Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:45

Сначала не думала даже смотреть - думала - это что-то типа Бонни и Клайд сто первая перепевка. Но на самом деле неожиданно очень понравилось. Прелестное кино, обязательно посмотрите. А сколько поршиков в этом фильме! И белый, и черный... На них смотртеть - уже удовольствие. Просто прелесть. Потом - сами люди красивые, гишпанцы все ж, а то голливудсие оскароносные потомки Моисея уже не знаю где просто... Мне очень понравилось, правда временами раздражала ммм невысокая)) героиня - как она поднимет голову как лягушка и начинает точно чистая Мария Лопез втирать. Но зато герои - просто образец прекрасной красоты.

Достоинства
  • Красивые люди
Jamalungmaрекомендует
  • 20.01.2017
    Первое, что приходит на ум, когда вспоминаю об этом фильме, но обо все по порядку.Фильм довольно таки не новый, вышел в 2013 году. Страна: Испания Режиссер: Даниэль Кальпарсоро.
  • 03.01.2015
    Фильм меня "подбила" посмотреть дочь. И я не пожалела, что потратила на него свое время. Фильм понравился. И сюжет и актерский состав. На самом деле, актеров я видела в первые. Фильм производства Испании. Но актеры очень красивые и излучающие море обаяния! Уже ради них можно смотреть этот фильм.
  • Фильм порекомендовал мне муж, но у нас обычно вкус не совпадает по отношению к кино. Все же решила глянуть. Фильм моментально затягивает, буквально с первых минут, и держит в напряжении до конца. Очень понравилась игра актеров, грамотно.
  • Ухххх.... как же я люблю скорость, драйв, адреналин, когда кровь закипает в жилах, когда внизу живота ощущаешь приятное тепло............. Да, да. именно такие чувства можно испытать при просмотре этого самого романтического фильма, который вышел не так давно в прокат.