Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 20:01

Сейчас так похолодало, что я решила вспомнить теплые деньги и рассказать о своей поездке в

Карпаты. Вы просто не представляете какое количество людей отговаривали меня от поездки и

говорили что нет смысла ехать в карпаты летом. Я была в карпатах зимой, но обязательно хотела

еще давно поехать именно летом.

Вы просто не представляете какой там воздух и как там хорошо.

Счастье не за горами, счастье в горах

Я никогда в жизни не купалась в водопаде и даже не знала, что это так реально. Когда в кино

смотрела, то думала что это просто фантастика. А это то реально и очень даже реально.

Такое ощущение свободы, когда вода падает тебе на голову и смывает все плохие эмоции, а

еще и массаж какой.

Обязательно рекомендую там побывать!

Анастасия Птичкарекомендует
08.10.2015
Я ещё не купалась в водопаде, но очень-очень хочу, и надеюсь в ближайшее время все получится:)))
За окнами сейчас слякоть, ваш отзыв очень порадовал)))
Как же там красиво!
Очень красиво Love
08.10.2015
Мне почему то кажется, что в водопадах вода холодная Smile Много где была на водопадах, но не купалась. Красота конечно не реальная.
Никогда не купилась в водопаде... Эх как лета захотелось Tired
Красотища Smile
08.10.2015
Потрясающе, хотела бы там побывать, но скорее всего это будет не скоро
08.10.2015
Вот бы увидеть всю эту красоту своими глазами.
08.10.2015
Карпаты прекрасны в любое время года!
ЗдОрово Love
08.10.2015
Вау, какой вид))я еще там не была)
Красотища то какая!!!
Невероятная красота Love
Я тоже прониклась природой гор, когда ездила на Красную поляну в Сочи
Уникально и безумно красиво)
09.10.2015
Какая красота! Вот бы там побывать
09.10.2015
Гляда на фотографии водопадов в интернете всегда мечтала покупаться в одном из них. В небольшом, конечно, к Ниагарскому меня совсем не тянет Big smile
Красотень какая Smile
10.10.2015
Какая красота! А я купалась в Сочинских водопадах - ощущения обалденные! Laughing out loud
класс, никогда не купалась в водопадах!
10.10.2015
Красота невероятная, захотелось туда съездить! Love
Я тоже не купалась в водопаде Puzzled
11.10.2015
какая красота! я бы тоже там хотела побывать и отдохнуть!
12.10.2015
красиво, но нам Украина увы закрыта Sad
13.10.2015
Какая красота Love
25.10.2015
давно мечтала побывать на Украине Smile красота!
26.10.2015
Вау!!Какая красотища...знаю что там здоровская природа..Но пока побаиваюсь ездить на западную,так как опасаюсь отношения местных к русскоязычной части населения Украины)).
17.11.2015
Красота конечно несравненная! Но бр-рр Drunk в водопадах обычно прохладненько, даже в более тёплых странах. А я люблю водичку как парное молоко))