Седативное средство Avexima Доброкам - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 17.02.2016 - 22:07
    "Современная" валерьянка. Доза имеет значение.
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Наверное, каждый из нас в силу жизненных обстоятельств, стрессов пробовал принимать успокоительное средство на основе валерианы. Обычно, это настойка на спирту или таблетки в жёлтой оболочке, дозировкой 20 мг.
  • 07.03.2016 - 10:16
    Духи иногда покупают ради красивого флакона, вот и Мелисану можно купить... ради бутылочки а-ля "из аптеки XIX века". А больше незачем, как мне показалось
    Немецкий успокоительный препарат в жидкой форме. Цена: около 170 рублей за 95 мл. Продается не в любой аптеке, но в "Радуге" (СПб) всегда имеется. Меня в первую очередь заинтересовал впечатляющий состав и довольно широкий спектр применения.
  • 15.03.2016 - 16:51
    Убийственный препарат. В прямом смысле.
    Никогда. И ни за что. Слышите? Никогда не пейте этот кошмар. Я допускаю, что, возможно, я особенная, и у меня была индивидуальная непереносимость, но я проверяла эффект трижды - совпадение было постоянно и точно не на уровне плацебо.
  • Валерьянка. Одна таблетка и ты другой человек. Несколько таблеток и ты ТОТ ЖЕ человек. Много таблеток и ты грустный, сонный удав
    Валерьянка... Все наверное знакомы с этими таблеточками ОТ НЕРВОВ, ну и я в том числе. Знакома я с валерьянкой давно. Хорошо помню свой первый прием этого препарата, на тот момент я была молода, зелена и это было вообще первое знакомство с миром успокоительных Выпив всего одну таблетку вечером,…
  • 14.05.2020 - 11:07
    Корвалол при ВСД. Преимущества Корвалола в таблетках перед своим собратом в жидкой форме
    Я из тех людей, кто органически не переносит вкус и запах жидкого Корвалола. Именно по этой причине я решила попробовать Корвалол в таблетках - можно быстро проглотить не успев почувствовать вкусазапаха. К тому же Корвалол в таблетках можно носить в сумочке - на всякий случай.
  • 13.10.2020 - 21:45
    🌙 Для спокойного сна и при скачущем давлении • Как Корвалол, но в таблетках
    Приветствую!   Обращение к кардиологу с жалобами на повышенное давление закончилось внушительным списком препаратов и расписанной методикой.И в качестве экстренной помощи при росте верхнего давления был показан Каптоприл, но для нижнего приписали Корвалтаб.
  • 26.12.2014 - 10:03
    Если долго засыпаешь, или есть проблемы со сном...
    Я на своем сне уже рыбу съела...из-за долгого нервного перенапряжения (а это может быть что угодно, от личных переживаний ,до проблем на работе и прочего) у меня образовался невроз, и как следствие проблемы со сном, т.е. я стала спать через сутки..ночь сплю, другую нет!
  • 25.11.2019 - 17:56
    Свой стиль приёма, действие шире, чем заявлено! Не пустышка.
    Первое испытание этих капсул у меня произошло перед воздушным путешествием. Предполагался непростой путь: из города в город, потом в аэропорт, потом самолёт, потом опять из города в город... И всё это ночью. Одной.
  • 14.10.2019 - 19:38
    Купить снотворное без рецепта – это возможно? Да! Но вот действие его сомнительно. Кому поможет заснуть мелатонин, а с чем ему справится не под силу?
    Нарушением сна я страдаю наверно со школы. Чуть где-то перенервничаю не могу заснуть; внешние раздражители (такие как шумные соседи, громкая музыка за стенкой, да даже включенный телевизор в соседней комнате) не могу заснуть.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.10.2021 - 19:15
    Противовирусное, которое произвело неизгладимое впечатление! Врачи рекомендуют при Ковиде 😷 Таблетки Нобазит. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. И почему инструкцию лучше перечитать 100 раз, чтобы не вышло, как у меня
    Здравствуйте! Терпеть не могу, когда приходится писать отрицательные отзывы на лекарственные средства. Это значит, что мой жизненный опыт пополнился очередной несбывшейся надеждой на чудесное исцеление.   А здесь, знаете ли, надежды были ого-го!
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 19.10.2021 - 16:46
    Самый мягкий, но не менее эффективный антипсихотик из опробованных мною. F20.004
    Привет всем!   Я парень, мне 30 лет и я болен шизофренией (f20.004). За все время (состою на учете с осени 2010 года) я пил десяток-другой разных нейролептиков и других психотропных лекарств. Сейчас я пью 3 лекарства в день - моя схема, без которой я не "живой человек".
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15