Опубликовано 25 Июль, 2024 - 00:31

Доброго времени дня!

Я люблю баловать своих собаку, поэтому лакомства у нас не переводятся.

Покупать я стараюсь разные вкусняхи, чтобы одно и тоже не надоело и животное радовалось новой пачке.))

На этот раз у нас лакомства для собак TiTBiT с вкусным названием "говядина по-строгановски".

овядина по-строгановски - это мясной деликатес, который, благодаря высокому содержанию мяса (94 %) и бережной технологии приготовления, имеет привлекательный внешний вид, невероятный вкус и нежную текстуру. Говядина, входящая в основу лакомства, обогащает организм высококачественным животным белком и аминокислотами. Ни один гурман не сможет устоять перед таким деликатесом.

Лакомство представлено в своем фирменном пакетике с прозрачным окошком, через которое прекрасно просматривается содержимое.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с более подробным описанием продукта. Там же указан и срок хранения лакомства.

Вскрывается пакет по имеющейся риске, т.е. светло-зеленая часть полностью отрывается.

А закрывается упаковка при помощи зип-застежки. Это удобно и таким образом лакомство не теряет влагу и не становится жестким.

Лакомство представляет из себя одинаково нарезанную соломку из мяса и его составляющих.

Вся соломка мягкая и ее можно руками оторвать на кусочки.

Запах лакомство имеет, но не могу с точностью сказать, чем она пахнет. Вроде и не чисто мясом, но в тоже время это непротивных аромат для моего обоняния. По крайней мере он нерезкий и не отпугивает животное.

Состав

мясо и мясные субпродукты (говядина 94%), растительные масла, натуральный краситель (кармин), смесь токоферолов и экстракт розмарина.

Энергетическая ценность

в 100 г: белки 65 г, жиры 14 г, зола 4 г, влага 14 г. Энергетическая ценность на 100 г: 398 ккал

Наша собака с первого раза начала есть "говядину по-строгановски", делает это с большим удовольствием и охотой. Даже иной раз просит, чтобы ее угостили))

За раз я даю максимум одну полосочку лакомства.

Но чаще делю ее пополам и даю лишь половинку))

В общем, счастлива собака, счастлив хозяин. Поэтому, учитывая состав, могу рекомендовать это лакомство к покупке.

Достоинства
  • Аромат
  • Небольшие кусочки
  • Упаковка
MahaNakhonрекомендует
Наши питомцы любят лакомство
Хорошее лакомство)
Наша тоже любит такое лакомство 🐕
Вилела такие
25.07.2024
Тоже балуем такими штучками своих пёсиков)