Опубликовано 21 Июль, 2017 - 14:25

Не первый раз возвращаюсь к баттерам от Эколаб. Выбираю их за доступность, демократичную ценовую категорию и конечно же за полученный результат от использования.

На этот раз выбрала:

Крем-баттер для тела питательный от Эколаб.

Кремы-баттеры Эколаб содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. Продукт не содержит парабенов и силиконов.

Крем-баттер с экстрактом лайма и карамболы.

Активные ингридиенты:

Органическое масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей.

Органическое масло миндаля значительно замедляет процесс старения кожи, защищая ее также от вредного ультрафиолетового излучения.

Экстракт лайма и карамболы содержат витамин С и флавоноиды, благодаря чему стимулируют микроциркуляцию в клетках кожи, оказывают противовоспалительное действие.

Объем: 150 мл

Цена: 250 рублей.

Цвет: белый, с едва мятным оттенком.

Консистенция: плотная, тающая при контакте с кожей.

Аромат: свежий цитрусовый с нотками свежескошенной травы. Очень нежный, приятный , нисколько не навязчивый.

INCI: Aqua, Hamamelis virginiana glycolic floral water (настой Гамамелиса), Оrganic Theobroma Cacao Seed Butter (Органическое масло Какао), Caprylic / capric triglycerides, Glycerin, Glyceryl monostearate, Glyceryl Stearate SE, Оrganic Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Органическое масло Миндаля), Citrus Hystrix Leaf Extract (экстракт Лайма), Pistacia Nut Oil (Фисташковое масло), Stevia Rebaudiana Leaf Extract (экстракт Медовой травы), Averrhoa Сarambola Extract (экстракт Карамболы), Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Perfume, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol, Iron oxides 77491.

Способ использования без особенностей. Наношу на чистую кожу по мере необходимости. Моя кожа склонна к сухости, нанесение один раз в день для меня оптимально.

Благодаря тающей текстуре баттер наносится без труда. С легкостью и равномерно распределяется по коже. По прошествии нескольких минут крем полностью впитывается, не оставляя ни жирного ни липкого следа.

В результате: Сразу после применения возникает приятное ощущение от напитанной и увлажненной кожи. Появляется упругость и бархатистость.

Именно этот питательный баттер избавил меня от шелушения кожи после отпуска.

Продукт не вызвал никаких негативных последствий и аллергических реакций.

Рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Приятный запах
  • Увлажняет и питает
Julitsрекомендует
21.07.2017
У меня был с кумкватом. Приятный.
21.07.2017
У меня был какой-то другой баттер от Эколаб, вполне себе приличный. Можно будет и такой попробовать, думаю, мне должен понравиться.
22.07.2017
Замечательно, что крем хорошо впитывается и увлажняет! Давно хвалят крема для тела этой фирмы! Увижу в магазине, обязательно возьму себе на пробу Big smile
02.08.2017
..ну, разве что шелушения после загара Wink
А так бы я оставила этот баттер на зиму
06.08.2017
Я думаю, что мне понравился бы аромат этого крема
Люблю кремы с такой текстурой!