Опубликовано 27 Март, 2016 - 14:44

Привет, дорогие девчоночки!

Каждая из нас знает, что красота рук и ногтей является важной деталью в образе девушки, иногда неухоженные руки могут испортить даже самый замечательный образ! Думаю что многие девушки много времени уделяют красоте своих ногтей, ведь если красить ногти обычным лаком, то маникюр приходится обновлять каждые 3-5 дней. Не всегда имеется время и возможность это сделать.

К счастью наука не стоит на месте, и уже давно придумали более стойкий вид лака - гель-лак! При его использовании можно сделать маникюр и забыть о нём минимум на 2 недели. Несколько лет назад такая процедура проводилась исключительно в салоне , но на сегодняшний день все изменилось, и уже, наверное каждая 5 девушка имеет в своем вооружении УФ лампу и коллекцию гель-лаков.

Сейчас в магазинах просто огромный выбор гель лаков, разных производителей и разных ценовых категорий.

Дешево всегда менее качественно?

Далеко не всегда это так! И виновник отзыва, гель-лак TNL, доказал мне это уже неоднократно. Да, возможно по сравнению с более дорогими лаками у него менее насыщенная пигментированность, и придется нанести 3 слоя для яркого цвета. А вот в стойкости он ничуть не уступает более дорогим, я ношу его на протяжении 2х недель и горя не знаю! Снимаю не потому что покрытие пришло в неподобающий вид, а потому что надоедает дизайн.

Подробнее о лаке:

Цена: 200 - 300 рублей

Производитель: Корея

Объем: 10 мл

Место покупки: Магазины проф косметики, встречается повсеместно

Срок годности: 2 года

Палитра: Включает более 400 оттенков, каждая найдет что-то для себя!

Мой опыт использования, и оттенки которыми я владею

В моей коллекции гель-лаков 10 из них от производителя TNL. Это оттенки под номерами:20, 28, 43, 44, 69, 73, 105, 120, 164, 231

Делаю пометки на крышечках, чтобы быстро найти нужный цвет

• Гель-лак TNL удобно наносить, у него не широкая кисть, что позволяет без труда прокрасить даже узкие ноготки.
  • Лак не жидкий, не затекает на боковые валики, и кутикулу. Конечно если не перебарщивать с количеством лака. Лучше не полениться и нанести несколько более тонких слоев.
  • Как я уже писала, у лака не очень насыщенная пигментированность. Но это по большей части у светлых оттенков, с более темными все в порядке.

• У кого-то читала, что в лаке попадаются посторонние частички, или песчинки, у меня такого не было не в одном из оттенков!
  • В носке лак просто замечательный, 2 недели можно смело на него рассчитывать!
  • Лак отлично "сотрудничает" с топом и базой других производителей. А также с лаками от других производителей, хорошо смешивается это позволяет даже сделать градиент с его участием

Белый лак, оттенок №28

Снятие гель-лака не занимает особого труда, но тут, как мне кажется, больше заслуга базы, нежели самого лака .

Мои оттенки

Моя любимая и незаменимая парочка для французского маникюра. Оттенок № 28 и № 43

№28 и №43

Оттенок № 120 (Морковный сок). Сочный яркий летний!

№120

Оттенок №164 (Темно лиловый), Завораживающая глубина насыщенного фиолетового!

№164

Оттенок №44 , Нежно розовый, для самых романтичных!

№44

Оттенок №69

№69

Оттенок №20, У него самая насыщенная пигментация из всех оттенков. Уже после 1 слоя дает насыщенный цвет

№20

Оттенок № 231, Крупные серебристые блестки

№ 231 и №43

Оттенки №105 (золото) и 231 использую в основном для дизайна

№105 и № 231

Подводя итог, скажу что гель-лак TNL , просто находка для тех кто не хочет тратить круглые суммы на покупку новых лаков, но хочет иметь красивые ногти. С этим лаком это возможно!

*******************************************************************************************************

Обновление от 27.05.2016г

Новые цвета и новые дизайны!

Цвет №1

Цвет№250

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Возможно вам будет интересно:

Гель-лак Giorgio capachini

Стартовый набор для наращивания и покрытия ногтей гель-лаком

Happy_Squirrelрекомендует
27.03.2016
Симпатично, особенно мне понравились французские маникюры, очень оригинально.
27.03.2016
А мне эти гель лаки очень не понравились, меня они абсолютно не слушаются, убегают!Дизайны у вас красивые!
28.03.2016
Красивые оттенки, кроме золотого. Оно мне у них не понравилось и я купила блюскай Bluesky, № 40544/80544 TINSEL TOAST - офигенный золотой!