Опубликовано 25 Июль, 2018 - 17:20

185 руб.

Всем приветик!

У меня закончился мой мастхэвный карандашик для бровей от Eva Mosaic, печалька, потому что без оформленных бровей я на улицу не выхожу...вот правда, брови средней плешивости - это про меня. Масла касторовое и репейное мне мало помогают, кстати, пожалуйста,если у Вас есть действенный способ по отращиванию бровей, напишите в комментарии Wink

Прежде чем пойти искать новый карандаш, я прочитала отзывы здесь и решила,что мне карандаш от luxvisage в самом светлом оттенке 99 blonde должен подойти.

Итак, что же из этого вышло: мой любимый предыдущий карандаш оказался лучше по всем параметрам, но и этот на время вполне подходит. Лучше, чем ничего.

Первое: цвет!

Блондинкам очень сложно подобрать подходящий оттенок, чтобы гармонировал с волосами, чтобы не был слишком темным, жёлтым, зелёным или серым. Этот оттенок хоть и светлый, но, на мой придирчивый взгляд , все равно немного не то, что надо. Темноват. Сравниваю с eva mosaic в оттенке анютины глазки:

Второе: текстура!

восковая (может скатываться) у моего любимого все же пудровая,и она мне нравится больше.

Третье: стойкость!

Производитель заявляет:

Высокая стойкость цвета.

Но в процессе носки могу отметить, что она небольшая, один тач пальцем до бровки и полброви уплывает. Поэтому надо пользоваться гелем фиксирующим сверху и носить карандаш с собой.

Плюсом карандаша является наличие щеточки,я люблю после нанесения бровки расчесать и растушевать цвет.

И общий вид в макияже:

на губах этот карандашик от luxvisage

​​​​​​Для себя я решила, что пусть будет у меня этот карандаш, пока не куплю тот самый любимый уже много лет. Не считаю, что он плохой, просто дело в моих привычках.

Достоинства
  • Наличие щеточки
  • Недорогой
Недостатки
  • Не совсем подходящий оттенок
  • Хочется еще больше стойкости :)
ananyрекомендует
25.07.2018
У вас очень красивая форма бровей
25.07.2018
Спасибо)? вот теперь надо ещё их отрастить?
26.07.2018
Отличный карандаш, тоже сейчас такой, но в другом оттенке
26.07.2018
Круто) ? ну и как, Вы им довольны??
26.07.2018
Очень, но чуть темноват, 102оттенок)
18.10.2020
Вам очень идёт этот цвет )