Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 21:01

Привет всем любителям фаст-фуда!

Сегодня я расскажу о своем не самом полезном, но таком вкусном ужине в Маке. Из всех ресторанов быстрого питания я выбираю именно его, т. к. у них еда мне нравится больше всего.

Итак, сэндвич Роял де Люкс:

Общая информация:

• Где купить: Макдональдс.
  • Цена: 169 руб.
  • Вес: 250 г.
  • Срок годности: 24 часа.
  • Состав:

Сочный, большой бифштекс из 100% говядины, булочка с кунжутом, сыр Чеддер, хрустящий салат маринованные огурцы, помидор, свежий лук, соус Макчикен, кетчуп, горчица.

Калорийность и БЖУ:

Калорийность: 559 ккал.
Белки - 31 г.
Жиры - 31 г.
Углеводы - 38 г.

Упакован сэндвич в картонную коробку с названием:

На дне есть информация о составе и КБЖУ:

Первое что я вижу после открытия коробки это знаменитую булочку с кунжутом:

Так же сразу виден сыр и салат. Салата очень много и он аж вываливается в коробку. Вообще вся начинка так и норовит выпасть из сендвича - так её много.

Начинка так и норовит вывалиться.
Вообще начинки много и она разнообразная. Здесь и помидор, и сыр и котлета из говядины. Сверху все полито кетчупом и майонезом, и для пикантности есть даже лук ( который я не люблю).

Что бы сьесть этот бургер нужно широко открыть рот - иначе он просто не влезет😆

Ну и самое главное - вкус.

Сэндвич вкусный! Я чувствую всю гамму, что есть в бургере: и сочный салат и помидор, который кстати ещё свежий и совсем не стеклянный. Так же мне попался огромный кусок лука ( бее). И булочка с кунжутом мягкая и нежная.

Начинка на верхней булочка.
Но по традиции я не ощутила вкуса мяса у котлеты((( Это просто безвкусный хорошо перемолотый фарш и больше ни чего...

Начинка на нижней булочка.
Вот за это я пожалуй сниму звезду, хотя в целом гамбургер 🍔 вкусный и я куплю его ещё не раз.

Плюсы:

• Вкусно
  • Много
  • Наедаешься
  • Всё свежее
  • Разнообразие начинки

Минус тут только один - котлета без вкуса мяса(

Итог: отличный бургер для сытного перекуса, который я буду иногда покупать!

Тем, кто ест - приятного аппетита)
Всем спасибо за внимание!
Пока!

ЮляЖемчужинарекомендует
да, начинки много))
12.10.2020
Наполнение радует, много положили .
12.10.2020
Какая вкусняшка) выглядит очень аппетитно)