Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 09:41

На костюмчики Густи я стала заглядываться в том году. Почему то знаменитые Ленне да Керри не радуют своими расцветками унылыми, да и массовостью) Хотя был у нас Керри- конечно качество тоже хорошее.

Ветрозащитная юбочка

Этой осенью заказала в интернет -магазине такой костюм, с примеркой чтоб. На рост ребенка 96 см мы взяли ростовку 98. Относили сезон осень-зима-холодная весна , так что могу с уверенностью оставить свой положительный отзыв не только по его внешнему привлекательному виду)

В застегнутом виде

Начну с его практических свойств:

Флис не закатался
  • Очень нравится и очень удобны резиночки в штанишках, они такие плотненькие, очень хорошо ножку обвалакивают, все сугробы - наши- и ни одна снежинка не пробралась под штанину!!!
  • Материал очень качественный и прочный у штанишек. Горки, лазалки- к концу сезона костюм выглядит абсолютно новым без зашоркиваний. Единственное, сам низ штанин немного пошоркался. Но возможно это было из-за того, что в начале сезона штанишки были чуть длинноваты, может и нет. Тем не менее небольшое стирание в низу штанин все-равно не идет в сравнение с потертостями на брючках других производителей.
  • У курточки удобные мягкие и такие же плотные манжеты, которые не дадут холодку непогоды пощекотать малыша)
  • Говоря плотный, я не имею ввиду то, что он пережимает ручки сильно-сильно. Все нежно, деликатно и надежно!)
  • Ветрозащитная юбочка у куртки. Застегивается и отлично выполняет свою защитную функцию.
  • Костюм очень теплый! Нет надобности одевать под низ очень теплые вещи. Как правило мы носили под низ обычную водолазку.
  • Ветронепроницаемый , не мокнущий под снегом. Все снежинки, дождинки - как с гуся вода)))
  • Флисовый подклад на куртке не закатался за сезон носки.
  • Обожаю интересные и красочные расцветки этого производителя. Они не маркие, яркие, радужные.
  • Если там грязь или что то попадет на него, видно почти не будет или вообще не будет, как на однотонном костюме
  • Грязь отлично протирается тряпочкой. Стирала костюм один раз всего в конце сезона, больше надобности не было.
  • Нравится и капюшон как у гномика)
  • И еще фасон у штанишек очень хороший и красиво смотрится
  • Добавлю , что цена очень приемлема. Мы брали его за 5300 примерно. В это время на сайте у Керри костюмы были больше чем за 8 тыс руб.

Конечно, дело вкуса! Я изначально повелась на внешний вид, но ,почитав про них и купив уже, могу смело сказать, что и качество у Густи очень хорошее, не уступает финским собратьям по зимней одежке! А детки в них выглядят очень красиво!

Плотные и мягкие манжеты
Достоинства
  • Все предусмотрено для удобства ребенка
  • Продуман до мелочей
  • Яркий, бюджетный, неубиваемый
Katerin@рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также