Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 18:57

Всем большой привет!)

Сегодня речь пойдет про новинку - тушь Clarins Supra Lift & Curl Mascara с эффектом подкручивания и объема.

У меня тревел версия, полноразмер можно приобрести в Сефоре, Рив Гоше, ЗЯ.

Стоимость от 1900 до 2500 рублей в зависимости от номинала карты.

Описание:

Тушь эффектно приподнимает и подкручивает ресницы, моментально делая взгляд более распахнутым и выразительным.

Влагостойкая формула на основе минеральных пигментов и воска цветков померанца визуально удлиняет ресницы и увеличивает их объем, фиксирует изгиб, обеспечивает насыщенный цвет и стойко держится в течение дня.

Изогнутая щеточка необычной формы идеально прокрашивает ресницы с первого раза, разделяет их и придает им красивый изгиб.

Упаковка

Для туши совершенно стандартная, тревел версия и полноразмер отличаются в дизайне:

Щеточка довольно интересной формы, я больше люблю силиконовые, тут же она пушистая и в форме ложечки:

Плюс с одной стороны щетинок больше:

с другой более плоская:

На такую щеточку, лично как по мне, продукта набирается излишне много, поэтому приходится излишки счищать ограничителем, но в целом щеточка оказалась очень даже удобной, не смотря на то, что я такой формат не люблю.

По консистенции тушь средней плотности, не жидкая, ее не нужно раскрашивать, чтоб формула стала более стабильная, оттенок интенсивно черный:

Опыт применения:

Когда - то природа заложила в меня довольно неплохие данные по ресницам, но это уже давно в прошлом, во - первых от постоянной носки лент они более ослабленные и короткие, во - вторых с возрастом все - таки они меняются в худшую сторону и в итоге сейчас в голом виде следующая картина:

Тонкие, короткие, торчащие в разные стороны. В один слой тушь хорошо приподнимает, подкручивает и удлиняет ресницы:

Создает довольно натуральный, воздушный и естественный эффект:

Щеточка удобная, но надо приспособиться и понять как вам удобнее наносить тушь, по логике нужно это делать углублением в щеточке, но лично мне больше нравится это делать ребрами.

Для меня в один слой это недостаточно, поэтому я наношу второй:

Ресницы становятся более плотными и объемными.

На фото может показаться, что есть комочки, но не забывайте, что это макро и в реальной жизни это выглядит более сглажено и спокойно.

Мне нравится, что ресницы становятся более подкрученными и держат изгиб в течение дня, тушь действительно хорошо подкручивает, фиксирует ресницы в таком положении и это делает взгляд более распахнутым.

Тушь очень стойкая, не осыпается, не отпечатывается по нижнему веку, у меня в последнее время с этим проблемы, большинство тушей в течение дня оставляют мне темные круги под глазами из-за отпечатков, Clarins Supra Lift & Curl совершенно не отпечатывается и благодаря этому макияж выглядит всегда свежим.

Снимаю мицеллярноной водой, снимается без усилий, в кожу не впечатывается, особых каких - то сильных трений для демакияжа не нужно.

Мне тушь очень понравилась, я даже не ожидала, что на столько, обычно в люксе в том числе и в кларансе туши очень средние, масс маркет действительно делать их умеет гораздо лучше, но тут не тот случай, данная тушь даже из трех перьев на глазах как у меня делает распахнутый взгляд и выжимает максимум ресниц, которые можно выжать, для наглядности продемонстрирую еще раз - нюд, один слой, два слоя:

Вывод

Тушь Clarins Supra Lift & Curl Mascara выполняет все обещания и мне очень понравилась, она отлично работает даже на убитых и ослабленных ресницах.

Плюсы:

• Подкручивает;
  • Удлиняет;
  • Дает объем;
  • Делает взгляд распахнутым и открытым;
  • Стойкая, не отпечатывается и не осыпается;
  • Без комочков.

Минусы:

• Цена;
  • Не совсем удобная щеточка, к которой надо привыкнуть после силиконовых.

Данному продукту ставлю пять звезд и рекомендую к покупке, новинка удалась.

Всем удачных покупок!)

mua_backstageрекомендует
10.12.2021
Очень классно смотрится на ресницах
10.12.2021
У вас реснички и так красивые, зачем ТУШЬ?
10.12.2021
У вас и свои ресницы очень даже 😍
шикарные реснички
10.12.2021
В два слоя тушь вообще идеально смотрится на ресницах. Star
смотрится красиво Love
11.12.2021
Свои реснички огонь, эффект от туши неплохой, но по мне так не стоит таких денег.
12.12.2021
У меня она сейчас из коробки красоты, тож надо попробовать
13.02.2022
Какие у вас ресницы красивые и даже без туши!
24.02.2022
Какие реснички длинные, особенно нижние 😍
У вас свои реснички очень хорошие, длинные, подкрученные. Мне о таких только мечтать 😂 и Вам и без туши отлично 😇🤗 вы пьёте витамины или это генетика? А чем секрет? 😇🥰
09.07.2022
Это генетика, они у меня сейчас еще в не самом лучшем состоянии от постоянной носки лент)
Тогда вам очень с генетикой повезло) у нас в семье к всех ресницы тонкие и светлые 😂 спасаюсь наращиванием, потому что от туши толку нет 😂