Опубликовано 8 Май, 2016 - 13:20

Сегодня я хочу рассказать о таком замечательном аппарате для очищения кожи лица Almea Clariskin.

Хочу начать с того, что моя кожа очень проблемная, расширенных поры, закрытые комедоны, черные точки, подкожные высыпания на моем лице частые гости,они временами покидают меня, но иногда снова возвращаются и ужасно портят мне жизнь.

Я всю жизнь только и делаю, что лечу проблемную кожу, чтобы максимально облегчить себе жизнь и сэкономить на походах к косметологу, я решила, что пора бы купить себе то, что будет очищать кожу, полировать ее и немного скрабировать.

Мой выбор пал на данный аппарат, итак давайте поподробнее изучим его:

Описание от производителя:

Clariskin гораздо эффективнее обычного умывания, ведь щетка снимает в пять раз больше загрязнений, чем при обычном умывании. Аппарата Clariskin можно использовать как для нормальной, так и для чувствительной кожи. Кроме того, этот прибор безопасен при использовании с проблемной кожей (экзема, розацея, акне). Используйте Clariskin в комплексе со своей любимой сывороткой, кремом для лица и скрабом, чтобы заметно повысить эффективность ежедневных процедур ухода за кожей.

В его комплект входит:

• сам аппарат для очищения кожи
  • 2 батарейки пальчиковые, от них и работает аппарат
  • инструкция по применению
  • 4 сменные насадки, о которых я более подробно расскажу ниже в отзыве
  • защитная насадка для щеток, которая будет защищать ихот пыли и загрязнений
  • чехол для хранения и перевозки

Цена: 3990 рублей

Купить его можно на официальном сайте: ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Clariskin представляет собой аппарат с удобной подставкой, которая имеет резиновое основание, за счет этого аппарат не скользит и устойчиво держится на любой поверхности, даже мокрой.

Также в него входят четыре насадки:

• первая насадка идет, для чувствительной кожи, ее щетинки мягкие и подходят для ежедневного применения. Ее ворсинки выполнены из нейлона с закругленными кончиками, которые деликатно очищают лицо от загрязнений в виде кожного сала и макияжа. Я пользуюсь ей ежедневного утром и вечером

• вторая насадка идет для нормальной кожи, ее ворсинки также выполнены нейлона, но они более жесткие, идеально для глубокого очищения и отшелушивания кожи раз в неделю.Кожа после ее использования супер мягкая и отполированная. Идеален для пиллинга кожи.
  • третья насадка выполнена из пластика, с краю имеются три прорезиненных шарика, которые достаточно хорошо помогают мышцам лица расслабиться, я очень люблю делать массаж с аргановым маслом. Достаточно 5 минут в день, чтобы кожа приобрела ровный цвет лица и прошли следы усталости.

• четвертая насадка представляет собой прорезиненный спонж, который необходим для нанесения кремов и сывороток на лицо. За счет того, что аппарат вибрирует, средство лучше проникает в кожу.

*Для достижения лучшего результата рекомендуется менять щетки-насадки каждые три месяца, а спонж-насадку - 1 раз в месяц.

Ну а теперь я бы более подробно рассказать и показать, как же использую данный аппарат:

Перед началом я бы хотела сказать, что данный аппарат служит, как завершающий этап очищения, им не нужно смывать макияж. Поэтому перед тем, как вы собираетесь воспользоваться Clariskin, необходимо удалить макияж привычным для вас средством, для меня мицеллярная вода и только после этого приступить к тщательному очищению кожи

1. Для начала я хорошо смачиваю аппарат водой.

2. Затем наношу капельку очищающего геля на насадку.

3.После чего я начинаю очищать кожу круговыми движениями (насадка у прибора не крутится, а только вибрирует, за счет этого кожа не растягивается)

На очищения всего лицо уходит около 1,5 минуты, всего 1,5 минуты и вам больше не нужен косметолог, не нужно ходить на чистки, ведь кожа постоянно поддерживается в идеально чистом состоянии. Кожа дышит, каждой ПОРой.

Подводя итог, я могу сказать, что я осталась в полном восторге от Clariskin и пользуюсь им каждый день. Всего за неделю моя кожа преобразилась, черные точки покинули мое лицо, высыпаний стало меньше.

Я осталась в полном восторге от Clariskin, и теперь ни одна поездка не проходит без него, хорошо, что сам производитель позаботился об этом и приложил такой бархатный чехол, в который еще и вмещается гель для умывания.

Радует, что аппарат не привязан к розетке и работает от двух батареек.

Моя оценка: 5+

Однозначно полезный гаджет, рада что он у меня появился.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорых встреч!

Pavlova Mariaрекомендует
08.05.2016
КРУТАЯ штука.спасибо за отзыв!давно смотрю на эти щеточки
Стоимость подскажите пжста
08.05.2016
Маша, очень хороший аппарат, судя по отзыву! Но я пока побаиваюсь такой техники Big smile Хотя она и нужна в уходе!
мечтаю о нем Love спасибо за отзыв!
у меня подобный,мне нравится
08.05.2016
У меня был наподобие аппарат от Фаберлик- но не помог он мне бороться с высыпаниями, так как подумываю. что их происхождение "изнутри".
а так прикольный гаджет) Возможно этот лучше по качеству, по крайней мере цена значительно выше
отличный гаджет)
09.05.2016
Брала примерно такую, ток на Алиэкспресс, недавно отзыв написала, крутая штука, не представляю теперь жизни без нее. Smile