Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 11:55

Думаю, ни для кого не секрет, что в предновогоднее время многие вкалывают как никогда. Это самая горячая пора года, за которую нужно расплатиться с долгами, выбрать, найти и купить всем подарки, включая себя:), выполнить и перевыполнить план, и, наконец, в лучшем виде дойти до предстоящего торжества. Задача не из лёгких, но нет ничего невозможного, когда есть Гель для кожи вокруг глаз Sefite Омолаживающий от отёков и тёмных кругов под глазами.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: ozon

Также можно приобрести на wildberries

Стоимость: 1225* рублей (ограниченное предложение)

Объём: 50 ml

Бренд: SEFITE

Страна бренда: Соединенные Штаты

Страна производитель: Китай

Описание производителя:

омолаживающий гель для кожи вокруг глаз сделает уход за нежной и деликатной областью максимально эффективным. В составе средства — только безопасные компоненты, благотворно действующие на эпидермис. Это органический экстракт алоэ, масло ши, растительная гиалуроновая кислота, витамин Е, комплекс аминокислот и пептидный комплекс. В комплексе они насыщают кожу полезными веществами.

ОПИСАНИЕ

Коробочка с гелем упакована (запаяна) в прозрачную слюду, наинадёжнейшим образом, извлечь из которой её не просто, но вполне возможно. На упаковке есть основная информация о продукте, включая наименование бренда, объём, состав, способ использования и место производства. На донышке коробочки указаны даты изготовления и годности.

Баночка с гелем находится в закрепленном виде на картонном ложементе внутри лаконичной коробочки. Картон очень качественный, гладкий и плотный. Прозрачный защитный колпачок предупреждает случайное нажатие на дозатор. К слову сказать, он устроен очень умно☝️

Гель SEFITE Омолаживающий

Большая мембрана закрывает всё широкое горлышко баночки, а при нажатии на неё центральное отверстие выдаёт небольшое количество геля. Причём продукт остаётся в целости и сохранности, никакие бактерии ему не страшны. Очень гигиеничное решение?

Гель Sefite

Гель имеет очень нежную текстуру, он легко скользит по коже, что позволяет при желании нанести продукт тонким слоем.

Особенно мне нравится то, что присутствие геля на коже век совершенно не ощущается. Для меня это огромный плюс, потому что не всегда удается найти средство для век, которым было бы так же приятно пользоваться.

Гель имеет тонкий лёгкий аромат, напоминает деликатный парфюм.

Гель совершенно бесцветный и прозрачный, как слеза.

Гель ддя кожи век Антивозрастной SEFITE

В ДЕЙСТВИИ

Исходные данные:

Моя кожа сухая, за исключением кожи век, которая зачастую настолько жирная, что даже блестит. Разумеется, это весьма затрудняет ношение теней, кайала, лайнеров и прочей декоративной косметики для глаз. Однако, от появления первых морщинок это никак не помогает. А если к тому прибавляются утренние отёки, то вид просто не радует. Я уже и не говорю о жутких тёмных кругах, особенно заметных под глазами вкупе с припухлостями.

Что же делать?

Разумеется, попробовать пересмотреть режим своего дня, чтобы уделить ночному отдыху достаточно времени. Да, но будучи реалистом, я понимаю что это не так уж просто сделать в одночасье, особенно мне. А так как хорошо выглядеть все равно очень хочется, то здесь просто не обойтись без моей волшебной палочки - Геля для кожи вокруг глаз Омолаживающего от отёков и тёмных кругов Sefite.

пальмитоил пентапептид-4, натрия пирролидон, глицерин на растительной основе, ладан, l-фенилаланин, l-серин, l-пролин, l-изолейцин, l-гистидин, l-валин, l-аланин, матриксил 3000, аспарагиновая кислота, готу колы экстракт, огурца гидролат, жожоба ореха органическое масло, солодки экстракт, l-аргинин, натрия лактат, гидроксиэтилцеллюлоза, алоэ вера органический сушеный концентрат, гиалуроновая кислота, витамин Е.

Состав приятно удивил меня нетривиальностью и внушительным количеством натуральных ингредиентов.

Каждый из них оказывает на кожу своё особое действие, что вкупе даёт ей необходимый уход и заботу.

Особенно интересно встретить здесь комплекс незаменимых аминокислот и пептидов, таких как: l-фенилаланин, l-серин, l-пролин, l-изолейцин, l-гистидин, l-валин, l-аланин, матриксил 3000, аспарагиновая кислота, значение которых переоценить невозможно:

MATRIXYL 3000 – инновационный пептид, состоит из специфических компонентов – «матриксинов». Благодаря матриксинам активизируется производство макромолекул внеклеточной матрицы.

Аминокислоты являются элементами, из которых построены все белки. Известно около 200 природных аминокислот, однако в состав белков входят только 20 (их называют основными). Многообразие комбинаций этих аминокислот дает разнообразие белков.

В организме человека синтезируется половина необходимых аминокислот, остальные являются незаменимыми, то есть должны поступать с пищей. К незаменимым аминокислотам относятся аргинин, валин, гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин.

Нанесение геля не вызывает совершенно никаких неприятных ощущений - мною не было замечено ровным счетом ничего из перечня глубоко мною нелюбимых: жирности, липкости, стянутости и ощущения инородного слоя на поверхности кожи.

Гель можно использовать перед нанесением макияжа - это огромный плюс!

Гель я люблю использовать дважды в день утром и вечером, нанося на нижнее и на верхнее веко и область вокруг глаз.

Эффект от применения мне безусловно нравится? Кожа становится нежная, бархатистая и мягкая.

Оно и неудивительно, ведь прямое призвание компонентов Геля - это увлажнение кожи:

Одна из важнейших функций свободных (не в составе белков) аминокислот кожи – увлажнение. Аминокислоты являются самым значимым компонентом натурального увлажняющего фактора (NMF), молекулы которого «упакованы» в клетки рогового слоя эпидермиса, составляя приблизительно 10% их массы и от 20 до 30% сухой массы рогового слоя.

Кроме того, синяки под глазами стали менее заметны. Для меня это огромный плюс! Признаться, я уже не знала что с этим делать и не ожидала такого хорошего результата. Разницу заметила спустя две недели использования и глазам не поверила. Отличный результат!

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Благодаря своей эффективности, легкой консистенции и нежной текстуре гель стал моим любимым средством по уходу за кожей век. Кроме того, приятно, результат применения не заставил себя долго ждать☝️

Качество продукта не вызывает абсолютно никаких нареканий.

Гель стал для меня просто незаменимым! Не смотря на великолепную защитную мембрану я держу баночку в холодильнике (старая привычка). Зато как же приятно нанести именно холодный продукт на веки и дать глазам отдохнуть! Замечательный гель! Рекомендую к покупке? и обязательно закажу ещё.

Подписывайтесь, ставьте лайк, заходите на мою страничку!

До встречи!

Достоинства
  • Деликатно охлаждает
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает аллергии
  • Омолаживает
  • Питает
  • Подача продукта
  • Прост в использовании
  • Снимет отеки под глазами
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
egriekaрекомендует
Нужно попробовать)
такой попробовать можно
классный
Приятный при использовании
03.12.2019
Шикарный крем ) !
04.12.2019
Очень интересный дозатор у продукта Smile