Опубликовано 6 Август, 2018 - 12:16

650 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Лето - время когда хочется наносить косметику по минимуму. Но как быть, если хочется выглядеть всегда прекрасно и радовать себя и окружающих свежим личиком и ровным цветом лица?

Я вообще очень предвзято отношусь к тональным средствам. Дело в том, что почти все они содержат силиконы, а те в свою очередь нарушают естественные обменные процессы - лицо не дышит.

Раньше я думала, что наверняка люксовые крема - самые лучшие.... как бы не так, взгляните на состав , там и petrolatum и paraffinum liquidum и вездесущий demiticon и не важно, Диор, Клиник это или Шанель...

До недавнего времени единственной альтернативой для меня был тональный флюид от Ив Роше. Идеальным по составу, конечно, назвать его сложно, но в нём были хоть какие-то полезные экстракты, и за это я ему почти прощала небезупречность. Потом я решила, что лучше перейти на нифига неминеральную пудру от "Mary Key" (как вы уже поняли, здесь тоже были свои подводные камни((

..............

Этим летом я решила, что пора найти натуральный тональный крем - ведь на рынке такое разнообразие, что-то да должно мне понравиться.

Я давно наблюдаю за российским производителем натуральной косметики Jurassic SPA. И тут я наткнулась на видео, где говорилось о том, что их тональные крема можно даже не смывать...

это не то, чтобы рекомендация) а приятный бонус, доказывающий абсолютно науральный состав.

Я выбрала крем для жирной и проблемной кожи бежевый

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:

• Используя этот крем, за несколько секунд драгоценного утреннего времени Вы одновременно оздоравливаете жирную/проблемную кожу и придаете ей изысканный ухоженный вид
  • натуральная ламеллярная эмульсия с низким содержанием масел не забивает поры, прекрасно увлажняет кожу и усиливает биодоступность экстрактов;
  • Крем обеспечивает максимальную незаметность на коже при невысокой кроющей способности.
  • легкая УФ-защита - SPF10;

УПАКОВКА

Здесь хочется остановиться, ибо упаковка Jurassic SPA - это продуманный ход, подчеркивающий качество.

Пришел товар, упакованный в картонную коробку с сургучной печатью. Внутри стеклянный флакон с дозатором.

Давно я такого стильного оформления не встречала!

ОБЪЁМ - 50 мл

СОСТАВ

вода, эфиры оливкового масла, натуральные пигменты, оливем, лактитол (натуральный пребиотик из молочного сахара), экстракты розмарина, пальмы Сабаля и солодки, глицин (основная аминокислота кожи), пантенол, шаромикс 708 (консервирующие компоненты брусники и рябины), натуральный пищевой ароматизатор.

• АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
  1. экстракт пальмы Сереноа борется с гормональной причиной угревой сыпи и жирности кожи (снижает реакцию рецепторов сальных желез на дигидротестостерон);
  2. экстракт розмарина подавляет рост болезнетворных бактерий;
  3. пантенол уменьшает воспаление;
  4. натуральные пигменты (оксиды железа) с обработкой поверхности лецитином деликатно тонируют кожу и придают ей ухоженный вид.

Самый шикарный состав тонального крема из всех опробованных мной!... Да ещё и с лёгким SPF фильтром Wink

• ЦЕНА - ВСЕГО 650 рублей!

Конечно, у всех разные понятия относительно "дешево- дорого".
Но зная, сколько стоят люксовые крема, да и тот же ив роше - я понимаю, что крем от Jurassic SPA - это действительно выгодное вложение в красоту!

ТЕКСТУРА

Консистенция однородная, лёгкая - больше похожа на эмульсию

• Наносим на лицо

Цвет выглядит настолько натурально, что при соприкосновении с кожей тут же сливается

А теперь самое главное, как такой в теории волшебный продукт будет выглядеть и держаться на лице?

.........................

• О МОЕЙ КОЖЕ

За последний год с правильным уходом я привела её в относительно нормальное состояние. Если желаете испортить себе эстетическое настроение, welcome в отзыв на Волшебник- Клензит, который спас меня от нашествия прыщей

Летом кожа выделяет больше жира, и т-зона блестит как масляный блинчик. Я спасалась Себорегулирующим кремом от Ив Роше

А от тональных кремов летом я вообще шарахалась - не знаю как у вас, но у меня ль них кожа неистово текла)).

И тут я решила дать шанс органике! Выбрав тональный крем для жирной и проблемной кожи, я не прогадала)

• ФОТО ДО

ДО
Небольшие пятна от прыщей - в целом, ничего критичного, но на выход хотелось бы более подсвеченного лица

- Распределяем крем и смотрим на фотографию с того же ракурса и с тем же цветом

Через пару минут после нанесения крем вживается в кожу настолько, что никто и не скажет, что на ней что-то есть. Однако неровности и небольшие пятнышки от постакне становятся незаметны!

• ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ДРУГИЕ УЧАСТКИ

ПОСЛЕ

Думаю при рассмотрении отдельных участков сразу видно, как преобразилась кожа.

Она выглядит более ровной, более яркой, а лицо посвежевшим!

ТАК НУЖНО ЛИ "ЕГО" ВСЁ-ТАКИ СМЫВАТЬ?

Оставлять крем на ночь не советую, вообще никакой, а тем более с пигментом.

Конечно, ничего критичного не случится, если забыть про процедуру демакияжа, но всё же помните, крем тональный.

Для снятия макияжа мне хватает двух половинок одного диска

А теперь вспомните рыжие ватнЫЕ дискИ от классического тонального крема... думаю, разница очевидна ))

МИНУСЫ

Крем имеет среднее покрытие - он безусловно преображает цвет лица, но если у вас очень яркие прыщи, то покрытия может быть недостаточно.

ПЛЮСЫ

- Идеален в качестве легкого тонального крема на каждый день

- не требует предварительного нанесения специального крема для жирной кожи или основы под макияж;

- легкий и незаметный на коже даже

- адаптируется под цвет кожи

- не содержит силиконов и минеральных масел

- не требует снятия перед сном и не забивает поры

даже при длительном применении не вызывает появление мелких белых прыщиков, что характерно при использовании тональных средств при жирной коже).

- SPF защита

Для меня тональный крем бренда Jurassic Spa - это больше, чем просто тональный крем - это ухаживающая и декоративная косметика одновременно.

Теперь можно не заморачиваться над несколькими тюбиками с увлажняющим кремом, защитой и тоналкой - всё в одном флаконе!

Купить этот шикарный тональный крем можно во многих эколавках, а также в официальном интернет магазине Jurassic Spa

Однозначно рекомендую этот продукт!

.........

Ставьте лайк, если отзыв был полезен, буду рада видеть ваши комментарии и заходите в мой ПРОФИЛЬ Wink

...и Вдогонку предлагаю почитать отзыв на Мой любимый Консилер Clarins

Достоинства
  • Идеально подстраивается под тон кожи
  • Лёгкий увлажняющий эффект
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Невесомое покрытие
  • Экономный
Natali Luckрекомендует
06.08.2018
Люблю, когда крема под цвет кожи подстраиваются
06.08.2018
ДА, это такая редкость найти такой тональный крем!
06.08.2018
Какой необычный тональный крем!
06.08.2018
он определенно заслуживает внимания!)
Очень полезный отзыв Exclamation Mark
ДА, здесь не поспоришь)
06.08.2018
недавно засматривалась на него в интернет- магазине Smile
Wink
06.08.2018
Пользуюсь корейским СС, он тоже подстраивается....но от такого я бы не отказалась...первый раз такой встречаю Shy
06.08.2018
наука о красоте не стоит на месте)
Верно Smile
06.08.2018
Не скажешь, что нанесен тональный крем. красиво и естественно...
07.08.2018
Да, меня тоже это поразило!)
06.08.2018
Отличный вариант для летнего времени.
07.08.2018
Я думаю и зимой можно его вместо крема использовать на работу!)
06.08.2018
Приятный тон, очень хорошо ложится.
07.08.2018
Люблю средства, которые подстраиваются под тон !
06.08.2018
Как интересно, и действительно выгодно получается. Впервые встречаю тональный крем который не требуется смывать. У меня все тоналки дома, если не смыть, то на следующий день "привет, прыщи")
07.08.2018
Да да..знакомая ситуация ...))
А Этот товарищ действительно отлично кожей воспринимается. Он еще и ухаживает за ней !
07.08.2018
Даже не подумала бы, что это тональник, интересное оформление) У вас и до тональника кожа хорошая)
07.08.2018
Всегда хочется еще лучше)
07.08.2018
Пользуюсь уже несколько лет постоянно, только тональником для сухой и нормальной кожи JurassicSpa, ничего другого и не нужно. Шелушения и покраснения кожи остались в прошлом. На ночь средство для снятия макияжа из той же серии JurassicSpa. Умываться уже не нужно.
10.08.2018
средство для снятия макияжа тоже очень хочу у них попробовать Smile Отличный бренд!
07.08.2018
Я уже в него влюбилась. Хочу попробовать.
Wink
08.08.2018
отличный тон, и кожу выравнивает и ухаживает Wink
10.08.2018
это да, обожаю когда одно средство отвечает за несколько пунктов Smile
09.08.2018
Очень люблю натуральную косметику, об этом бренде впервые читаю. Тоже хочу теперь такой тональник!)
10.08.2018
а я давно о них слышала, да всё мимо проходила)
10.08.2018
По описанию отличный и много весомых достоинств у этого тонального крема !
это безусловно!
интересно )
Smile
14.08.2018
А я про такую марку и не знала?
11.09.2018
Огооо! Его вообще не видно на коже! Тоже хочууу!
11.09.2018
да, он очень невесомый!