Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 17:20

Здравствуйте!!!

Прошлый мой показательный отзыв был посвящен губной увлажняющей помаде Shiseido "Perfect Rouge" PK331, доставшейся в подарок при покупке теней Shiseido "Luminizing satin eye color trio" YE406 Tropicalia (супер-яркие тени!!!). Эта же помада - досталась тоже в подарок - но уже при покупке туши Shiseido и теней Shiseido Luminizing Satin Eye Color.

По внешнему виду их не отличить (вес 4 грамма), однако внутри корпус у Perfect Rouge Glowing Matte - матовый, как видно на фото и как исходит из названия), потому что данная помада позиционируется как матовая с эффектом мерцания!

Губная помада Perfect Rouge "Glowing Matte" RD722. Вес - 4 грамма.

Мне эта помада оттенком понравилась гораздо больше предыдущей)

так как сам по себе оттенок приятный RD722 (кстати называется он "Загадка"))) - эдакая пыльная роза, однако определенно есть сливовый подтон! А вот это мне очень не нравится, но лишь потому - что он мне категорично не идет и ложится на мои яркие губы отвратительно! Кстати о том, как ложится помада - скользит по губам и сразу застывает, она действительно матовая - а значит будьте готовы к тому, что губы должны быть идеальными и без шелушинок)За контуры губ не затекает. Ощущения при носке - в принципе приятные, но дело в том, что я по сути не очень люблю помады - потому что чувствую что-то словно инородное. Сходит она кусочками как будто, неравномерно! Стойкость не подскажу, так как не выдерживаю и стираю ее по истечении быстрого времени и не жду полного исчезновения.

помимо моего есть еще оттенки:

• BR323 - Кокетка
  • PK224 - Сладкий поцелуй
  • RD325 - Коралловое сияние

Губная помада Perfect Rouge "Glowing Matte" RD722 - оттенок в стике при разных освещениях

В палитре представлены нежные, изысканные оттенки. Легко наносится, увлажняет кожу губ. ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ

Запах и вкуса не имеет!

при тусклом и дневном освещении мерцание не заметно! Однако на солнечных лучах можно различить золотистые частички! На губах их не ощущаешь абсолютно!

свотчи при разном освещении

Пользуюсь ей очень редко, так как не мое! да и предпочитаю блески нейтрального оттенка, например E.L.F. Cosmetics - Luscious Liquid Lipstick в оттенке "Bark" (бежевый нюд) с сайта IHerb или же Vivienne sabo "Champs Élysées" №100 (натуральный, нюд)! А если и помады, то натуральных оттенков, типа этой корейской марки JUST в нежном кремово-нюдовом оттенке J1-104, мне она ооочень нравится)) лежит идеально, губы не сушит, хотя и матовая!

Не знаю, кому этот оттенок подойдет идеально, очень уж он капризный и так и выдается своей сливовостью! Точно не девушкам с розовым и желтым подтоном лица! Скорее темноволосым и с нейтрального цвета кожей Wink

А вот мой отзыв на адски насыщенную и стойкую Губную помаду - MAC Amplified Creme Lipstick в оттенке А63 "Girl about town" - это же натуральная ФУКСИЯ!!! [много фотографий]. А также отзыв на ♥ Губную помаду "The Conservatorie L100001" - соблазнительный красный..коралловый....клубничный оттенок, досталась в подарок к заказу )) от

Ну а это мое разочарование от Vivienne sabo в виде губной помады "Charme de Vous" оттенок №104

Достоинства
  • 100% без запаха
  • Матовая
Недостатки
  • Скатывается при нанесении
FloraFaunaрекомендует
Я помадами вообще не люблю пользоваться! Люблю блески! Smile
26.06.2014
Gwen, вот и я тоже) это в подарок шли, лежат без дела!
блески и гигиенички с бальзамами уважаю)) хорошо у меня идут!
26.06.2014
а я все люблю - помады в том числе!Оттенок понравился, мне бы точно подошел такой! Wink
26.06.2014
сам по себе симпатичный он, да))
28.06.2014
На губах я бы и не подумала что там помада - просто ухоженные губы:)
28.06.2014
Lizavett, на солнышке так и кажется может)) а вот на верхнем фото в тени в комнате - там прям все шелушения губ подчеркнуты и этот сливовый оттенок во всей "красе" Big smile
01.08.2014
Безумно красивый оттенок!
01.08.2014
gold_sunаnсy , сам по себе очень красивый и на ком-нибудь другом обязательно бы смотрелся сногсшибательно))
09.08.2014
А как вам тушь shiseido,мне в отличии не очень от помады!!!!!
09.08.2014
если честно, то для меня жидковата показалась) хотя понравилась интенсивность пигмента!
а вообще я привыкла к кисточкам и тушам Вивьен Сабо)
10.08.2014
Пользуюсь Vivienne Sabo на каждый день,а этой от когда как Wink
23.09.2014
Как то очень она отличается по цвету в тюбике и на губах.
23.09.2014
фото помады в стике у окна. наверно из-за этого освещения! а вот на руке сотчи приближены максимально к оттенку в действительности! на губах же - оттенок будет зависеть и от пигмента самих губ и от оттенка кожи и от освещения) поэтому коллажи для наглядности делаю, где много разных фото с разным ракурсом-освещением!
11.12.2014
Оой, у меня тоже есть Smile очень хорошая помада!!!
11.12.2014
Venera18, согласна) и марка в целом хороша!