Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 13:21

Без предисловий хочу сразу сказать, что это худшая помада в моей жизни! Может я и не помадный гуру, но покупаю и выбираю их часто, и на сегодняшний момент в моем помадо-домике живет 35 средств для губ. Но помада от Шисейдо RK 224 просто кошмар какой-то! Расскажу о всех ее минусах!

Поведение у нее ну очень хулиганское, нанести ее совсем не просто. Для начала необходимо жестко выскрабить губы до чистоты, потом увлажнить их, дать впитаться бальзаму, промокнуть губы салфеткой и попробовать ее в деле. И вот тогда после все этих манипуляций, на ваших губах окажется этот ужас. Ощущения, что вы красите губы сухим не размягченным пластилином!

Она совершенно сухая, не кремовая, какая-то непонятная мне текстура, цвет просто размазывается по губам. Подчеркивает все сухости,неровности, шелушения, трещинки, все что есть, чего нет и чего не могло быть! Нанести равномерно ее невозможно, потому что она сползает. Даже в один слой появляются какие-то катышки. О наслаивании забудьте сразу! Через буквально пару минут она начинает образовывать полоску, а если вы заговорите, то на губах помада превратиться в кашу на стыке губ.

Стойкость не знаю, с ней проходить больше часа невозможно. Страшно смотреть в зеркало. К тому же она сильно сушит губы. И еще странная особенность, когда ее наносишь, она в стике как будто меняет цвет. Ну то есть сам стик одного цвета, а торец помады как будто светлеет, будто цвет стирается вместе с катышками. В общем мерзость.

Ну что свотчи?

А теперь на губах. Учтите, что так она выглядит буквально сразу же, во что она превращается после разговора, даже снимать не стала бы никогда.

За ЛЮКС помаду и за такую цену - ее нужно прилюдно казнить!

Удачных Вам покупок! И меньше разочарований!

Недостатки
  • Забивается в трещинки
  • Образует белую полоску
  • Почеркивает все шелушения
  • Скатывается при нанесении
  • Сухая текстура как пластилин
  • Сушит губы
Ame-chanне рекомендует