Опубликовано 24 Январь, 2016 - 10:56

Всем привет!

Это средство я бы никогда сама не купила, если бы не коробочка newbeautybox.

​О производителе

Так как я вообще впервые слышу об этом, то стала искать информацию про производителя.

Marcia Teixeira (Марсия Тексейра) - американская профессиональная линия по уходу за волосами, впервые использовавшая чистый кератин при создании своей косметики. Компании удалось получить уникальную «Жидкую формулу волоса», разбавив соединение кератина экзотическими фруктами, орехами и растениями субтропических лесов Амазонки.

У данной компании есть два направления:

• для профессионалов (составы)
  • для домашнего ухода (готовые продукты)

Где купить

Данную марку Вы можете найти в интернет-магазинах, лично я больше нигде не встречала.

Ссылка на официального дистрибьютора, но на этом сайте я не нашла ни цен, ни нужной мне линии продуктов, поэтому я искала дальше. Вот, что я нашла.

Цена

1250 рублей

Объем

60 мл (у меня волосы около 35 см, хватило на 1,5 раза )

О продукте

Аромат

Это первое и единственное, что меня ужаснуло. Аромат убийственный, но чувствуется только пока наносишь саму маску, потом он не так сильно выражен. Также остается на волосах примерно на день, но опять же, если сильно внюхиваться.

Применение

Инструкции на русском на самой упаковке я не нашла, зато под наклейкой была инструкция на английском. Хорошо, что я ее прочла, потому что иначе держала бы минут 10, а оказалось, надо минимум полчаса.

Делала почти по инструкции: дважды помыла голову шампунем, сполоснула водой и нанесла маску (на мокрые волосы. Честно, я так и не поняла, можно ли так делать, потому что в инструкции говорится высушить(или промокнуть) волосы полотенцем), подержала полчаса и смыла, высушила феном.

Дальше голову нельзя мыть 48 часов. Ну, с этим справиться легко.

Повторить маску можно лишь через месяц.

Эффект

​Скажу честно, я не ожидала никакого вау-эффекта.

Фото до

Волосы после мытья (малышки торчат во все стороны)
Фото после

После ботокса
Я, к сожалению, не мастер-фломастер и фотографирую, как могу, тем более свои волосы, но очень надеюсь, Вы видите разницу. (Тут еще и разное освещение, поэтому разницы в блеске не особо видно:с я буду учиться фотографировать! Обещаю)

Сразу после просушки волосы стали блестящими и тяжелыми.

У меня после масок с маслом Бэй и маслом семян брокколи начали расти новые малыши-волосы, которые торчат во все стороны, выбиваются из хвоста и вообще делают меня одуванчиком. Благодаря этому продукту, я теперь не так "мучаюсь" от этой мелкотни.

Лично я блеска не замечала, пока мой молодой человек не спросил, что я сделала с волосами. (Это означает только одно - эффект РЕАЛЬНО есть, потому что мой мужчина редко что замечает)))

Подводим итоги

Если меня не зажует жаба, то я бы повторила такую процедуру еще разок. Все-таки платить 1250 за одну (полторы) процедуры - многовато. За цену и запах снимаю одну звездочку.

Надеюсь, этот отзыв был Вам полезен)

Спасибо за внимание!

Хорошего Вам воскресения

Orange beautyрекомендует
24.01.2016
Я всё чаще задумываюсь про ботокс для волос. В марте поеду на море, вот после солнца волосы нужно будет реанимировать.
24.01.2016
Интересно было бы попробовать такое средство )Хоть я и не брюнетка Big smile
24.01.2016
А я вот не могу пользоваться средством, если запах мне не нравится Puzzled
24.01.2016
Я бы с удовольствием попробовала такую процедуру)))
24.01.2016
Эффект виден, но как показывает практика - обычно он временный. Интересно как в этом случае он накапливается)
24.01.2016
Если мужчина заметил, это средство заслуживает 100 баллов )
Действительно, разница заметна. Хороший эффект!
Надо попробовать)
24.01.2016
Чего только не придумают!
24.01.2016
У меня волосы около метра длинной. Сколько же мне надо заплатить, чтобы хватило на 1 процедуру Shock
24.01.2016
Ну если уж мужчина заметил..))
24.01.2016
Давненько подумываю о такой процедуре Smile
24.01.2016
Все-таки тоже решусь попробовать, однако Smile
эффект есть)
24.01.2016
Скорей всего и я бы не купила такое средство, вот если бы и мне попалось в коробочке Innocent
25.01.2016
В Вашем отзыве самый главный показатель даже не фото, а то, что мужчина заметил! Laughing out loud
25.01.2016
Я не брюнетка, но было бы интересно попробовать! Хотя, учитывая стоимость, жаба меня вряд ли отпустит Big smile
25.01.2016
Я все же не буду пробовать такую Smile
Я бы попробовала!
25.01.2016
не думала, что можно делать такую процедуру дома) теперь знаю, полезный отзыв Wink
26.01.2016
Все чаще читаю о ботоксе для волос... Аж захотелось!Wink
26.01.2016
эффект хороший, интересно надолго ли хватит? но цена совсем не гуманная...
А мужчины действительно редко что замечают Smile
Результат реально виден!
27.01.2016
Раз молодой человек заметил, значит эффект дал о себе знать Wink
Отличный эффект!
27.01.2016
Я в последнее время все чаще стала задумываться над этой процедурой.
интересно, а за счет чего такой эффект?
01.02.2016
присмотрюсь к средству, но все-таки дороговато
02.02.2016
Мне такой попался в коробочке Newbeautybox. Тоже довольна результатом.
02.02.2016
если честно, результат очень впечатлил! Shock реально круто!
02.02.2016
Объем конечно очень маленький для такой цены..
интересное название у средства
04.02.2016
хороший результат! Тоже недавно делала ботокс для волос дома, только другой фирмы, результат понравился!
09.02.2016
Все забываю его сделать баночка то лежит
10.02.2016
Огромное спасибо за отзыв!!! Наслышана о ботоксе, хочу попробовать!!! Innocent
14.02.2016
Волосы заметно преобразились Love
21.02.2016
Моим волосам, понравилось бы такое средство Love
  • 04.02.2016
    Чего только не придумывают маркетологи, чтобы завлечь покупательниц в свои сети. Маслами и масками не удивить теперь даже школьниц, поэтому один умный человек придумал новое средство - ботокс для волос! Встречайте! Это средство пришло мне в декабрьской коробочке NewBeautyBox.
  • 25.01.2016
    Доброго времени суток, уважаемые жаждущие и любопытные до честных отзывов! Мой отзыв про ботокс для волос...Попалось оно мне в коробочке красоты, сама бы, чесссслово, не купила бы никогда. Судя по описанию, вложенному в ту самую коробочку есть два вида ботокса: для брюнеток и для блондинок!
  • 19.08.2014 - 14:14
    Пригодится во всем!От бассейна до яркого солнышка!)+ фото
    Этот спрей я получила в лимитированной коробчке Academie box от сервиса glambox, от которого я просто без ума..но сегодня не об этом) Открыв коробочку первое что я увидела-это полноразмерный спрей для волос.А так как я просто обожааю ухаживать за волосами,радости моей не было предела) Перед…
  • 17.11.2015 - 19:47
    круче марокканских и кокосовых
    Блаженство для моих сеченых, обесцвеченных волос !!! Мои волосы всегда были моей гордостью пока не начала их осветлять! Куча экспериментов и вот волосы стали жесткими и ломкими пробовала что угодно!
  • 03.01.2020 - 18:21
    Опыт применения FELPS мастером и восторженные девочки после процедуры. Люблю составы и сама ними пользуюсь всегда
    Добрый вечер, мои милые красавицы. Можно заметить, что я тоже вернулась к отзывам, спустя пол года. Не совсем хватало времени на это хобби, но скука и тоска по письму меня не отпускала. Так вот, много чего произошло и много накопленного опыта, с которым уж очень хочется делиться.
  • 10.11.2018 - 16:49
    Была в фаворитах, но немного разочаровала со временем. Как такое могло произойти? Расскажу в отзыве подробно)
    Кто о чем, а я опять о волосах. Сегодня расскажу о последней ампулке ботокса, которую взяла на обзор у ProfCosmetic.     По традиции - о моих волосах:   Тонкие, редкие - последствия гормонального сбоя после окончания ГВ. Многие покинули мою голову, поэтому сейчас их так мало.
  • 23.01.2021 - 06:57
    Рекомендую это средство всем, в качестве завершающего этапа в уходе за волосами + Рецепт работающего ухода за блондом.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет вновь о продукте бренда DSD de luxe, очередном моем любимчике, восстанавливающем бальзаме Ботокс для волос Де Люкс 5.2.1.
  • ❤Ботокс для волос HAPPY HAIR B SHINE white с высокой силой восстановления слабых, обесцвеченных, безжизненных волос.
    Вступительное слово   Бренд Happy Hair уже давно известен своими продуктами для мастеров по реконструкции волос. Его можно любить и ненавидеть, однако я склоняюсь к первому варианту. Из новинок у бренда пилинг для кожи головы, утюжок для выпрямления челки с титановыми пластинами.
  • 06.09.2021 - 22:31
    Профессиональная восстанавливающая маска для волос ARAVIA Color Revive Mask. Смогла 💪🏼 вернуть моим волосам то, что они потеряли от частого нахождения на море и ярком солнце!
    Здравствуйте!   После яркого летнего солнышка и частого нахождения на пляже мои волосы знатно подсохли и стали ломкими. Поэтому мне срочно потребовалась хорошая восстанавливающая маска, которая быстро бы привела волосы в порядок!
  • 26.03.2022 - 16:50
    Кто-то говорит, что вредно для волос, а для меня главное - отсутствие волны и вечных узелков
    Всем привет! Я "счастливый" обладатель волнистых волос, причем волна у меня достаточно странная - с одной стороны головы в 1 сторону, с другой - в другую: Сей факт меня ужасно бесит, стараюсь вытягивать волосы феном, непослушные пряди приручать утюжком, но не всегда есть на это время.
  • 19.06.2011 - 19:28
    Отличное средство для укрощения волнистого гнезда на голове
    Я уже писала, что т.к. недовольна своими волнистыми волосами, постоянно пробую разные средства помогающие хоть как-то усмирить свои локоны. Одним из таких средств стало средство линии проф от Лонда Профешенл.Производитель указывает, что его продукт при выпрямлении феном и круглой щеткой позволяет…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 15.05.2022 - 11:00
    Маска от российского бренда с потрясающим ароматом и адекватной ценой
    Маска для волос-важный элемент ухода за волосами. Они помогают придать волосам ухоженный внешний вид и рассыпчатость. Сегодня поведу речь о своей находке, которую я планирую ввести в свой регулярный уход.   Описание Маска для волос Holly Polly Ocean Drop Увлажняющая. Производство: Россия.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 24.03.2022 - 13:34
    Получила необычный эффект, жалко, что кратковременный. Спрей для волос Levrana Термозащита с органическим маслом арганы
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Если вы любите сушить или укладывать волосы феном или стайлером, то в обязательном порядке используете термозащиту. Вариантов на рынке множество. Если любите натуральные продукты, то рекомендую обратить внимание на виновника сегодняшнего отзыва.
  • 08.04.2022 - 10:02
    Как ведет себя сыворотка на мелированном блонде?! Удобный формат по доступной цене!
    Привет! Спреи для волос, это наверное мои самые любимые несмывашки. И сегодня речь пойдет об одной из них Сыворотка - спрей для волос Garnier Fructis SOS Кератин МЕСТО ПОКУПКИ Я купила сыворотку в Интернет-магазине Wildberries , так же всю косметику Garnier можно купить в различных интернет…
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 09.03.2022 - 21:09
    Афрокудри, наконец-то сбылась моя мечта.
    Заболела я этими кудрями, когда девушка в соседней квартире стала делать их за деньги. Боже, как это красиво было, от неё выходили такие красотки, с огромной копной волос, просто божественное Облако, в общем я у неё все выяснила и побежала покупать плойку.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или просто волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 20.03.2022 - 10:14
    Я уже думала, кто-то порчу нанёс на мои волосы! ВИДЕО. Легкий кондиционер для быстро грязнящихся волос John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder
    Hi ! Недавно я разобрала пустые баночки и их у меня накопился целый пакет! ВИДЕО ПУСТЫХ БАНОЧЕК ЗА МАРТ Там как раз есть пустая баночка кондиционера) Отзывы на все эти товары вы можете найти в моём профиле У меня есть правило : Писать отзыв на закончившийся продукт вне очереди.