Опубликовано 15 Январь, 2020 - 05:59

несколько раз

Отдыхали в санатории "Сибиряк" с ребенком уже 2 раза.

Почему именно "Сибиряк" сейчас разберемся!

1.Недалеко от нашего города - с ребенком ехать далеко не рискую, так как дальние расстояния переносим очень нелегко (непоседа).

2.Расположен санаторий в сосновом бору - воздух такой, что надышаться невозможно!

3.Парковая зона несколько гектаров, гуляй и гуляй! В парке зоопарк с разнообразными животными : от кроликов и козлов до страусов. И конечно же символы санатория - еноты Бонни и Клайд - такие милахи!

4.В санатории все предусмотрено для пребывания с детьми разного возраста. Шикарная игровая комната, анниматоры для деток постарше, дискотеки ( доча была завсегдатаем на таких мероприятиях Smile )

5.Лечение просто песня! Разнообразное : грязи, ванны, различные магниты, массажи, соляная пещера, физиотерапия и т.д. Есть тренажерный зал.

6. Персонал супер! От врачей до горничных!

7.Кухня : шведский стол, разнообразные блюда, голодным никто никогда не уходил. Деток тоже есть чем накормить.

8.Номера супер! Лишнего и не надо. Уборка каждый день, в номере фен, халаты , тапки, чайник, чай 2х сортов.

Единственный минус - отсутствие бассейна. Есть уличный, на летний период, вроде говорили что он с подогревом, но вода была ледяная и он для взрослых. А учитывая, что большинство людей приезжают сюда с детками, хотелось бы какой-нибудь лягушатник для малышей. Но мы ходили на Обское водохранилище - 5-7 минут прогулки по лесной тропинке и мы на пляже.

В общем или полечится или просто отдохнуть недельку от суеты я рекомендую санаторий "Сибиряк"

Реалист.карекомендует
15.01.2020
Главное симпатично и сосны я их обожаю
15.01.2020
Парк там просто шикарный!!!
Да похоже
07.06.2023
Потрясающее место. Очень вдохновенно!
07.06.2023
А сейчас бассейн построили открытый! И для детей и для взрослых!
07.06.2023
Это огромный жирный плюс в копилку выбора Сибиряка, хотя и без бассейна он выигрывает на фоне десятков других санаториев. Если НСО, то Сибиряк или Былина (Хвоя).