Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 00:44

Начну с того, что косметику из каталогов типо Oriflame и иже с ними не признаю. В молодости сама увлекалась всем этим, но со временем поняла, что качество стоит дорого и в каталогах не распространяется. Но это все лирика!!

Перебирая свои косметические закрома наткнулась я на сашетку с этим тональным кремом. Было два варианта- выбросить или попробовать. Ну и решилась я на свою голову. Намазалась ( тон какой не помню, но темноватый для меня) и практически сразу стала испытывать дискомфорт. Нет, это не ощущения маски на лице. Даже скажу, что " сел" он на кожу хорошо, но ощущение " грязного" лица меня не покидало. Буквально сразу лицоначало блестеть. Кроющая способность крема средняя, но прыщики и небольшие дефекты на коже думаю замаскирует. Не знаю насколько этот крем стоек, но больше часа я с ним не проходила.

Счастье наступило, когда я умылась. Пришла к выводу, что от тонального крема я жду : легкой, нежной текстуры, матирования кожи, комфортного распределения на коже и ощущения " второй кожи". Все! Не много, правда? К сожалению Giordani gold не моя находка, хоть и много у него поклонниц .

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Легко наносится и распределяется
  • Плотный
  • Удобная баночка с дозатором
  • Хорошая цветовая палитра
Недостатки
  • Слабо матирует
  • Создает ощущение грязного лица
Мария Никитинане рекомендует