Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 16:11

100 руб

Здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о мужском геле для душа (для тела и волос). Вот знаете, иногда хочется отдохнуть от этих женских отдушек, тогда на помощь приходит мужская косметика. Все женщины, которые живут с мужчинами в одном доме, нет-нет да и попробуют мужскую косметику -- я не исключение, просто раньше не писала на это отзывы, боялась испортить гламурный имидж..

Шутка..)) В продолжение темы -- я знаю как минимум одну женщину, которая принципиально пользуется только мужскими гелями для душа, но я знаю её не лично, а по сети Ютуб, она блогер и ведёт свой канал.

Итак, мой отец сейчас живёт отдельно от нас, но мы с мамой, видимо, соскучились по мужским отдушкам в косметике и мама купила мужской гель для душа в местном магазине низких цен то ли за 93, то ли за 97 рублей -- округлим до 100. Итак, за 100 рублей мы имеем 300 мл. геля, каковы же его характеристики?

Цвет у него желтоватый, прозрачный. Запах, как и заявлено -- сандала и бергамота. Да, это аромат мужского средства, но он приятный. С упаковкой всё хорошо -- она продумана под мужское пользование и очень удобная; пластик хоть и тёмный, но он прозрачный и видно, сколько средства израсходовано -- у нас сейчас флакон использован наполовину. Поэтому знаю, о чём пишу.

Пройдёмся по обещаниям производителя:

• Бодрит -- да, во время использования и после принятия душа/ванны чувствуется некий прилив сил, я бы даже сказала что он не бодрит, а тонизирует.
  • Очищает -- тут без комментариев, гель определённо справляется с задачей очищения.
  • Охлаждает -- нет, такого не заметила. Я знаю что такое косметика с охлаждающим эффектом, у меня есть такой шампунь, о котором, может, напишу позже.. Здесь этого нет.

В общем, что мы имеем -- 300 мл. отличного геля для душа за копейки. Для волос не рискнула использовать.. И если сравнивать, например, с гелем для душа от Dove -- ABSOLUTE POWER справляется с запахом пота, его отдушка чуть задерживается на коже после душа (потом пропадает).

В этом геле всё хорошо и я его рекомендую, но снимаю одну звезду за то что он не охлаждает -- то есть, не выполняется обещание производителя. Теперь прощаюсь с вами, всем спасибо за внимание к отзыву, до свидания!

Достоинства
  • Аромат
  • Бодрит
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет охлаждающего эффекта
lady_Gabrielleрекомендует
26.02.2023
Иногда хочется пользоваться мылом/шампунем с мужскими ароматами, все верно)
15.12.2023
Спасибо за внимание к отзыву, извините меня за то, что долго не отвечаю. Sad