Опубликовано 5 Январь, 2018 - 19:27

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет. Очень долго я находилась в поиске тёмного фиолетового блеска, помады или вовсе карандаша. Я успела купить две фиолетовых помады и один карандаш и всё равно не была довольна ими. Поиски продолжались, и внезапно я наткнулась на отзыв об этом блеске, именно об этом баклажанном цвете и я влюбилась. Я непременно купила этот блеск и была на седьмом небе от счастья. Несмотря на то, что об этом блеске, а уж тем более этом цвете, написано много отзывов, я всё же хочу поделиться с вами и своим впечатлением о нём.

Упаковка имеет прозрачный тюбик и белую крышечку, на которой расположена наклейка с информацией о номере блеска, срока годности, составе продукта. Упаковки идентичны с упаковками блеска Nude Matte Complimenti.

 

Аппликатор имеет зауженный конец, которым с лёгкостью можно сделать контур губ. Но я всё же сначала намечаю контур карандашом, а уж затем наношу блеск на губы.

 

Консистенция: жидкая, засыхает блеск примерно через минуту после нанесения.

Ограничитель хороший, но так как я беру блеск по чуть-чуть и очень аккуратно пытаюсь повторить контур за карандашом, то мне всё-таки приходится снимать излишки с аппликатора.

Нанесение: из-за яркого цвета блеска, наносить блеск следует с осторожностью, так как любая погрешность будет заметна. Блеск намертво застывает на губах, иссушая и стягивая их, поэтому советую увлажнить губы перед нанесением блеска и не использовать его часто, дабы не иссушить свои губы полностью. Перед нанесением нужно убедиться, что губы в хорошем состоянии, потому что все шелушения и неровности блеск прекрасно подчеркнёт.

Кому интересен состав блеска, оставляю фото ниже:

Запах: приятный и ненавязчивый.

Стойкость: хорошая, но с перекусом блеск сойдёт комками со слизистой и выглядеть губы будут некрасиво из-за заметного перехода от тёмного цвета блеска к натуральному цвету губ.

Смываю я блеск изначально мицеллярной водой, а затем, то, что не смылось, убираю маслом.

Стоимость: около 5 бел.руб., что в долларах где-то 2,5.

 

А теперь покажу вам блеск на губах:

И, конечно же, свотч:)

Также можете посмотреть отзывы о других продуктах от Relouis:

Relouis Alta Moda (8 помад)

Relouis Nude Matte Complimenti (коллекция всех оттенков из линейки)

Карандаш для губ от Relouis (13 карандашей)

 

Relouis Metallic Velvet

Relouis La Mia Italia

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Матовый
  • Стойкость
  • Цена
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Сушит и стягивает губы
Out_of_steamрекомендует
Читать все отзывы 424
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 424
Смотрите также