Опубликовано 2 Май, 2011 - 19:46

Многие из вас знают, что я какой-то япономаньяк. И вот ко мне в руки попали 4 оттенка одной помады Shiseido Perfect Rouge. И я спешу поделиться с Вами своими ощущениями.

Итак, от производителя.
Помада насыщает влагой нежную кожу губ, обеспечивая ощущение непревзойденного увлажнения и не оставляя липкой пленки. Этот продукт восстанавливает оптимальный водный баланс кожи и надежно удерживает влагу. Помада подарит вам увлажнение на протяжении всего дня и постепенно избавит от проявлений сухости. В состав помады Perfect Rouge входят новые мельчайшие пигменты Shiseido, полученные из жемчуга. Они носят название «атласная гладкость» и имеют одинаковый размер, что обеспечивает их уникальность. Результат - неотразимое сияние, потрясающий эффект гладкости и великолепное завершение макияжа. Помада также содержит усовершенствованный вариант увлажняющего компонента Shiseido, влагоудерживающий и витаминизированный, который изначально был разработан для продуктов по уходу за кожей. В его состав входит масло, которое обладает свойством хорошо перемешиваться с водой, что позволяет создать защитную пленку на поверхности кожи губ. Эта пленка восстанавливает водный баланс и удерживает влагу. Результат – превосходное увлажнение в течение всего дня и улучшение состояния кожи.

Теперь от меня.
Нанесение очень мягкое, нежное и легкое. Скользит как по маслу (а ведь еще секунду назад у меня были сухие обветренные губы). Не течет, за края не «бежит». Губы действительно увлажняет. Даже после исчезновения они остаются увлажненными и мягонькими. Помада без блесток (как же я их не люблю!!!). Она именно светится. Носится очень комфортно. Чувствуется, что о твоих губах заботятся. И заботятся тщательно.

Теперь хочу сказать, что лежит она на губах по-разному, это зависит от оттенка. Мне кажется, что розовая ложится менее идеально, но все равно неплохо. Красная, на мой взгляд, может похвастаться самым идеальным нанесением.

В целом, она мне понравилась. Хочу обратить внимание, что у меня были очень пересушенные губы. Так что не судите строго. Ну еще и фотик не предает полностью.

И еще. Прошу извинить меня за нанесение красного оттенка. У кого руки растут оттуда, откуда надо – нанесут её и будут без ума от счастья. Я никогда раньше не красилась таким цветом, поэтому вот как-то так…

На фото все понятно. Будут вопросы – спрашивайте.
Фифарекомендует
Такие фото милые! Laughing out loud
накрашено очень хорошо! ++++++! Love
Олеся Терехина, спасибо!!!
02.05.2011
увидела фото и сперва подумала, что это отзыв на тему "ужасы силикона"
помада клевая, по себе знаю, но фото можно было сделать поэстетичнее
02.05.2011
Kiss_me_fortune, не хотела Вас пугать. Просто мне всегда хочется поподробнее показать. Но в последнее время меня тут все упрекают, что я делаю очень много фоток. Вот и хотела сократить их количество. К сожаления, от этого качество пострадало, растянуло все очень сильно. А по-другому сделать не смогла.
02.05.2011
Фифа а мне все понравилось! Могла бы - десять плюсов поставила бы Smile как всегда подробный отзыв и много фото - это наоборот хорошо! И губы у Вас красивые! понятно же что Вы их специально во всех ракурсах фоткали, чтобы было видно что если даже надуть губки - помада не скатывается, все выглядит красиво! На губах действительно помада замечательно лежит, особенно на второй фотке - оттенок классный, просто обожаю такой цвет Smile и все Вы хорошо накрасили, красные губы - очень сексуально! А на минусы не обращайте внимания! Wink
02.05.2011
♥ Лима ♥ , спасибо огромное!!! Wink Да я на минусы не обращаю внимание, пусть люди развлекаются. А я, конечно же, пытаюсь делать фотки в разных ракурсах. И это не потому что мне заняться нечем. Просто я стараюсь, чтобы все было максимально понятно. Надеюсь, мои отзывы кому-то будут полезны.
За что минусы? Отзыв ведь хороший, информативный и наглядный. Наверно люди не читают сам отзыв, а тупо смотрят фотки. Если фото понравились-значит плюс, сли нет-то минус. Гениально
02.05.2011
Тарелочка_Борща, спасибо!!! Я, как всегда, старалась... А то, что многие не читают отзывы, а тупо "тыкают" + или - то это факт. Ну да ладно, пусть развлекаются...
И хоть бы кто-нибудь написал о том, что не нравится, только плюсовщики отписываются. Следовательно, всем все нравится, просто в некоторых кипит вредность и зависть.
Ну да Бог с ними, пусть и вправду развлекаются.
02.05.2011
Действительно, хоть бы кто написал что именно его не устроило! уверена, что многие минусовщики даже отзыв не читают, тупо ставят минус. кому губы не понравились, кто просто пакость мелкую хочет сделать. а потом еще люди спрашивают почему тональный на лице не показали или почему фото не выложили как помада на губах лежит. Вот почему! Потому что чем больше стараешься, тем больше минусов получишь!Странные люди...
02.05.2011
Ой, девочки, так приятно, что переживаете за меня и мое душевное равновесие... Спасибо Вам!!!
03.05.2011
А ведь уговаривала меня консультант взять Шисейдо, а не Эсти) Очень понравился верхний оттенок, ну прям очень-очень, еще бы он в жизни так смотрелся, а то фотки бывает искажают цвета)))) Вам самой как кажется, оттенок самый верхний(ВЕ 208, как я поняла??) он в жизни так же смотрится??

А вообще +, искала отзывы по этой помаде, ничего полезного-дельного не нашла(
03.05.2011
Или самая верхняя фотка это РК 307???
03.05.2011
Anestezia, рада, если мой отзыв оказался полезным. Все правильно, верхний ВЕ 208. В жизни он даже лучше смотрится, идеальнее что-ли... Все-таки макросъемка... Big smile
03.05.2011
Ты просто мастер плющить губы! Big smile
На самом деле ОЧЕНЬ красивые и сексуальные губы! Love
И помада очень красиво выглядит и хорошо лежит!
Коричка, спасибо!!! Wink
09.05.2011
За что столько минусов?? Бред! Angry Отзыв очень полезный, и губы,кстати, шикарнейшие! А главное,текстуру и цвет помады видно прекрасно,чего еще надо-то?? Извините,наболело)) Фифа, вам,само собой,плюсик!Smile Спасибо за отзыв.
09.05.2011
Catiche, спасибо вам огромное и за комплименты, и за плюсик!!! Я уже на минусы не обращаю внимание, они сопровождаю почти все мои отзывы. Почему - не понятно.

А Вам еще раз спасибо, рада, что Вам понравился отзыв!!!
17.07.2011
Что за бред? Поставила плюс, а добавился и плюс, и минус! Прямо магия какая-то Big smile
Отзыв просто отличный! Спасибо, Фифа! Ты как всегда на высоте Smile
17.07.2011
BeLLatris, и тебе спасибо, что не забываешь меня и ценишь мои отзывы. Wink А по поводу минуса вместе с плюсом - не переживай, у этого моего отзыва уже столько минусов, что одним больше - одним меньше - не беда!!!

И, кстати, может это и не твоя вина. Может кто-то одновременно с тобой нажал минус. На мои отзывы охатятся минусовщики ведь. Big smile
05.09.2011
Наверное, зря я недооценивала японскую косметику! Пожалуй, эта помадка стоит того, чтоб с ней познакомится!
Скажи пожалуйста номер оттенка на фотке, второй сверху?)) На тех фотках, где оттенки подписаны, я не разобралась, какой именно этот цвет)
05.09.2011
Ice_girl, РК 307
13.09.2011
Да, Фиф, люксовые помады совершенно по-другому лежат на губах и смотрятся шикарно! очень красиво, и губки у тебя красивые, пухленькие Smile "+"!
13.09.2011
Lyole4ka, спасибо. Это я их еще криво нанесла. Дело в том, что они были у меня в миниатюрах (в магазине одарили) и к ним прилагалась маленькая кисточка. И, конечно же, аккуратно нанести помады с неё помощью было не легко. Если мазаться с тюбика выходит намного лучше...
01.12.2011
+++++СУПЕР!!!!!
01.12.2011
победа, спасибо! Рада, что вам понравилось!!! Спасибо, что читаете...
02.12.2011
Smile
29.12.2011
а можно номера помад со 2-го и 3-го фото, где она на губах?
оба розовые, но не поняла где какой.
из тех фото, где помада на руке понравился BE208 - он бежевый с розовым оттенком в реале или просто светлый розовый?
29.12.2011
lika_summer, фото 2 - РК 307, а №3 - РК 417. ВЕ 208 именнно беж с легкой розовинкой. Он как бы нюд, но не мертвецкий. Фотик искажает немного...
спасибо!
30.12.2011
Не за что. Рада, если смогла помочь...
30.12.2011
Не за что. Рада, если смогла помочь...
22.02.2012
Один вопрос)))ОТКУДА У ВАС ДЕНЬГИ НА ТАКУЮ КОСМЕТИКУ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ???? Shock
Какой объем у нее?
22.02.2012
Катукса, я работаю... Big smile что касается конкретно этой помады, то деньги на нее мне не потребовались. Мне эти четыре оттенка подарили на клиентском дне шисейдо в виде миниатюр. Поэтому не могу сказать, сколько грамм в полноценной версии...
22.02.2012
Все-пора на работу)))Засиделась я дома с ребенком)))Хочу такую помаду!В выходные пойду тестировать в Брокарде и закажу на сайте потом))
25.02.2012
Wink
31.03.2012
Отличный, развернутый отзыв, с подробными фото! Мне нравятся такие! +++
Помада+уход - это вообще шикарно! 307 и 514 очень понравились Smile
31.03.2012
milarita, рада, что оказалась полезной! всегда приятно читать такие комментарии!!! Wink
06.04.2012
Очень полезный отзыв! + Вам
Все наглядно и хорошо продемонстрировано! Побольше бы таких отзывов)
Ещё 11 комментариев