Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 13:55

несколько раз

О livemaster узнала где-то лет 5-6 назад. Искала интересный подарок, поисковик выдал мне «Ярмарку мастеров».

Глаза разбежались от предлагаемых на платформе товаров ручной работы. Долго выбирала, боялась, что нарвусь на обман. Так ничего и не выбрала, отложила покупку на livemaster на потом.

Вернулась к «Ярмарке мастеров» буквально два года назад, когда в качестве подарков стало популярным дарить мыло ручной работы. Тоже захотела порадовать близких чем-то таким интересным.

Мне повезло: нашла мастера, у которого можно забрать товар самовывозом, а ехать мне на метро буквально пару станций от места, где я работаю (г. Москва). А оплатить можно наличными при встрече, без предоплаты. Я – ответственный покупатель, поэтому при приобретении никаких проблем не возникло.

Магазин "Это мило"

Первый заказ сделала в преддверии нового года. Заказала родственникам небольшие фигурки мыла с символом года и мандарины, которые выглядели как настоящие )) Домочадцы сначала не поняли, зачем я упаковала каждый мандарин отдельно )) Подарки произвели впечатление. А спящий мышонок на фиолетовой варежке до сих пор стоит на полочке - радует своим мимимишным сном )))

По стоимости заказ вышел не более 1500 руб.

Второй заказ сделала на 8 марта. Заказала небольшой букет в качестве символического подарка. Выглядел почти как живой )) Источал очень приятный тонкий аромат. Мама оценила: было жалко сразу «убивать» данную красоту - около года букет простоял в вазе прежде, чем мыло из него использовали по назначению.

По стоимости заказ вышел не более 1000 руб.

Через год сделала третий заказ, также на 8 марта. Заказала маме из мыла её любимые тюльпаны в коробке.

Выглядели как настоящие! Подарок произвел впечатление.

До сих пор тюльпаны стоят в главной комнате дома на самой видной полке.

По стоимости заказ вышел не более 1000 руб.

Долго присматривалась на livemaster к планерам, ежедневникам ручной работы. Хотелось купить для себя что-то интересное, непохожее на другие. Но цены кусались, до сих пор ничего так и не выбрала...

скриншот с сайта

Как-то раз наткнулась на подушки в виде собак. Я – собачница, обожаю этих четвероногих!

Хотела купить себе в подарок на день рождения, ждала получку. Пока зарплата пришла, та подушка со спящим щенком лабрадора пропала из продажи. Решила подождать – вдруг появится в продаже. Но нет.

скриншот с сайта

Время шло, а из продажи пропал потом почти весь ассортимент. И вот когда я решилась купить одну из оставшихся, подушки закончились вообще )) В итоге так и не получилось приобрести товар. Больше в продаже они не появлялись. Видимо, магазин прекратил свое существование.

Так что если что-то увидели, и это запало Вам в душу – берите, а не ждите у моря погоды, как я ))) До сих пор страдаю по этим подушкам ))

Сама я тоже занимаюсь хендмейдом. Иногда вышиваю, иногда делаю открытки. Но делаю это по вдохновению, а не целенаправленно для продажи. Попыталась продать некоторые работы через livemaster. Ничего не получилось – работы купили через другие сайты. Далее как-то развить свой магазин на «Ярмарке мастеров» не было времени, пока отложила до лучших времен.

мой "магазин"

Как покупателю данная площадка мне понравилась, сайт рекомендую.

• Есть из чего выбрать – много различных товаров.
  • Есть эксклюзивные вещи – которые в магазинах не найдешь.
  • Разные продавцы предоставляют разные условия (цена, доставка, оплата, предпочтения) – можно выбрать что для Вас приемлемо.
  • Цены иногда кусаются – но можно найти и по приемлемой стоимости.

«Ozon.ru» - интернет-магазин - Не знаю, почему многим так не везет с заказами… У меня даже с возвратом все вовремя и без нервов.

СберМаркет - сервис доставки - Довольна сервисом. Почти без косяков, все вовремя и вежливое обслуживание

Достоинства
  • Единственный экземпляр
  • Качество выполнения заказа
  • Найдется ВСЕ! и даже больше
  • Огромный ассортимент
  • Разнообразие цен
Недостатки
  • Большая конкуренция
  • Возможно мошенничество
  • Дороговато
  • Можно затеряться среди огромного предложения
  • Чтоб разместить более 3 работ, нужно платить
tapatynрекомендует
25.04.2021
Не понятно но почему мои товары не просматриваются даже 🤣 давно регистрировала выставляла несколько позиций. Но думала там только мастера выставляют товар, а оказывается люди даже покупают по факту. 🙈
25.04.2021
Возможно, Ваши товары опустились на нижние позиции по поиску, и покупатели до них не добираются, если ищут через поиск... Как вариант - купить на Ярмарке подписку, будет больше места под товары, тогда ваш магазин поднимется в поиске...
Интересная идея 🥰 спасибо
Пожалуйста Smile
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Smile Здорово, что вы нашли товар для себя и остались довольны. Мы надеемся, что не перестанем Вас радовать! С уважением, команда Ярмарки Мастеров! 😊