Опубликовано 13 Январь, 2017 - 19:27

Я бы хотела рассказать про клинику "Медок" в Бутово (Скобелевская). Я лично там постоянно сдаю анализы, точнее мы всей семьей - я,муж, ребенок.

Подвели они меня один раз. Я сдавала в ноябре (2го числа) анализ кала ребенка на кишечную инфекцию, материал сдала,деньги заплатила, делают они его 14 рабочих дней. Дни прошли, анализ не готов, не звонят, не присылают информацию, звонила, а потом пришла к ним, сказали,так как были праздники (а это они имели ввиду всего один день 4е ноября), то анализ "Инвитро" (они делают через эту лабораторию) не сделали. Честно, я была очень возмущена,так как это не новогодние праздники, и сдала я второго числа анализ, возмущена, что я звонила и выяснила это сама,за это время мне никто не позвонил, мы (я и педиатр) ждали результат две недели, нам было важно, мне предложили пересдать, но Слава Богу ребенок выздоровил и было уже не актуально, поэтому я попросила вернуть деньги. Вернули. Это из разряда минусов!!!

Из плюсов: сдавали кровь я и муж,берут хорошо (у нас медсестра работает-правда хорошо берет), делают анализы быстро, результат на почту приходит на их бланке, стоит это дешевле , чем в инвитро, если у них акция или у Вас есть их карта то ОАК стоит 580р.плюс стоимость забора(!), у меня есть их карта с 20% скидкой, одно время ее давали в подарок, сейчас при оплате услуг на 8000рублей. Забор крови 199 руб. А летом еще был бесплатно.

Сотрудники на ресепшен вежливые, в самом центре чисто, красиво, есть вода, чай,кофе,телевизор,можно платить картой.

Разговорились с мамами на площадке-узи они недовольны в этом центре. Врачей никто не посещал.

Как итог. Кровь мы там сдаем, точнее я и муж, так как это недалеко от нашего дома и муж может забежать перед работой, а я пока ребенок на занятиях, анализы ребенка там больше не сдаю, не могу рисковать тем, что опять подведут, сдаю в другом месте.

выбирать Вам, надеюсь,отзыв был полезен Smile

PS добавила бланк своего анализа, который летом по акции они делали бесплатно!

Eka-ekaрекомендует
  • 10.10.2019
    У меня с этой клиникой связана целая эпопея и ворох воспоминаний. Осенью прошлого года я обнаружила на тесте для беременных заветный для многих из нас плюсик. Не могу сказать, что мы с мужем были готовы на сто процентов к этому событию, но очень обрадовались, когда уже пришли в себя от новости.
  • 08.11.2019
    Не очень уверена в квалификации специалистов, но как продажники - они молодцы. разведут на круглую сумму, даже не моргнут. Если уж складываются обстоятельства, что вам туда - держите ушки на макушке. не ведитесь на их песни. а если ставят страшный диагноз, бегите перепроверять.
  • 03.12.2017
    Если честно не знаю с чего начать, наверное начну с того что расскажу немного о самой ситуации Я переехала жить в другой город, полис понятное дело не подходит для местной поликлиники.
  • Будет полезный отзыв или нет не знаю, но впечатлением поделиться хочется. Хожу в Медок в Мытищах, на Борисовке, сама клиника очень приятная, администратор дружелюбная девушка. Работает быстро, не надо подгонять и скучать во время записи на приём.
  • 14.05.2020 - 14:22
    Никакой помощи в экстренном случае. Внимание! Подала жалобу в надзор за ветеринарными службами в Москве. Безумная наценка на услуги. Отсутствие качества и ветеринар, который не может поставить диагноз. Анализ крови 5500 р. Полный развод на деньги.
    Добрый день, Хочу предупредить всех, кто проживает в Москве и может столкнуться с этой клиникой. ПРОХОДИТЕ МИМО. Обязательно запомните, что АЙБОЛИТ 21 век это значит написать сомнительный договор и быстренько убежать. Подобное встречаю в первый раз.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 10.06.2020 - 10:30
    ♦ Все этапы получения легальной торгово-промышленной медицинской книжки в "МобилМед" в Москве (на Киевской): сроки, стоимость, отношение врачей, проверка мед.книжки в реестре ЛМК на подлинность ♦
    Всем Здравствуйте и Здоровья! В клинику "МобилМед" я обратилась по настоятельной просьбе своего работодателя, с целью сделать себе медицинскую книжку, за которую мне, кстати говоря, никто не заплатит)) Но чтоб от меня отстали, я решила ее все-таки сделать, да и тем более, мало ли, реально…