Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 09:06

Всем привет, кто зашел прочитать мой отзыв! Это уже второй отзыв о сети магазинов "Kari", он как продолжение, ранее написанного. Надеюсь и данный отзыв будет для Вас полезен Smile

Совершая не так давно покупку в магазине "Kari", нам были выданы КУПОНЫ на скидку, скидка по одному купону составляла 1000 рублей. Более подробно о выдаче КУПОНОВ можно почитать здесь. При покупке очередной пары обуви я ими воспользовалась, только на этот раз решила взять демисезонный вариант, для осени/весны! Учитывая что сейчас не сезон, можно купить обувь с БОЛЬШОЙ скидкой!! Как раз в магазине "Kari" проходила большая распродажа!

Сеть магазинов "Kari" мне очень нравится, можно купить обувь хорошего качества по разумной цене. Выбор обуви у "Kari" разнообразный, каждый подберет для себя подходящий вариант. Во время распродаж, тяжело найти нужный размер, как и произошло в данном случае, доступны были только большие размеры...Но я думаю эту проблему можно решить, найдя нужную модель и размер через сортировку на их официальном сайте! И уже ехать по указанному адресу! Как я и поступила!

Сапоги выполнены очень качественно, швы ровно прошиты. У сапог нет постороннего запаха, ребристая прорезиненная подошва, плоский удобный каблук.Сапожки очень легкие и комфортные! Очень изящно подчеркивают ножку. Взяла сапоги без всяких сомнений! Так же обрадовало обслуживание в данном магазине, в этот раз персонал попался вежливый, отношение к покупателю очень понравилось!

ПОДВЕДЕМ ИТОГ:

Сапоги БЕЗ СКИДКИ стоили 1700 рублей, с учетом скидки в 12% их цена составила 1500 рублей. Скидка по КУПОНУ составила 750 рублей (так как сумма была менее 2000 рублей). Так же возможна оплата СПАСИБО ОТ СБЕРБАНКА ими я так же воспользовалась. На счету было 387 БОНУСОВ.

В ИТОГЕ за сапоги я заплатила всего 365 рублей! Очень ВЫГОДНАЯ покупка на мой взгляд)) Покупаю обувь в магазине "Kari" уже не первый раз, и еще ни разу не разочаровалась в качестве обуви данной марки. Приятным БОНУСОМ являются БАЛЛЫ на карте KariCLUB, начисленные за покупку, у меня 520 БАЛЛОВ, и ими можно легко воспользоваться при следующей покупке! Что очень приятно! Поэтому магазин "Kari" я рекомендую!

Всем спасибо за внимание, заходите почаще )

Достоинства
  • Акции, бонусы, скидки
  • Выгодно
  • Красивые
  • Стоят дешево
  • Удобные
Недостатки
  • Нет размеров в наличии
devillicaрекомендует
02.12.2015
Добрый день, devillica.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и по достоинству оценили нашу выгодную бонусную систему. Также покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех выгодных акций и скидок, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!