я тоже беру этот тон, хотя брови у меня темные! С ним они оч.естественно смотряться! Smile