В один из походов в аптеку увидела на прилавке бальзам Pure Paw Paw и решила попробовать.
Хорош ли он на самом деле, как про него говорят?!
Хорошая и очень забавная упаковка (Сразу бросается в глаза). Также очень экономичный дозатор и консистенция похожая на вазелин. Аромат очень вкусный и не отдает химией.
Теперь поговорим об ощущениях в использовании данного продукта. После него губы очень и очень мягкие.
Так как я не сторонник блесков, помад и даже гигиенические помады не зашли( не нравится мне ощущение липкости и влажности, хочется быстрее вытереть). Но с этим бальзамом невесомое ощущение на губах.Он отлично справляется с задачей смягчения и увлажнения губ. И после него быстро заживают трещинки на губах.
Также мне нравится наносить его на кутикулу, а на остальных частях тела(пятки,колени,локти), в моем случае это были пятки я не ощутила результат.