Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 21:43

Мультфильм, привлёкший внимание известными персонажами, озвучивающими его. Олеся Железняк, Натали, Дмитрий Нагиев и Ксения Собчак. Так хорошо всё начиналось...
Но в последствии, я очень сильно была удивлена тому факту, что мультфильм разрекламировали, как подходящий для деток с 6 лет, это творение больше подходит для профессиональных психологов. Создатели пытались представить детям мир человеческого подсознания. Но не подумали, что это всё слишком сложно и непонятно не то что детям, но даже и взрослым.
Зона дежавю, хранилище долгосрочной памяти, поезд мысли, мемориал плюшевых игрушек... и это всё дети должны осмыслить и понять. Главные герои - пять эмоций, которые живут внутри каждого из нас. Между собой они всё время ссорятся, так как все хотят быть главными. Эмоции руководят поведением девочки Райли, её мамой и папой.
Мне мультфильм не понравился, жалею о потраченном времени и смотреть никому не советую.
olga-nero15не рекомендует
19.06.2015
Мне тоже не понравился, мы сидели с дочкой скучали, хотя я не придирчива и мне на 90 процентов нравятся все мультфильмы.
19.06.2015
Такая Вся спасибо за поддержку, а то уж я вообще в шоке, сколько здесь положительно-восхитительных отзывов. Мультфильм-то реально слабенький.
19.06.2015
Тоже сейчас про него написала))). Вообще непонятна целевая аудитория, дети не поймут маленькие, подросткам будет скучно.