Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 15:56

Еще совсем недавно я не могла купить в магазинах города газированную воду производства Черноголовки.
И случилось чудо, она появилась. В том числе появился один из моих любимых напитков «Саяны» …. Вкус которого я уже почти успела позабыть….
Конечно, привлекает то, что эта вода Саяны изготовлена на натуральном вкусоароматическом сырье – а именно, использован экстракт левзеи. Левзея обладает тонизирующим и стимующим действием.

У напитка Черноголовка Саяны - желтовато-карамельный оттенок, приятный. Напиток прозрачный.

Состав Саяны Черноголовка: вода артезианская , сахар, настои лимона и
левзеи, лимонная кислота, соль, консервант натрия бензоат , краситель Е150
"Лимонадный колер".

Энергетическая ценность напитка Саяны: 37ккал.

Вкус напитка Черноголовка Саяны – нежный, с тонкой растительной нотой, не неприятной. Все же опасалась, что детям не понравится, так как новые вкусы они воспринимают крайне осторожно…. Но удивительно, они вполне с удовольствием выпили напиток. Конечно, если уж иногда пить газированную воду, так лучше именно на натуральном сырье. Еще очень нравится Байкал из Черноголовки. В общем, напитки из Черноголовки вызывают доверие и уважение. Вода Саяны лучше других напитков, в которых совсем нет растительного сырья. К сожалению, купить Саяны Черноголовка удается не всегда - часто его просто нет в продаже.
Достоинства
  • Вкусный
  • На натуральном сырье
  • Содержит тонизирующий экстракт левзеи
Lilikaрекомендует
у нас тоже его не встретить в продаже... или он жутко ловко прячется+ Sad
11.08.2012
Алёна, да, редко сейчас бывает. Вот вчера от Черноголовки только Дюшес увидела...
23.10.2012
Это единственный газированный напиток,который я пью..Да, в магазинах его частенько не бывает (( сейчас в METRO Cash&Carry как бываю, покуавем упаковку 2х литровок )) Beer
12.04.2014
тоже привет из детства Smile , помню название, а вкус немного подзабылся.
24.02.2015
Вкусный напиток! Wink