Опубликовано 17 Март, 2021 - 21:04

несколько дней
    18$ в каталоге 4/2021

Привет!

Давненько не было пополнения в коллекции ароматов ТТА. Вы так не думаете? Вот и Avon того же мнения. Поэтому в апрельском каталоге 4/2021 нас ждёт новинка - парная парфюмерная вода This Love в красивом зелёном флаконе. Аромат обещает быть лёгким, весенним и, самое главное - НЕ СЛАДКИМ! Представляете, Avon - и аромат без компотов-сиропов. Бывает же такое...

☘НЕМНОГО ТЕОРИИ

Название: Парфюмерная вода для женщин Avon Today Tomorrow Always This love.

Объем: 50мл (очень надеюсь, что выпустят миниатюрки).

Цена: в премьерном 4 каталоге за флакон надо выложить 18$. Дорого, однако.

Семейство: фруктово-цветочные

Где купить: официальный сайт тык или через представителя.

Страна производитель: Россия/ Польша.

В нашем каталоге аромат представляет актриса Ксения Мишина. Может вы помните её за ролью чокнутой мещанки в сериале "Крепосная". Позже она проявилась в качестве холостячки на одном с национальных каналов. А потом был "Мастер Шеф"... Короче, барышня поймала волну, так что в телевизоре мелькает почти так же часто, как Эктор в начале 2010-х.

Avon This Love отзыв

Не имею ничего против Мишиной как актрисы, но с новинкой она у меня абсолютно не ассоциируется.

Когда меня наполняет любовь, я способна на чрезвычайно смелые поступки, меня переполняет желание делится своим теплом и счастье со всеми вокруг.

Ксения Минина.

Актриса

Какие ТТА? Какой Эйвон??? Даже на промо фото видно, как ей чужда вся эта история. Она как будто застыла. Только и ждёт от режиссёра "Стоп! Снято!" И это странно, ведь в фильмах она достаточно темпераментная.

Мда... Не её бренд, не её аромат, не её эмоция.

☘ФЛАКОН

Ничего нового. Все тот же тяжелый "кубик", как и в Today. Толстые стенки, пластиковая крышка, только выполнен в цвете молодой травы.

Avon This Love отзывы
Интересно, а когда-нить будут новые формы флаконов у серии ТТА?

А вот что мне не нравится, так это надписи на флаконе. Их слишком много.

Был у меня когда-то флакон тудея 2008 года выпуска, так он был вообще "чистым". Позже появилась скромная надпись с торца. А сейчас же весь флакон размУлевали! Зачем? Чтобы никто не сомневался, что вы гордый обладатель парфюма от Avon?

Себе я взяла пробник на открытке. Обычная фиолка с "палочкой". Кстати, жидкость внутри прозрачная. Я боялась, что она тоже будет подкрашенной, но нет. Выдыхаем!

☘ПИРАМИДА

В каталоге всего 3 ноты:

Грейпфрут, жасмин, мускус.

А так выглядит полная пирамида This Love:

Верхние ноты:

Розовый грейпфрут, гуава, арбуз.

Ноты сердца:

Лепестки жасмина, франжипани, корень ириса

База:

Янтарь, тиковое дерево, мускус

Ого! Тут и арбуз, и гуава, и кремовая франжипани! Давно у Эйвон не было такого.

☘МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я с нетерпением ждала новинку. Да, я тоже думала, что в линейку ТТА снова вернут тот самый, старенький зеленый Always! Не знаю, как в России, но в моей стране цена на него доходит до 50$. За Avon. За просрочку! Простите, но я не готова...

Так что там по новинке?..

Стартует аромат сразу зеленью. А экзотических фруктов мне не положили... И это прям обидно, товарищи. Может быть немного цитрусов, вначале, буквально пару секунд.

Главная здесь зелень! Неожиданно, не правда ли?

Это бамбук! Зеленый свежий бамбук. Смотрю в пирамиду: жасмин, ирис, франжипани... Откуда взяли это описание? С потолка? Нет в This love ни пудры, ни сливочности, ни яркой цветочности. Он свежий, зеленый - как тот самый кузнечик, который в траве сидел.

Avon This Love отзывы

Мне нравится, что зелень не замыливается со временем. Через полчаса-час аромат стает более сладким, и... Ну наконец-то арбуз! Ну как арбуз... Его съели ещё до меня. Мне же положили арбузные корки с остатками мякоти.

И вот мы плавно подплыли к главному минусу аромата - мускус. Девчата, это беда! Если у вас, как и у меня, горячая кожа, новинка может подсунуть вам... мокрую кошку! Да, я слышу запах мокрой шерсти. Когда моешь своего любимца, то кроме аромата шампуня ощущается этот запах. Кошатницы меня поймут.

Интересная вещь - есть в аромате такая нота, которая есть во всех не сладких ароматах Ив Роше. Это что-то такое... Не знаю. Может amberwood? Только на минималках. Если вы тоже услышали эту ноту в аромате, пожалуйста отпишитесь в комментариях.

Если в общем, то This love - это молодые стебли бамбука с арбузными корками с мускусом по рецепту Эйвон. Сразу слышно, что аромат не дорогой, но приятный. Знаменитой базы ТТА нет. Эх, если бы не этот мускус...

☘СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ

This love летучий, но не очень стойкий. Я нанесла аромат у 9 часов утра, а в обед его уже почти не слышно. Зато отхватила комплимент от соседки:

- Какой приятный аромат! Весной пахнет.

Так что парфюм комплементарный, его замечают.

☘КОМУ ПОДОЙДЁТ

Всем. Ну правда. Если вам нравятся "прозрачные" ароматы зелени – советую попробовать. This love может использовать студентка, идя на пары. Или бизнес-леди на официальную встречу. А может молодая активная бабушка, отправляясь на танцы?

Сезон. Весна. Он родился весной, и прекрасно подойдёт на солнечную сухую погоду, начиная с +5С.

Тип кожи. Холодная.

☘АССОЦИАЦИИ

Я люблю представлять - кому может подойти тот или иной парфюм. "Его героиню", так сказать.

This love должен навеевать фантазии о Лесных Феях. Тонкие, полупрозрачные создания... Они появляются в лучах утреннего солнца, что бы умыться росой. Говорят, если оказаться в густом лесу на рассвете, можно услышать их песни, весёлый смех. А если повезёт, то и увидеть краешек их наряда...

Парфюмерия Эйвон отзывы
Но нет. Это не о This love. Это аромат о даче и тенистом саде. Весёлая дачница-хохотушка выходит поутру на свои владения. Ох, сколько же здесь красоты! Огурцы-помидорки, кресс-салат, петрушка, кинза, лучок... Запахи зелени смешиваются с кристальным воздухом... Хорошо!

☘НА ЧТО ПОХОЖ

Мы подошли к самому интересному – похож ли This love на Always 2005 года в зелёном флаконе?

Похож, но не он. Старенький Always был более фруктовым, насыщенным. Новинка же как разбавленный клон. Карамболу заменили арбузными корками, убрали цветы... Это уже краски совсем других фломастеров.

Еще This love похож на этот аромат от Yves Rocher. Что у них общего? Оба полупрозрачны, акварельные, зелёные. Похожее звучание, похожий шлейф. Если у вас есть один – покупать второй не имеет смысла.

Да и в Фаберлик есть кое-что похожее. Например, вот этот аромат.

☘ВЫВОДЫ

Не плохая новинка получился. Мне нравится, что компания старается, выпускает не только сладкие ароматы. Разнообразие – наше всё.

✅ДОСТОИНСТВА:

✅лёгкий;

✅приятный;

✅универсальный;

✅приятная цена.

❌НЕДОСТАТКИ:

❌ похож на другие ароматы;

❌ не стойкий;

❌ явный мускус.

Мишина для Avon

Что одному хорошо, то другому... не очень. Уверена, что This love будет популярным. Но для меня он оказался слишком простым, да ещё с неприятным сюрпризом.

Ставлю аромату TTA This love только ☆☆☆ но рекомендую!

Понравился отзыв? Заходите ко мне в профиль. Здесь много интересного.

С чего все начиналось – самый первый ТТА.

Новинки 2020 – тройка-неудачница.

Кошка в окошкЕрекомендует
26.07.2021
Я открыла, послушала, мне пока все нравится. С актрисой тоже не ассоциируется, я даже не знала как ее имя.
Аромат из этой серии Зеленый был давно, но вот уже сравнить не могу, а вы подсказали. )
26.07.2021
Да, вот, что можно соотнести с Каори Бамбук соглашусь, а вот Naturelle немного не так, на мой взгляд, )
13.10.2022
Я свой старый зелёный Олвейс продаю, чуть меньше пол флакона, если Вы с Украины, пишите в лс, договоримся 😉