Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 18:28

12500 руб

Привет, всем читателям моих отзывов.

В этом году лето на удивление выдалось что надо, за июнь вода прогрелась и мы поехали на базу.

И я открыла для себя новое развлечение!

Мы купили сапы!

О, это новое, для кого то не совсем новое, крутое развлечение на воде.

Итак, сап или

Надувной Сапборд JS 335

Надувной сапборд JS 335

Надувной Sup board для серфинга идеально подходит для катания как по волнам, так и по гладкой воде, что позволяет провести активный отдых практически на любом водоеме нашей страны.

Главная отличительная особенность, это мощный насос высокого давления, который идет в комплекте.Но! накачать сможет только мужчина:)

Скучно точно не будет.

Итак, сап нужно сначала накачать! К слову, все оборудование вместе с сумкой весит более 8 кг. Тоже так себе не женское удовольствие.

Сапы отличаются грузоподъемностью, шириной, длинной, и самое не значительное, рисунком:)

Итак у ас их было три., рассказываю про желтый.

Выполнена из бесшовного материала, представлена в ярком желто-синем цвете.
Сап борд маневренен, идеально скользит по воде, разгоняется значительно быстрее прогулочной доски. Универсален, прост в использовании, компактен, подходит для активного отдыха людей всех возрастов.

335Х81Х15, выдерживает вес до 118 кг.

Более широкие модели и длинные -более устойчивые, и наоборот,узкие имеют некоторые преимущества в скорости,но переворачиваются легче.

Вот на этом хочу сделать остановку, дело в том, что я ждала погоду, т.к если падать с сапа , то я предпочитаю чистую и теплую воду! А пока вы научитесь хотя бы стоять, не то что поворачивать, вы 10 раз искупаетесь. Решать вам.

Я в этом году встала на ноги первый раз!

Надувной сапборд JS 335

Трудно? нет! главное поймать равновесие.

НО! мы нашли способ провести время интереснее, мы устроили "олимпийский заплыв"до острова, парами. Но в этом случае выбрали более безопасный способ:)))

Надувной сапборд JS 335

165 кг на сап, и он "не сдулся"

Мой "рулевой " весит х кг, + я у кг, в итоге бедный сап, расчитанный на 120кг, нес 165 кг, и прекрасно двигался:)

Т.е если бы на нем, при соблюдении всех условий был один человек, да еще и менее100кг, тогда бы сап просто летел!

Цена

Сейчас сезон.Лето. Конечно дорого.И цена разная.В магазинах спортивных одна, на маркетплейсах другая. Мы купили этом году 12500р .

сейчас весь ОЗОН ими пестрит.

Поэтому выбирайте!

В общем сапборд для любого возраста. Только жилет на детей нужно одевать! Безопасность прежде всего!

Всем отличного отдыха на воде, теплого моря, озера, пруда:))))

И дерзайте!

Достоинства
  • Крепкий ПВХ
  • Устойчивый
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Сложно накачивать
  • Тяжело носить
Kira 9999рекомендует
23.06.2024
Круто! Давно смотрю на эти штуки, но мне как-то привычней байдарки. Но интересно!
устойчевее!!!!
23.06.2024
Уже второе открытие про сапы за день, я думала, они устойчивые, оказывается, нет Laughing out loud Плавать лучше уметь, однако Laughing out loud
24.06.2024
ну да, не так то просто на нем устоять....Smile))
25.06.2024
Отличное приобретение! Тоже этим летом запланировала попробовать это развлечение))
27.06.2024
Как классно😍