Опубликовано 27 Март, 2022 - 12:38

Доброго времени суток!

Как правило, у меня всегда есть сразу несколько средств для стирки. Наряду с обычными порошками, я использую и жидкие средства.

Сегодня хочу рассказать об одном из таких средств - гель для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❏ Изготовитель - ООО "Хенкель Рус", Россия, г.Москва

❏ Название - гель для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh

❏ Объём - 1,3 л

❏ Цена - 279 р (на момент покупки)

Срок годности - 36 месяцев с даты производства

❏ Место покупки - Магнит Косметикс

📌 ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Попрощайтесь с пятнами раз и навсегда – попробуйте гель для стирки Persil Color Gel. Это жидкое средство для стирки цветных вещей, которое сохраняет яркость и насыщенность оттенков. Безупречная чистота, приятная свежесть и восхитительная мягкость – все это Persil Color Gel.
Легко справляется как со свежими, так и с въевшимися пятнами от шоколада, травы, фруктов, чернил и пр.
Жидкие энзимы в составе усиливают действие геля. Продукт быстро растворяется, не оставляя разводов на одежде. Демонстрирует потрясающую эффективность даже в холодной воде.
Активные компоненты растворяют только загрязнения, не повреждая структуру ткани.
Гель для стирки Persil Color gel deep clean действует уже в первые минуты стирки. Вещи становятся мягкими и приобретают свежий аромат, который сохраняется надолго.
Рекомендован для стирки одежды из синтетики, льна, натурального хлопка, смешанных волокон.

📌 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Средство продается во флаконе из белого пластика. Упаковка оснащена ручкой, что очень удобно.

Гель для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh
На обороте размещена вся необходимая потребителю информация (состав, способ применения/дозировка, срок годности итд).

Гель для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh
Крышка выполняет функцию и мерного стаканчика. Она выполнена из прозрачного пластика.

Гель для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh
Горлышко у флакона удобное, оно скошенное, что позволяет быстро наливать средство и не опасаться, что оно прольётся мимо.

Гель для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh
В целом, мне понравилось как оформление, так и сам формат упаковки.

📌 КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции гель вязкий и однородный. Он ярко-голубого цвета.

Гель для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh
Отдушка сильная, но мне она нравится. На мой взгляд, это цветочный аромат, но он не раздражает. На сухих вещах запах ощущается достаточно долго.

📌 СОСТАВ

5-15% анионные ПАВ, неионогенные ПАВ; <5% фофонаты, мыло, энзимы, консервант, отдушка (в т.ч. бутилфенил метилпропиональ, гексилциннамаль, цитронеллол, бензилсалицилат).

📌 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использую гель для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh на протяжении 1,5-2 месяцев и сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Как правило, я стираю 2 иногда 3 раза в неделю. Средство для стирки добавляю на глаз, рекомендации производителя - это конечно хорошо, но в этом случае образуется слишком много пены. Я наливаю в колпачок примерно 2/3 от рекомендуемого объёма.

Использую гель для стирки как постельного белья, кофт, брюк, так и для пуховиков.

А сейчас расскажу подробнее о результатах применения геля для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh.

▪️ Удаление пятен. Даже без предварительного нанесения средства на пятна, гель здорово справляется со своей функцией. Правда застарелые пятна он не отстирывает полностью, но я на это и не рассчитывала. Он справился со свежими пятнами от кофе, йогурта, грязи и пыли, которые были на светлом пуховике.

▪️ Смягчение. После стирки данным гелем вещи мягкие, можно даже кондиционер не использовать. Они легко гладятся и в процессе сушки не так сильно мнутся.

▪️ Отсутствие разводов. Раньше я всегда ставила машинку на повторный режим полоскания, с гелем для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh в этом нет необходимости. Никаких разводов и пятен от средства не остаётся.

Гель для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh
▪️Цвет. Гель действительно способствует сохранению цвета.

Гель для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh
Даже цвета тёмных вещей остаются таким же насыщенными как и до стирки.

▪️Отсутствие негативной реакции кожи. Гель не вызвал зуда, раздражений, аллергической реакции.

▪️Небольшой расход. Почти за 2 месяца регулярного использования, я израсходовала 2/3 упаковки. Для меня это небольшой расход. Средство оказалось не только приятным, но и экономичным.

➕ ПЛЮСЫ

• удаление пятен
  • отдушка
  • смягчает
  • облегчает процесс глажки
  • способствует сохранению цвета
  • отсутствие негативной реакции кожи
  • экономичный расход

Я осталась довольна гелем для стирки Persil Color Gel Deep Clean Active Fresh. Буду продолжать покупать данное средство.

К покупке рекомендую!

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА БЫТОВУЮ ХИМИЮ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Не вызвал негативной реакции кожи
  • Не оставляет разводов
  • Отлично стирает и великолепно пахнет
  • Сохраняет цвета
  • Удобное горлышко
  • Хорошо отстирывает
  • Экономичный
Madame_Butterflyрекомендует
По описанию хороший)
Мне нравится этот гель! Хороший результат Smile
27.03.2022
А я как то порошком, по старинке
Хороший гель
27.03.2022
Мой любимый гель для стирки.
Полезный отзыв Smile
27.03.2022
У меня как раз недавно такой закончился.))) Мне понравился, я его ещё и по какой-то супер акции брала, совсем не дорого вышло.
27.03.2022
Мне тоже такой нравится, хорошо отстирываешь
28.03.2022
Тоже сейчас полюбила гели для стирки.
Надо тоже попробовать, всё никак не решусь)
31.03.2022
Тоже есть такой но почему-то цвет геля фиолетовый. Хотя упаковка точь в точь