Сэндвич McDonald’s / Макдоналдс Гамбургер / Hamburger / МакДоналдс / McDonald’s / MacDonald's - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сэндвич

• 06.05.2019 - 18:24
    Не тратьте на рулетики с творогом, изюмом и курагой свои деньги!
    Привет! По утрам я частенько хожу на завтрак в Макдональдс. Как то раз решила к своему любимому Американо заказать рулетики с творогом, изюмом и курагой.   Место приобретения: ресторан "McDonald’s". Сколько стоит: 75 рублей.
  • 07.11.2018 - 14:50
    Сочно, мощно и ну очень аппетитно. Завтрак в Макдональдс с Макмаффином с с яйцом и свиной котлетой.
    Что Вы больше всего любите есть на завтрак? Обычно в меня не лезет ничего кроме литровой кружки кофе. Но я все равно обожаю завтрак в Макдональдс. Я сова, поэтому вставить рано для меня огромная проблема.
  • 07.11.2017 - 21:49
    Волшебный пирожок, который исчез.
    Недавно я писала отзыв на очень странное мороженое с бисквитом и карамелью из Макдональдса. Там я упомянула и этот пирожок, о котором пообещала рассказать подробнее.
  • 24.12.2017 - 12:41
    ஐஐஐСезон украинской кухни 2017 в McDonald's открыт!ஐஐஐ
    Всем привет! Предупреждение! Всем противникам фасфудов,проходить мимо !!! Вчера, гуляя по улице,по пути увидела Макдональдс и сразу же решила туда зайти,купить свой любимый БигМак.
  • 30.09.2019 - 16:39
    Наконец-то что-то новое в картофеле фри от Макдоналдс! Теперь с жареным беконом и сыром. 🍟 Техасское меню в Макдоналдс - ням!
    В Макдоналдсе сентябрь 2019 завершился выпуском новинок а-ля "Техасское меню". Наконец-то появилось что-то любопытное, что внесло разнообразие в стандартный перечень привычных блюд. Я уже попробовала вкуснющий Техас Бургер , но и от интересной вариации картофеля фри не отказалась.
  • 06.01.2020 - 19:53
    И снова украинские бургеры в МакДоналдс! ☆☆ Ржаной бургер с курицей и медовой горчицей. ★ Ожидание vs Реальность.
    Всем привет! МакДоналдс продолжает удивлять новинками. Только отшумели лимитированные украинские бургеры, приуроченные ко Дню Независимости и традиционным украинским неделям, как снова новинки в меню. И да, снова украинские бургеры.
  • 10.12.2019 - 19:06
    Куриная версия Биф а-ля рус с беконом. Продолжаю тестировать новинки Макдоналдса в 2019 году
    Сами собой щеки не отрастут - мой девиз по жизни. Оттого я активно этому способствую. А что делать, если Макдоналдс то и дело выпускает новинки, а я дала себе слово их пробовать? Перед самой собой слово держать нужно, я такщетаю. И как назло ведь новинки 2019 в Макдоналдс так и летят одна за одной.
  • 07.05.2018 - 20:05
    В НОВОЙ УПАКОВКЕ! НАКОНЕЦ-то! Съела половину и думала - ВСЁ! В этом сэндвиче больше половины МОИХ суточных ККАЛ 🍔
    Неделю была хорошей девочкой, а потом ХОБА и Биг Маку исполнилось 50 лет, ну чтоб это отпраздновать нужно сходить купить покушать, и вам в подарок дадут стакан!
  • 16.11.2014 - 02:35
    Нет, ну вот почему все так восхищаются этим "мусором"? НАКИПЕЛО (Или почему вам НЕ стоит это есть?!) + Фото
    Хоть прибейте, но не сложились таки у меня "отношения" с этой сетью фаст-фуда. Когда-то давно, проживая в небольшом городке со слаборазвитой инфраструктурой, каждый раз после просмотра заманчивой рекламы о "вкусной, натуральной и дешёвой " пище Мак-ов у меня возникало непоколебимое желание посетить …
  • 07.03.2021 - 19:02
    Самый калорийный, гигантский сэндвич из McDonald’s.
    Знаю, что сэндвич Биг Тейсти считается одним из самых популярных блюд в McDonald’s. В народе его прозвали "калорийная бомба", так как калорийность просто немыслимая.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание. Состав. Калорийность одного такого бутерброда огромная.
  • 05.02.2021 - 12:30
    Иногда можно себя побаловать не ПП-пищей.
    Долгое время я игнорировала данный бургер, ведь цена на него 52 рубля. Всегда считала, что чем дороже, тем вкуснее. Как же я ошибалась. Теперь это самый мой любимый бургер, и не только мой, но и моих детей.
  • 15.02.2021 - 19:33
    Калорийно, неудобно, зато как вкусно! Часто ем в Макдоналдсе и не боюсь поправиться.
    Люблю я, чего греха таить поесть в McDonald’s. Я не могла отказать себе в этом удовольствии даже во время беременности и кормлении грудью (готовлюсь ловить тапки). Даже больше скажу, "Цезарь Ролл" был чуть ли не единственной едой, которую мой организм воспринимал во время токсикоза.
  • 17.01.2021 - 19:58
    Плюсы и минусы МакАвто для любителя кушать вредную пищу.
    Добрый день! Сегодня хочу написать необычный отзыв, на необычное заведение. А именно на Макдональдс, а точнее, на МакАвто. При чем отзыв я этот планировала давно, но все время в приоритете стояли другие более любимые темы.
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.
  • 12.02.2021 - 18:11
    Огромные сочные креветки 🍤 Теперь это моё любимое блюдо в Макдональдс
    Всем привет!   Я обожаю так называемую вредную еду, и в каждом заведении фастфуд у меня есть свои любимчики из ассортимента. В Макдональдс кроме картофеля фри и капучино я всегда беру себе Шримп-ролл.
  • 30.01.2021 - 16:29
    Моя любимая горячая закуска из Макдоналдс - огромные хрустящие креветки!
    Здравствуйте! Я люблю вредную еду типа фаст-фуда, но и стройной быть мне хочется, поэтому из всех зол стараюсь выбирать наименьшее. Периодически я наведываюсь в Макавто за кофе и если я голодна и мне требуется перекус, то покупаю хрустящие креветки в панировке.
  • 04.03.2021 - 15:47
    Если булки хороши, но подвела начинка: Можно ли обменять бургер в Маке?🥙Покажу, что выдали на "замену", расскажу о впечатлениях от МакЗавтрак и как можно сэкономить
    Приветствую всех читающих! Вот говорила мне мама: "Никогда не заглядывай внутрь бургера - аппетит испортишь") Это шутка, конечно. Но и в ней есть доля правды. Тем более, что фаст фуд - бургеры, чизбургеры и сендвичи всякие я люблю. Это вкусно и быстро.
  • 28.12.2020 - 19:22
    Когда ты голоден, готов съесть всё. Смогла ли я доесть такой сэндвич?
    Доброго времени суток. Сегодня не сдержались и заказали домой из Макдоналдса готовую еду. Воспользовались доставкой Delivery Club. На главной странице выдало акцию на пару сэндвичей McDonald’s Макдоналдс Биг Тейсти 3 сыра за 489 руб.
  • 08.01.2021 - 21:19
    Разве такими должны быть сырные палочки?!
    Всем привет!   Во вступлении к этому отзыву я хочу сказать, что придерживаюсь принципов правильного питания Правда, иногда я все же позволю себе вольности и ем что-то неполезное. Перед новогодними праздниками мне что-то в голову ударило и я решила посидеть на гречневой диете.