Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 15:38

Первое приложение Сбербанк я устанавливала еще несколько лет назад, когда первые разработчики пытались (тщетно!) выдать сносную версию.

Помыкавшись с получасовыми загрузками, проблемами со входом и кривым невнятным меню, я удалила приложение, решив что Сбер, как и Почта России, наврядли порадует работающей системой.

Скачать приложение Сбербанк второй раз меня побудили лень и жадность: в ближайшем отделении Сбербанка очереди обслуживались так долго а комиссию на оплату коммуналки брали так много, что я решила попытаться оплатить счета в приложении Сбербанк.

Каково было мое удивление, когда я увидела плавно и ладно работающую программу!

Она мило здоровается, учтиво прощается, довольно быстро грузится. Меню-понятное и полноценное.

В два нажатия можно закинуть средства на телефон, по номеру телефона перечислить плату на карту, оплатить коммунальные (в том числе-по штрих-коду, но у меня эта фунция почему-то не срабатывает). Комиссия небольшая. При переводе на счета Сбербанка-нулевая.

Приложение видит все карты и счета, позволяет легко переводить средства между ними. Порадовала функция "Копилка"-куда система сбрасывает % от поступающих средств.

В любом случае это удобнее чем бежать в Сбер, стоять в душных очередях и перекидываться за обслуживание.

Не думала что когда-нибудь это произнесу, но разрабы Сбербанка-вы молодцы!

Достоинства
  • Бесплатное приложение
  • Есть интересные функции
  • Много услуг и операций
  • Можно оплатить что угодно
  • Оперативно
  • Оплата услуг осуществляется по интернету
  • Удобный интерфейс
Ирма Ангальтрекомендует