Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 16:05

год или более

Приветствую, товарищи!

Сегодня я хочу рассказать вам о продукте, который я ем почти каждый день, и он мне не надоедает.

Плюс немного поспорю с мнением, что если питаться в Макдаке каждый день- можно набрать 100 кг и быть похожим на героя американского фильма об ожирении.

В общем, отзыв человека, который обожает худобу и не выдерживает никаких правильных питаний....

6 лет назад я устроилась на работу, рядом с которой был Макдоналдс.

Я перестала завтракать дома и перешла на завтраки в Макдаке.

В то же время я увлеклась похудением, но ограничивать себя в питании ПОСТОЯННО не могла....

В Макдаке я выбрала блюдо с минимальным количеством калорий и когда приходила в Мак- обычно покупала его и кофе.

Это блюдо- самый простой гамбургер.

Рубленый бифштекс из 100% говядины, приправленный солью и перцем на гриле, карамелизованная булочка с кетчупом, горчицей, луком и маринованным огурчиком.

В маковском обычном гамбургере всего 251 ккал.

Для сравнения- в Биг Маке 522 ккал.

Если съесть его, да еще и кофе добавить- уже выходит слишком....

Я выбрала себе свое собственное Маккомбо- кофе Глясе и гамбургер. И ем я такой набор уже много лет практически каждый день.

Мне нравится гамбургер- ничего лишнего, никакой тонны майонезного соуса, плавленного сыра, бекона....

Булочка, кстати теперь немного иная нежели раньше- румяная такая:

Лучок:

Мой любимый Горчичный соус, по которому я с ума схожу, он есть только в гамбургере кажется.

Кетчуп, огурчики и котлета.

Всего в меру.

Тут нечем объесться, по поджелудочной жестко не вдарит, не затошнит, тяжести не будет.

Нормальный перекус, без обжорства.

Гамбургер суховат, не сочится соком, не разваливается. Все как я люблю.

Жирное, калорийное не для меня.

С гамбургером я покупаю свой любимый кофе Глясе. С мороженым)

Редко колу зеро.

Вот и вся моя маковская трапеза.

Сейчас кстати гамбургер продается по ооочень приятной цене всего в 29 рублей.

Обычно он стоил 48.

Акция наверное какая-то.

Вот купила сегодня себе один гамбургер и мужу парочку. Пока дешевые такие)

Дешево, вкусно и не убойно для организма)

Увы, правильным питанием мне заниматься некогда, так что это если и зло- то меньшее.

Гамбургеры мне не надоедают, это реально мое любимое блюдо. Я не чувствую после такого приема пищи тяжести, не чувствую такого "фууу, объелась, аж тошнит".

Вся остальная еда в Маке довольно калорийная, все бургеры по 300-600 ккал....

Добавить напиток- и всё, дневная норма. А потом все равно есть захочется.

Также обычно я ем в Маке С УТРА.

Вечером никогда не наведываюсь. На ночь есть фаст-фуд как раз не стоит.

Так что если есть каждый день гамбургер в Маке с утра- 100 кг не наберешь)

Это лично мой опыт, кто-то может поспорить, но факт есть факт.

По крайней мере я, склонная к полноте вроде пока держусь. Хоть и постоянно бываю в Макдональдсе.

Год завтракаю гамбургерами в Маке:

4 года завтракаю или обедаю в Маке:

5 лет ежедневного посещения Макдональдс (ем только гамбургер и кофе, как и все годы):

Конечно, вес мой в течение этих лет варьируется, я набирала несколько кг, но, думаю это не из-за Макдака,а потому что организм просто борется с моим стремлением к косточкам и хочет набрать то,чего ему недостает.

Обычно я весила даже лет в 14 60-65 кг при моем росте 170, максимум был 68-69, когда я взялась за похудение.

Конечно, если питаться каждый день в Маке на тысячу калорий- набрать вес можно элементарно.

Если еще и вечером- так вообще на раз-два.

Надо просто знать во всем меру.

В общем, вот такой вот опыт человека, любящего худобу и простые гамбургеры из Макдака.

Гамбургер я рекомендую, самый "не ударяющий по организму" бургер из меню.

Спасибо за внимание!

А вот тут у меня отзывы на разные интересные продукты: необычные сыры, газировки, деликатесы и многое другое)

Достоинства
  • Аппетитно выглядит
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Недорого
  • Немного калорий
Недостатки
  • Нельзя злоупотреблять
Komissar_Polinaрекомендует
13.02.2021
Думаю, от 1 гамбургера в день с неплохой генетикой поправиться невозможно)
Видела в США, как тучные американцы по 4-5 бургеров за раз едят, заедая картошкой и запивая большой колой ...
Люблю мак)
Аппетитный бургер)
Вы с котовским отлично выглядите)) Продолжайте в Мак наведываться Crown
Ахах. Заметно, что Вы безумно склонны к полноте. Не в коня овёс Big smile
13.02.2021
Я тут посмотрела видео как лук в Маке делают и совсем их сэндвичи есть не хочется... Онли кофе там беру)
13.02.2021
А что там с луком? Реально интересно...
13.02.2021
Люблю американо и гамбургер) только солёный огурец всегда вытаскиваю. Я его не ем.
а я там ем раз в полгода
13.02.2021
После такой рекламы Макдоналдсу, они просто обязаны Вас месяц бесплатно завтраком кормить Big smile
13.02.2021
Я тоже перестала есть в Маке, после видео про лук )
Расскажите что там)
17.02.2021
при готовке используют сухую смесь(сушёный лук), делают какие то мантпуляции - и получается просто лук
Выглядите классно 😍
13.02.2021
Ну от гамбургера, тем более по утрам, ничего не будет))
Я люблю Макдональдс, но стараюсь не чаще раза в неделю там есть. Обычно меня на картошку фри их тянет, что они туда подмешивают))
Ем в Макдоналдс каждый день на протяжении 6-ти лет

После этого заголовка ожидала увидеть на фото кого-то размера 48-50 Big smile
Это ещё пределы нормы
13.02.2021
Боже, какая вы худенькая! Отличная фигура 👍🏽 С такой можно и большой гамбургер есть Smile
14.02.2021
Вы такая хорошенькая 😍
15.02.2021
Я бы скорее переживала не за вес, а за желудок, кто знает в какой дряни они там это готовят. Вкусно, не спорю, сама иногда грешу, но порой тяжесть в животе после такого посещения, что лучше бы и не ходила(
17.02.2021
Вы безумно красивая! Smile
а я Мак что то не очень - больше KFC люблю))
19.02.2021
Конституцию никто не отменял Wink
Я полнею от одной мысли о гамбургере Big smile
  • Да да, я тот человек,который дожив до 26 лет ни разу не пробовала ни гамбургеров, ни шаурмы, ни других изделий быстрого питания. Да да, я существую Почему так получилось?
  • 13.02.2021
    Добрый день, спасибо, что заглянули в отзыв! Хотя домашняя пища полезнее, но в течение дня она не всегда доступна, поэтому я иногда бываю в сети ресторанов быстрого питания Макдональдс. Одним из самых бюджетных бургеров является гамбургер. Стоит он 48 рублей - недорого.
  • 05.01.2021
    Привет! В нашем, часто посещаемом ТРЦ, недавно открыли знаменитый Макдоналдс. А я уже пару лет как не ела бургеры. Будучи сегодня в ТРЦ решила, решила совместить приятное с интересным и перекусить в Макдоналдс впервые за всю жизнь.
  • 06.05.2019 - 18:24
    Не тратьте на рулетики с творогом, изюмом и курагой свои деньги!
    Привет! По утрам я частенько хожу на завтрак в Макдональдс. Как то раз решила к своему любимому Американо заказать рулетики с творогом, изюмом и курагой.   Место приобретения: ресторан "McDonald’s". Сколько стоит: 75 рублей.
  • 07.11.2018 - 14:50
    Сочно, мощно и ну очень аппетитно. Завтрак в Макдональдс с Макмаффином с с яйцом и свиной котлетой.
    Что Вы больше всего любите есть на завтрак? Обычно в меня не лезет ничего кроме литровой кружки кофе. Но я все равно обожаю завтрак в Макдональдс. Я сова, поэтому вставить рано для меня огромная проблема.
  • 07.11.2017 - 21:49
    Волшебный пирожок, который исчез.
    Недавно я писала отзыв на очень странное мороженое с бисквитом и карамелью из Макдональдса. Там я упомянула и этот пирожок, о котором пообещала рассказать подробнее.
  • 24.12.2017 - 12:41
    ஐஐஐСезон украинской кухни 2017 в McDonald's открыт!ஐஐஐ
    Всем привет! Предупреждение! Всем противникам фасфудов,проходить мимо !!! Вчера, гуляя по улице,по пути увидела Макдональдс и сразу же решила туда зайти,купить свой любимый БигМак.
  • 30.09.2019 - 16:39
    Наконец-то что-то новое в картофеле фри от Макдоналдс! Теперь с жареным беконом и сыром. 🍟 Техасское меню в Макдоналдс - ням!
    В Макдоналдсе сентябрь 2019 завершился выпуском новинок а-ля "Техасское меню". Наконец-то появилось что-то любопытное, что внесло разнообразие в стандартный перечень привычных блюд. Я уже попробовала вкуснющий Техас Бургер , но и от интересной вариации картофеля фри не отказалась.
  • 06.01.2020 - 19:53
    И снова украинские бургеры в МакДоналдс! ☆☆ Ржаной бургер с курицей и медовой горчицей. ★ Ожидание vs Реальность.
    Всем привет! МакДоналдс продолжает удивлять новинками. Только отшумели лимитированные украинские бургеры, приуроченные ко Дню Независимости и традиционным украинским неделям, как снова новинки в меню. И да, снова украинские бургеры.
  • 10.12.2019 - 19:06
    Куриная версия Биф а-ля рус с беконом. Продолжаю тестировать новинки Макдоналдса в 2019 году
    Сами собой щеки не отрастут - мой девиз по жизни. Оттого я активно этому способствую. А что делать, если Макдоналдс то и дело выпускает новинки, а я дала себе слово их пробовать? Перед самой собой слово держать нужно, я такщетаю. И как назло ведь новинки 2019 в Макдоналдс так и летят одна за одной.
  • 07.05.2018 - 20:05
    В НОВОЙ УПАКОВКЕ! НАКОНЕЦ-то! Съела половину и думала - ВСЁ! В этом сэндвиче больше половины МОИХ суточных ККАЛ 🍔
    Неделю была хорошей девочкой, а потом ХОБА и Биг Маку исполнилось 50 лет, ну чтоб это отпраздновать нужно сходить купить покушать, и вам в подарок дадут стакан!
  • 16.11.2014 - 02:35
    Нет, ну вот почему все так восхищаются этим "мусором"? НАКИПЕЛО (Или почему вам НЕ стоит это есть?!) + Фото
    Хоть прибейте, но не сложились таки у меня "отношения" с этой сетью фаст-фуда. Когда-то давно, проживая в небольшом городке со слаборазвитой инфраструктурой, каждый раз после просмотра заманчивой рекламы о "вкусной, натуральной и дешёвой " пище Мак-ов у меня возникало непоколебимое желание посетить …
  • 05.02.2021 - 12:30
    Иногда можно себя побаловать не ПП-пищей.
    Долгое время я игнорировала данный бургер, ведь цена на него 52 рубля. Всегда считала, что чем дороже, тем вкуснее. Как же я ошибалась. Теперь это самый мой любимый бургер, и не только мой, но и моих детей.
  • 15.02.2021 - 19:33
    Калорийно, неудобно, зато как вкусно! Часто ем в Макдоналдсе и не боюсь поправиться.
    Люблю я, чего греха таить поесть в McDonald’s. Я не могла отказать себе в этом удовольствии даже во время беременности и кормлении грудью (готовлюсь ловить тапки). Даже больше скажу, "Цезарь Ролл" был чуть ли не единственной едой, которую мой организм воспринимал во время токсикоза.
  • 17.01.2021 - 19:58
    Плюсы и минусы МакАвто для любителя кушать вредную пищу.
    Добрый день! Сегодня хочу написать необычный отзыв, на необычное заведение. А именно на Макдональдс, а точнее, на МакАвто. При чем отзыв я этот планировала давно, но все время в приоритете стояли другие более любимые темы.
  • 24.01.2021 - 18:31
    Вот за что я люблю завтраки в McDonald's!
    Всем привет!   Для меня доброе утро начинается с чашечки кофе. А кофе по утрам я обычно покупаю в McDonald's. Не могу сказать, что я слишком злоупотребляю фастфудом, скорее даже я очень редко ем что-то из неполезной еды, ведь я стараюсь придерживаться принципов правильного питания.
  • 12.02.2021 - 18:11
    Огромные сочные креветки 🍤 Теперь это моё любимое блюдо в Макдональдс
    Всем привет!   Я обожаю так называемую вредную еду, и в каждом заведении фастфуд у меня есть свои любимчики из ассортимента. В Макдональдс кроме картофеля фри и капучино я всегда беру себе Шримп-ролл.
  • 30.01.2021 - 16:29
    Моя любимая горячая закуска из Макдоналдс - огромные хрустящие креветки!
    Здравствуйте! Я люблю вредную еду типа фаст-фуда, но и стройной быть мне хочется, поэтому из всех зол стараюсь выбирать наименьшее. Периодически я наведываюсь в Макавто за кофе и если я голодна и мне требуется перекус, то покупаю хрустящие креветки в панировке.
  • 28.12.2020 - 19:22
    Когда ты голоден, готов съесть всё. Смогла ли я доесть такой сэндвич?
    Доброго времени суток. Сегодня не сдержались и заказали домой из Макдоналдса готовую еду. Воспользовались доставкой Delivery Club. На главной странице выдало акцию на пару сэндвичей McDonald’s Макдоналдс Биг Тейсти 3 сыра за 489 руб.
  • 08.01.2021 - 21:19
    Разве такими должны быть сырные палочки?!
    Всем привет!   Во вступлении к этому отзыву я хочу сказать, что придерживаюсь принципов правильного питания Правда, иногда я все же позволю себе вольности и ем что-то неполезное. Перед новогодними праздниками мне что-то в голову ударило и я решила посидеть на гречневой диете.
  • 26.01.2021 - 05:21
    А капучино в McDonald's уже не тот...
    Всем привет!   Мне 31 год и, наверное, лет 15 из них я плотно сижу на кофе. Да, кофе - это мой наркотик. Однажды в подростковом возрасте я упала в обморок. Тогда мать серьёзно озаботилась моим здоровьем и меня обследовали прямо с головы до ног.
  • 04.01.2021 - 14:23
    Год Быка начинаем с говядины. Отзыв на Роял Де Люкс
    Сил нет, как славно НЕ быть перфекицонистом, не строить планов, не черкать цветными ручками в блокноте и не обращать внимание, чему посвящен твой сотый, пятисотый, тысячный отзыв, или с какого отзыва начинается твой новый год.